Перейти к содержимому

Просто ТаК


НИГУЛЯ

Recommended Posts

Много месяцев подряд мне казалось,что я как-то остепенилась, почувствовала наконец себя относительно взрослой,матерью, казалась себе очень серьезной и рассудительной.Рациональное начало искала во всем и везде,но в последнее время со мной происходит явление,которое можно называть или поездкой крыши в долгое плавание или же просто возрождением какого-то нового или зорошо забытого Я. Мне очень хорошо и весело. Сегодня утром встала на несколько часов раньше и гуляла одна вдоль моря по бульвару.Раньше я бы в лучшем случае села на такси и сразу запихнулась бы в свой офис. Я как будто вспомнила все,что я люблю. Слушала музыку,море такое доброе,это наше море.Самое родное.Помню смотрела на Атлантику,и мне она совсем не нравилась.С бульвара открывался отличный вид на город. Я люблю этот город. Сегодня я почему-то ощущала себя ребенком.Меня просто никто не вел за руку,но все равно было очень хорошо и безопасно. Я ощущаю в душе такой баланс и согласие,которого у меня нее было очень давно? Думаю,как жто происходит.Ведь ничего из ряда вон выходящего со мной не приключилось за последнее время.Разве,что мобилу украли,неужели такое облегчение от этого?:luv:)))

В любюм случае,от чего бы это не было, хочу сказать,что сегодня я прямо ужас какая добрая и люблю всех и всё:gizildish:)КИСС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Нигуля, это же прекрасно :gizildish: Постарайся продержись в таком состоянии с крышой в отпуске как можно дольше :luv: Такое состояние большая редкость. Чаще посещают мысли о том, интересно больно ли когда лезвие врезается в твои вены или может лучше как-то по-другому :)

Сохрани свое состояние ...:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,вы понимаете,темная сторона жизни конечно же когда-то затронет,это жизнь,и я всегда учусь принимать ее такой какая она есть. Состояние дейсвительно прекрасное.

Ло,про длезвие эт ты брось.Меня такие мысли тфу-тфу никогда не посещлаи.Жить мне хотелось всегда, может просто жить изменив что-то,но покидать и проиграть никогда в голову не приходилось.Сегодня я подумала,а ведь столько всего я не замечаю порой,концентрируясь на ненужных и бессмысленных вещах. Сегодня мне кажется,что я научилась думать.Научилась быть благодарной. Конечно же это произошло не за один день.Просто приятно,что это пришло сразу,вместе с бакинским ветром.

Кстати погода сегодня класс, isn't it? Я от ветра просто балдела....

2 Черная Пантера::gizildish:

Просто поражаюсь твоему умению,говорить приятное без причины:luv:КИССС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Ло,смени подпись.....NOW!!!!!

Его боль стоном заглушать не надо,пусть поболит у родимого, боль очищает и облагораживает донельзя:gizildish:

Блин,с таким настроением можно и в феминизм удариться:luv:)Хотя эт я шучу:)Врядли получится мужиков ненавидеть:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне по душе вариант:gizildish:

Я заглушу свою боль своей песней,или своим радостным воплем:luv:

Просто спой громко,ту что мы по телефону пели:P)))Если в оффисе не можешь,тогда иди на быльвар:PИ ваще,не заставляй меня переходить в приват:)))

И еще,шансы сводятся к нулю,только когда мы подбираем не правильные знаменатели:PУж Ты Мне Поверь:)КИССС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приятно видеть как человек меняется в лучшую сторону.

у меня как то было такое. а все зависело от людей окружающих меня. я почти полностью изменилась.

жаль что все это оказалось не надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Чебурашка.

Вы оччень оптимистичны:luv:

А от окружающих людей зависишь ровно настолько,насколько позволяешь.Некоторым не дают покоя чужие успехи например,тогда даже со своими собственными спокойно спать уже не ляжешь.

Надеюсь что вы снова обретете покой и гармонию:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нигуля я не зависила от людей, скорее от их настроя к окружающим, от него так и веяло бескорыстным добром, что мое настроение и поведение, ранее не поддающееся никаким изменениям, вдруг стало само меняться в лучшую сторону.

это было религиозное общество.

я попала туда случайно попрактиковаться английскому. но их отношение к людям затронуло меня. и я в то время ходила как зачарованная.

как давно это было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто так, только в тему...:)))

" В любюм случае,от чего бы это не было, хочу сказать,что сегодня я прямо ужас какая добрая и люблю всех и всё)КИСС

Просто поражаюсь твоему умению,говорить приятное без причиныКИССС

Уж Ты Мне ПоверьКИССС "

лолКИСС:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нигуля я не зависила от людей, скорее от их настроя к окружающим, от него так и веяло бескорыстным добром, что мое настроение и поведение, ранее не поддающееся никаким изменениям, вдруг стало само меняться в лучшую сторону.

