Перейти к содержимому

Супероблом На Атв!


Assol

Recommended Posts

Вчера вечером я как всегда щелкала пультом в поисках чего-нибудь интересного и наткнулась на прощальную, последнюю передачу "Рандеву" на Атв.

5-6 минут все шло как обычно (я смотрела с середины) а потом в гости пришел Фаик Агаев, вобщим на середине разговора в студию позвонила Ильхама Гулиева и стала разговаривать с Кямалом (в кадре был только он, а Фаик сидел слева)

И вдруг в разгаре пламенной речи Примадонны, в кадр попадает волосатая рука Ф. Агаева, демонстрирующая известный жест (скорее известный средний палец :luv: )

несколько секунд он продолжал демонстрировать всем свою конечность и тогда Кямал заметил, густо покраснел и стал лепетать слова благодарности Прибогеме, нервно озираясь на Агаева :luv: . Мне интересно кому это он показывал - Примадонне или операторскому составу :gizildish:

я вот не знаю к чему это отнести - к непрофессионализму наших телеработников (это в соседней теме как раз обсуждается) или к наглости наших "звезд"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 130
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ня билим, я только могу о себе говорить - я смотрела стоя, и хорошо что рядом был диван и никто не слышал как я грохнулась на него, А потом 10 минут во мне бушевала смесь дикого хохота и не менее дикого возмущения :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черт, а я думал, мне одному это показалось :luv: Оказывается, нет :luv: Это же надо, переключать каналы и вдруг тебя на одном из них "посылают", причем звезда эстрады. Мелочь, а приятно! :luv:

Передачи-то на АТВ все дебильные, и Рандеву тут не исключение. Хотя идея была очень "нестандартная" - приглашать звезду эстрады и говорить с ней ни о чем, разбавляя это подставными звонками. Бриллиант со своим "Гозеллик дуньяны хилас едежек" просто отдыхает - она-то там еще и поет иногда, бедненькая, напрягается. А тут еще уход некоего ведущего средней руки даже для Азербайджана, Камала, превратили в эпохальное событие мирового масштаба. Хорошо, что не сказали, что телевидение разделилось на две эпохи - До Камала и После Камала. Я вот сколько дней специально смотрю новости по BBC и CNN - вот темные люди - КАМАЛ УХОДИТ С ТЕЛЕВИДЕНИЯ, РАНДЕВУ ЗАКРЫВАЮТ, а эти дауны показывают в новостях какой-то вшивый Ирак и непонятного Бин Ладена. Не идиоты?!

А еще, я все никак не могу понять, чем остальные передачи на АТВ различаются - стоит ведущая, ей звонят, они болтают, потом показывают клип. Отличие только в самих ведущих и клипах (местные, иностранные, российские). Неужели ЭТО убожество можно назвать телевидением??? Да в том же АЗТВ1 смысла даже побольше будет!

Хотя, они иногда показывают неплохие пиратские фильмы. Смотрю с удовольствием!

Об одном жалею, как могли прикрыть мою любимую передачу "Примадоннанын гонаглары" на незабвенном АНС? Как я ждал ее каждую неделю, чтобы насладиться телевизионным общением с Битаджной Краличей нашей эстрады. Скупая мужская слеза :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лирическое вступление:

"... уроды, такие же как Паша..."

Действительно, ну ушел с эфира мальчик котороый пытался переодически "блистать" остроумием... ну хреново у него это получалось... ну что с того? Стоило это раздувать сенсацию?

Что касается Фаика... видать ему лавры "Тату" с их маечками "Х.. войне" покоя не дают либо он очень "любит" нашу "примадонну"... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и хорошо что этот д....л уходит, я правда редко смотрю телик но вчера смотрела только вот пальчик Фаига проглядела видимо. Видимо Камалу надоело выслушивать критику вот и решил смыться , меня лично он только раздражал своей бездарностью как телеведущий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мания величия, неотъемлемая черта наших "звёзд", является первой стадией шезофрении, так что Фаику в его состоянии ненормальные действия простительны.

Изменено пользователем Жизнь прекрасна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это еще что вы бы видели как он был одет :luv: !!!!!! уму непостижимо.

а когда пел слова типа севирям сяни!!!!!, айрылма мяндян, недвусмысленно поглядывал на Кямала и протягивал ему руки вроде как к нему обращается :gizildish: Это было что-то!!! :luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте пойдем и устроим пикет перед АТВ за то, что этот канал послал нас всех посредством пальца Фаика Агаева. Также начнем бессрочную голодовку (как альтернативу - бессрочную и бесконтрольную обжираловку) перед домом Фаика Агаева, Ильхамы Кулиевой, президента телекомпании АТВ и на всякий случай перед домом Ниямеддина Мусаева, предварительно спустив его покрышки на машине. Это будет сильный ход! Он сразу поймет что к чему... Можем по пути даже закидать тухлыми яйцами и визитными карточками случайно оказавшуюся на пути группу "Тин ушаглары", чтобы знали и помнили...

Нужен залп, как на Авроре и мы враз всю нашу эстрадку и псевдо-телевидение сметем на своем пути, а певцов и певичек заставим работать уборщиками в общественных туалетах, где большинству из них самое место!

ДОЛОЙ "САБУХИ РЕКОРДЗ" !!![

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можем по пути даже закидать тухлыми яйцами и визитными карточками случайно оказавшуюся на пути группу "Тин ушаглары", чтобы знали и помнили...

:gizildish::luv::):luv::luv:

Мигель,будете устраивать пикет,включите меня в свои списки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте пойдем и устроим пикет перед АТВ за то, что этот канал послал нас всех посредством пальца Фаика Агаева. Также начнем бессрочную голодовку (как альтернативу - бессрочную и бесконтрольную обжираловку) перед домом Фаика Агаева, Ильхамы Кулиевой, президента телекомпании АТВ и на всякий случай перед домом Ниямеддина Мусаева, предварительно спустив его покрышки на машине.

Нужен залп, как на Авроре и мы враз всю нашу эстрадку и псевдо-телевидение сметем на своем пути, а певцов и певичек заставим работать уборщиками в общественных туалетах, где большинству из них самое место!

ДОЛОЙ "САБУХИ РЕКОРДЗ" !!!

Мигеле :gizildish: , ты просто генератор идей.))))))))))))

ИМХО, неслыханная дерзость паказывать биип всему азербайджанскому народу! )(даже если он был адресован вовсе не ему.)) За это в карцер, как минимум. :luv:

А что до *Sabuhi Records*, то доля правды в этом есть, УВЫ...

Привезя домой пару видеокассет, купленных в родном Азербайджане и якобы записанных на этой студии, я пришла в ужас... Качество записи - кошмарное - ни посмотреть, ни потанцевать. :luv:

В общем поддерживаю инициативу о митинге (но не о голодовке))))))))))). Вперед, товарищи - земляки, долой хамство и распущенность! Да здравствует Бакилылар! :luv::)

С единственно - верным уважением к *AZTV1*, хоть не видевшая этой передачи, но уже представившая палец Агаева В ЭФИРЕ))), Гюля. :)

P.S. Кстати, раз уж речь зашла о Фаике.))) Это правда, что "Филипп Киркоров азербайджанской эстрады" придерживается нетрадиционной сексуальной ориентации, позвольте любопытствовать.))) ?!? :)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...