Перейти к содержимому

"фейервек" В Моей Голове!


Kama Sutrova

Recommended Posts

Дня два-три назад у меня выдался славный выходной.Лето,вкусный зеленый чай и принесенный когда то другом фильм,сначала заброшенный в дальний ящик стола,но в выходной с гиканьем и улюлюканьем вытащенный на свободу и просмотренный с особым наслаждением.Имя ему дано ""Хана-Би"(фейерверк,огненный цветок) Такеси Китано.И тут Полине респект особый.Наверное нет, даже в могучем русском языке тех слов, которые могут точно определить ощущения от фильма. Кажется, самое верное было бы молчание, но на бумаге ( какая бумага! ??? здесь???) увы, оно не будет многозначительным и понятным. ...............................................................................................бесконечно глубокий фильм. Бездонный! Грусть? Божественная мелодия жизни? Сердце на ладони? Хочется обнять кого-нибудь нежного и ласкового.И никогда не отпускать. *иду искать своего кота * :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Если вам понравился "Ханнаби", то вам точно понравится "Кикуджиро":gizildish: Такеши снялся и там в главной роли:luv: Не буду рассказывать сюжет, но уверяю вас, это совсем не похоже, например, на его же "Королеские игры" или "Брата Якудзы":luv: И обязательно, всенепременно посмотрите "Куклы". Это последний его фильм. Несколько историй любви. Пронзительно грустный, местами забавный, местами жесткий, но потрясающе красивый фильм. Краски, пейзажи, одежда - все это усиливает впечатление. И минимум слов. Зачем слова если обо всем скажут взгляд, лицо, движенье рук, движенье души... Очень тоже советую:luv:

Такие фильмы праздник для души:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...