это было религиозное общество.

я попала туда случайно попрактиковаться английскому. но их отношение к людям затронуло меня. и я в то время ходила как зачарованная.

как давно это было...

a cto za obshestvo ? ne krishnaidi sluchaino?:) kto to qovoril, oni shas tipa kursi besplatnie i vse takoe delaut, ctob narod bil, a tam propagandu delaut..:ppp

nastolko pravilni et sluxi??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чебурашка, в этих обществах можно с легкостью чебурахнуться. Английский лучше учить специально отведенных для этого местах.

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a cto za obshestvo ? ne krishnaidi sluchaino?:gizildish: kto to qovoril, oni shas tipa kursi besplatnie i vse takoe delaut, ctob narod bil, a tam propagandu delaut..:ppp

nastolko pravilni et sluxi??

-------------------------

нет, но думаю что эти слухи не безосновательны.

у нас много таких обществ, которые заманивают бесплатными курсами. мой случай не исключение.

поэтому я и ушла оттуда. хотя на меня их проповеди не действовали, а наоборот создавали почву для споров. на меня скорее действовало их отношение ко мне и к остальным. но как я поняла и это было не безвозмездно. а чистая пропоганда. заманивание.

но когда я от них ушла, я потеряла те чувтсва, что испытывала с ними. я была добрее. спокойнее. умиротвореннее.

они были такими чистыми и открытыми, никогда не осуждали, а спокойно все обсуждали, что после разговора с ними хотелось прыгать от счастья, хотелось делать добро.

жаль, что все на свете имеет свои цели :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чебурашка, в этих обществах можно с легкостью чебурахнуться. Английский лучше учить специально отведенных для этого местах.

-------------------------

а мне понравилось, как ты говоришь, чебурахнуться.

я была намного лучше. я верила в добро, в хороших людей, что они существуют. а что сейчас? ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Чебурашка- но когда я от них ушла, я потеряла те чувтсва, что испытывала с ними. я была добрее. спокойнее. умиротвореннее - lol, a seychas kak?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗДОРОВО!!!Поздравляю!На самом деле приятно слышать и читать нечто подобное... :) Форум РАСЦВЕТАЕТ от таких постов... :P

Со мной такое состояние бывает в основном когда я смотрю на воду...Обожаю водопады!!! :gizildish: Кайф,полный релакс... :luv:

Хочу пожелать,чтобы таких "состояний души" у Вас было как можно БОЛЬШЕ и чтобы длились они как можно ДОЛЬШЕ... :P

С наилучшими пожеланиями+,расслабленная как обычно Гюля. :P

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Чебурашка- но когда я от них ушла, я потеряла те чувтсва, что испытывала с ними. я была добрее. спокойнее. умиротвореннее - lol, a seychas kak?

------------

безразличной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С наилучшими пожеланиями+,расслабленная как обычно Гюля. :gizildish: [/i][/size][/color]

И как же Вы обычно расслабляетесь:luv:?

РасслабленннаЯ необычно:) Ника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Чебурашка- но когда я от них ушла, я потеряла те чувтсва, что испытывала с ними. я была добрее. спокойнее. умиротвореннее - lol, a seychas kak?

------------

безразличной.

pereday Rasimu pls , pogovorit nado :}}}

:gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как же Вы обычно расслабляетесь:)?

РасслабленннаЯ необычно:P Ника.

Обычно,Ника,я не напрягаюсь... :):P:D:gizildish::luv:

P.S.Фишка в тему*

Встречаются парень и девушка.Парень спрашивает:

-Ты куришь?

-Нет.

-Пьешь?

-Нет.

-А как же ты расслабляешься???

А я и не напрягаюсь... ЛОООООООООООООООЛ :):P:):P:luv:

...Напрягающая других Гюля. :luv::P:P

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резюме:

Если Вам вдруг захотелось стать добрым,не зовите на помощь сектантов,а то станете чебурашкой:Р

--------------------------

отсюда вывод, никогда не стоит верить в псевдо доброту на форуме,

------------------------

"В любюм случае,от чего бы это не было, хочу сказать,что сегодня я прямо ужас какая добрая и люблю всех и всё)КИСС"

----------------------

а то за маской дорбодетели вы не заметите жало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резюме:

Если Вам вдруг захотелось стать добрым,не зовите на помощь сектантов,а то станете чебурашкой:Р

--------------------------

отсюда вывод, никогда не стоит верить в псевдо доброту на форуме,

------------------------

"В любюм случае,от чего бы это не было, хочу сказать,что сегодня я прямо ужас какая добрая и люблю всех и всё)КИСС"

----------------------

а то за маской дорбодетели вы не заметите жало.

Гыыыыы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...