Перейти к содержимому

Супероблом На Атв!


Assol

Recommended Posts

Нет,Assol,Фаик давно уже не ведет передачу на 106 FM,но признаюсь,вел он эту передачу классно,а голос......это что-то,из него получился бы хороший ди джей.А то порой такие голоса слышишь на радио,что противно слушать.

САЧЙОЛДУ!!!!!!!!!!!!!!! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 130
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

показывали бы только фильмы, здорово было бы. а все бездарные передачи с трехчасовыми поздравлениями, устаревшими новостями шоу бизнеса и примитивных гороскопов на свалку.

вообще, у каждого канала должен быть свой target audience, i.e. для кого работает канал. вот, например, в Европе, есть новостной канал, спортивный, музыкальные, фильмовые, развлекательные, мыльные, детские, adult channels, документальные ит.д. А на кого рассчитаны наши каналы не очень то ясно. если повезет-посмотришь хороший фильм. или наткнешься на музыку без всякой болтовни. может это и есть первый шаг к развитию, осознание зачем мы в маркете, какие цели мы ставим перед собой, какую стратегию нам выбирать и как ее осуществлять. Наверняка здесь будет спрос и на все эти передачи, тогда их можно объединить для определенной категории, а незаинтересованным не настраивать на своем ТВ сие чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Об отдельных хотелось бы поговорить подольше...например о Вас Migele (автритетное погоняло выбрал, нечего сказать, главное не наложить когда над котелком пролетает несколько грамм свинца, но я уверен это Вам не грозит, Вы ж как никак Migelem нареклись) или например о Вас 6IO, но к сожалению, в другой раз, временем не располагаю.

Прошу Вас или разъяснить свой словесный коллаж или впредь выражать свои мысли яснее!

И вообще, следите за разговором впредь - если Вас волнует, что и куда я накладываю - обращайтесь, я дам подробную информацию по этой теме, но боюсь, что Вам не понравится мой ответ. Не нравятся высказывания - не читайте - Вас никто не просит и не принуждает это делать. Жили ведь тут как-то и без Вас, уверен, что хоть и с трудом, но проживем и дальше.

Счастливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджанское телевидение весьма и весьма молодое.Рост уровня телерадиовещания это обычная эволюция, дайте им время и они будут расти, будет расти и уровень ведущих и уровень операторов и уровень эфирных режиссёров, продюсеров, сценаристов и так далее, просто дайте им время, не надо душить своими "острыми" фразами, не надо наводить шорох с полуоборота, это всё лишне.

Вы назовёте свои слова критикой, но поверьте, это не критика, посты некоторых из Вас напоминают лепет маразматиков которые сидят весь день тут и ждут своей "звёздной минуты" высказать всё то что накипело за долгие годы переживаний и ощущений,но есть одно маленькое НО, помните такую поговорку...не зная броду не лезь в воду

Думайте как хотите, никто не говорит, что не надо давать каналам время на подъем и принятие божеского вида. Однако, в любом случае, даже критика от таких "маразматиков" (как вы изволили выразиться) как участники данного форума способна помочь - кто мы все - телезрители, значит, телевидение а-приори существует и работает для нас, для нашей аудитории. А значит, нравится им это или нет, им надо идти в ногу с нашими запросами. Я понимаю, что будь вы директором канала вы бы наплевали с высокого дерева на свою телеаудиторию, а что бы стало в в обозримом будущем с этим каналом показало бы время. Ничего хорошего, надо полагать. Но это дилетантский подход - вы, видимо, себя считаете минимум профессионалом в этой области, раз нас всех уже в темноте беспросветной и маразме обвинили - так я скажу вам одно - телевидение должно бороться за зрителей, а не наоборот. И то, что здесь и в других местах обсуждаются недостатки нашего телевидения - это крик души людей, которые устали видеть, как наш народ целенаправленно деградирует, смотря весь этот тарарам. Ну представьте сами - чему хорошему наши дети могут научиться, смотря весь день АЗТВ1 или тот же АТВ? Тому, что надо позвонить на передачу "Шейкер" и минут 5 пороть херню с тупой как сурок ведущей (уж извините за грубость!)? Уже никто не читает книг, не смотрит умных передач - один из виновников этого - не единственный, но один из главных - наше телевидение - оно поощряет никчемность, глупость и беспросветность. А телевидение, согласитесь, сила большая - наша молодежь сейчас проводит у ТВ почти весь день. Так почему нельзя дать ей по этому же ТВ образовательные программы, программы, инициирующие интеллектуальное развитие, кругозор, а не тупые рэп-клипы ниггеров с бабами в купальниках с задами неимоверных размеров??? Не спорю, нужны и клипы, но нужны ли нам ТОЛЬКО они?

И именно поэтому, нравится вам это или нет, появилась данная тема и она продолжается - именно поэтому здесь пишет столько народу и еще напишет еще больше - просто потому, что нам все это ОСТОЧЕРТЕЛО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может тут сплошные Теды Тёрнеры да Константины Эрнсты...

а расплакаться потому что понимаю что многие из вас представляют собой стереотип сегодняшнего бакинского телезрителя.

И это нормально, сколько людей столько же и вкусов, сколько вкусов столько же и мнений

Те деньги которые вкладываются на локальных каналах в свои передачи смешны

Но телезрителей это не касаеться, всем нам подавай high-class, все мы считаем за личную обязанность превратить в дегенерата из того или иного ведущего/ую, певца или певицы и так далее.

Мне вот что интересно, а если мы начнём с себя и начнём со своей работы мало ли ошибок найдём не в том что за весь день и за полдня, ответ Вы знаете сами, не мне подсказывать  :luv:

Сидеть за компом и руссуждать о прямом эфире с размахом  как минимум руководителя канала это уж извините не в какие рамки...

Как-то раз некий продюсер с одной из популярных певиц России решили поучаствовать в одном из международных конкурсов, был провал, и российские акулы пера налетели и на того и на другую, было очень смешно смотреть на лица журналистов когда на все выкрики из толпы продюсер задал всего навсего один вопрос "Ребяткииии,простите Бога ради, а Вы собственно говоря хто???". Я не продюсер, но вопрос который он тогда задал сейчас пришёлся как нельзя кстати к высказываниям и крикам из толпы некоторых их Вас.

Азербайджанское телевидение весьма и весьма молодое.Рост уровня телерадиовещания это обычная эволюция, дайте им время и они будут расти, будет расти и уровень ведущих и уровень операторов и уровень эфирных режиссёров, продюсеров, сценаристов и так далее, просто дайте им время, не надо душить своими "острыми" фразами, не надо наводить шорох с полуоборота, это всё лишне.

Вы назовёте свои слова критикой, но поверьте, это не критика, посты некоторых из Вас напоминают лепет маразматиков которые сидят весь день тут и ждут своей "звёздной минуты" высказать всё то что накипело за долгие годы переживаний и ощущений,но есть одно маленькое НО, помните такую поговорку...не зная броду не лезь в воду, так же сейчас и некоторые из Вас сотрясают воздух с видом как минимум телекритиков с 20-летним стажем.

Нет, здесь не Тернеры и Эрнсты, и даже не Эльшады Кулиевы, здесь просто телезрители, для которых это все и делается. Во всяком случае, так должно быть...

Так пусть хотя бы удовлетворят запросы "сегодняшнего бакинского зрителя", о большем и не мечтаем..

Правильно, сколько людей, столько и вкусов. Кямал НЕ импонирует моему вкусу. В отличие от Вас...

Согласна, деньги смешные. Но этим защищаться нельзя. У ведущего ДОЛЖЕН быть хотя бы кругозор, пусть и не широкий...

Да что вы, какой high-class, нам это и в страшном сне не снится...

Критикуем не всех, а провинившихся. Ильхам Гасымов ("Зефер зенги") не дегенерат, а достаточно эрудированный молодой человек. Утверждаю не как телезритель, а как его собеседник...

Конечно, и у меня, как у любого человека есть свои ошибки, но я не говорю о своем уходе с телевидения под соответствующую "трагедии" песню Стинга "Shape of my heart"... :luv:

Вы, что, на АТВ работаете, поэтому ТАК оскорбились? Кстати, разрешите попридираться еще к одному: анонс гениальных "Тин ушаглары" - "йени илк албом (или диск)". Уважаемый Maxwell, если альбом "илк", как он может быть "йени"??? Для этого он, как минимум, должен быть вторым по счету...

А вот это уже оскорбление! Кто мы? Мы зрители. И юзеры, у которых есть право заходить на выбранный ими форум. И иметь свое собственное мнение...

Время нужно всем и всегда. Но за баранов нас, зрителей, принимать не смейте...

Как интересно, оказывается, вот ОНА, моя "звездная минута"!!! Я так долго ждала! Спасибо Кямалу, Фаигу, Примадонне, АТВ и, наконец, Maxwell-у за то, что я все-таки дождалась этого... :gizildish:

Нет, все-таки, где Эльшад Гулиев, и интересно, что он думает по поводу всего этого, а?! Он то телекритик со стажем. А мы, так себе, маразматики...

я закончила с этим постом

ненормативная речь, которой все это сопровождалось, опущена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примадонна этого так не оставит. Она злапамятная.

Я с ней знакома. У неё очень большие связи.

Достаточно вспомнить Рагима Рагимли. Был такой певец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в принципе никому не будет приятно когда тебя при всем честном народе посылают,

тем более это неуважение к старшему.

Какой бы не была она, какие бы не были разногласия между ними но нельзя же опускаться до такого и так оскорблять женщину!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, с Камалом и Гюнель все ясно!

НО , я не согласна, что Ильхам Гасымов - эрудированный ведущий, Вы еще скажите, что Галкин - гений! Ильхам начинал, как ведущий "учбуджаг", очень высокоинтеллектуальная передача, где одна девочка выбирает себе пару из трех мальчиков. Конечно знания географии, истории , физики, литературы и т.д. очень нужны в данном случае. Далее "нардиван" - ну супер интеллектуальная передача! И наверное благодаря этим передачам он приобрел интеллект и знания так необходимые для ведения таких передач как зяфяр зянги. Дело в том, что ведущий таких передач как зяфяр зянги или миллиончу должен знать ответы на вопросы (им их просто говорят или показывают на мониторе) - это его работа и это не говорит о том, что он эрудит. Слава Аллаху, что он умеет читать, а то бы на работу не взяли.

В отношении телевидения - советую почитать или перечитать американского фантаста Рея Бредбери - роман 467 градусов по Фаренгейту написанный в 50-х годах прошлого века.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы знаете что когда Ильхам начинал свою карьеру он почти не говорил по азербайджански, вот за это хотя бы я его уважаю (в очень короткий срок он научился неплохо говорить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Migele, как же Вы рассердились, только вот совет на будущее и вполне серьёзый на этот раз, старайтесь больше никогда не говорить что мне делать и что говорить. Надеюсь это понятно, повторять не буду. А теперь о теме.

Migele, читая Ваш последний пост начинаешь думать о том что Вы жертва местного телевидения, выше голову, Вы же Мигелем нареклись :gizildish:

Когда я говорил о маразматических мнениях, то имел в виду не всех, а именно некоторых, ну если Вы посчитали себя одним из некоторых, то не буду спорить, Ваши посты в данной теме действительно вызывают минимум улыбку и максимум то что описал в самом начале предыдущего поста.

Вы совершили несколько повторных ошибок говоря что я обвинял ВСЕХ. Это уж Вы слишком. Не всех конечно, но некоторых :luv:

В последних двух постах Вы успели сами себе ответить на несколько своих вопросов. Вы никогда не думали что фразу "Не нравиться не читай" могли бы адресовать и Вам как отдельному телезрителю? Наверное не думали. В Баку достаточно много телеканалов для своего молодого возраста, и выбор имееться, так выбирайте же.

Насчёт плевка в сторону телезрителей:

Ну это Вы уже загнули, я сейчас не стану писать сочинение на тему "А что если бы я был бы..." но скажу Вам одно, на месте руководства каналов, я бы периодически заходил сюда, чтобы выделить определённую прослойку телезрителей.Не буду конкретизировать, думаю догадаетесь сами.

Ваши возмущение с определённой стороны понятны, посмотрев западные и российские телеканалы любой из нас оценит ту существенную разницу между ними и нашими каналами. Но в прошлом посте я привёл несколько примеров подтипа "Отчего сие так?" Но почему то до Вас, уважаемый Migele это как-то не дошло, а ведь согласитесь, что Ваше мнение о локальном ТВ складываеться посредством сравнение с западными или российскими масс-медиа, и если бы у нас в Баку были бы блокированы телесигналы от ОРТ или РТР, т.е. не в том что их прикрыли, но их бы попросту никто никогда не видел, то на бакинские каналы взор бы был обрашён несколько иной.

По поводу форматов передач:

Уважаемый Migele, Вы совершенно правы с мнением о том, что нужны передачи носящие познавательный характер, скажу больше, это крайне необходимо. Но для того чтобы знать о причинах их небытия надо знать психологию руководителей местных каналов, заметьте я не спроста в прошлом посте употребил слово "эволюция". На данный момент руководители почти всех бакинских каналов рассуждают так:"Почему мне надо вбухивать кучу зелени и манатов в студию, в креатив, в технику и в персонал, когда одной миленькой девчушки и скромненькой студии вполне будет достаточно, всё равно в основном вершины рейтинга срывает тот или иной кассовый фильм"

Сие мнение выглядит так или проимерно так, исходя из этого Вы можете понять в чём загвоздка. Почему в Баку являеться редким явлением показ лицензионного фильма, почему студии так убоги своим вкусом и дизайном, почему ведущие так безграмотны и почему они не растут, в конце концов почему уровень так низок. Возмите начальную точку о которой я Вам рассказал и всё поймёте.

6IO, Ваше Величество!!! Пред Вами провинились???? Ай-яй-яй какие нехорошие, надо им по попе надавать ремнём... (только не подумайте что я сторонник садо-мазо)

По поводу моей работы, то извините, но Вы милостивая государыня ошиблись, не имею отношению ни к одному из локальных каналов.

За баранов Вас пока не держал, да и не имею такого желания.

6IO что же Вы так....разбазарили за пустое свою драгоценную "звёздную минуту"...будьте бдительны в следующий раз.

По поводу местонахождения Эльшада Гулиева информации совсем нет, не обессудьте.

И ещё раз по поводу оскорблённости, уважаемая, я нисколько не был оскорблён, поверьте такого результата трудно добиться, но скажу вот что, своими словами скажу честно я захотел некоторых из Вас слегка потрепать, и у меня это получилось, с каким энтузиазмом Вы написали последние посты, с каким трепетом в душе, не скрою, было приятно. Люблю одну такую приятную поговорку "Хочешь узнать человека...разозли его", и Вы разозлилилсь, за что Вам СПАСИБО.

А всё таки мне удалось зайти сюда ещё раз, значит заинтересовался :luv:

Удачи родненькие! :luv: Не поминайте лихом, может вернусь ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, не хотела вывешивать. Но как же я проживу без своей "звёздной минуты" ? Ведь сижу и жду...

Азербайджанское телевидение весьма и весьма молодое.

........

Разве? Хм... Как минимум уже лет 10 кроме АзТВ существуют и другие каналы. И что им мешает "расти"? Я тоже тешу себя надеждой, что когда-нибудь уровень местного ТВ повысится. Сейчас мы не говорим о каких-то политических или информационно-просветительных передачах. Там вообще болото, даже противно говорить об этом. Речь идёт об элементарных развлекательных и музыкальных программах.

"Но телезрителей это не касаеться, всем нам подавай high-class, все мы считаем за личную обязанность превратить в дегенерата из того или иного ведущего/ую, певца или певицы и так далее."

......))))))))

Не говорите за всех. Просто оправдывать дегенерата тем, что он молод - как минимум глупо.

"Сидеть за компом и руссуждать о прямом эфире с размахом как минимум руководителя канала это уж извините не в какие рамки..."

.....))))))))

А Вы тогда зачем здесь появились? Прочитали бы и всё... Не реагировали бы никак..

а расплакаться потому что понимаю что многие из вас представляют собой стереотип сегодняшнего бакинского телезрителя.

......)))))))))

Вы считаете что Я заслужила ТАКИХ дебилов - ведущих? Ну уж нет.. Я уже говорила, что прекрасно осознаю, что ничего не могу изменить. Только один вариант - НЕ СМОТРЕТЬ. Так и делаю. Просто иногда зло берёт - какого чёрта открыли канал или какую-либо передачу, если мне вот сейчас, хочется что-то посмотреть - а на экране разрывается какая-то психически больная, но, оказывается, жутко популярная девица.Я уже говорила, что не смотрю практически ТВ, за исключением редких программ- про животных, путешествия, фильмы хорошие и тому подобное. Скажу честно - я АзТВ уважаю. . Все передачи заключены в строго ограниченные рамки. Это единственный канал, который, по-крайней мере, не выпендривается - он такой какой есть. И слава Богу.

Рост уровня телерадиовещания это обычная эволюция, дайте им время и они будут расти, будет расти и уровень ведущих и уровень операторов и уровень эфирных режиссёров, продюсеров, сценаристов и так далее, просто дайте им время, не надо душить своими "острыми" фразами, не надо наводить шорох с полуоборота, это всё лишне.

.................

Нет, не лишне. И было бы неплохо, если бы все Вами перечисленные лица, заглянули бы на данную тему. У Вас нет случайно такой возможности - передать им желание ПОТРЕБИТЕЛЯ? Это была бы реальная помощь с Вашей стороны. А то могут и недоросли получится из тех же самых, растущих.

Вы назовёте свои слова критикой, но поверьте, это не критика, посты некоторых из Вас напоминают лепет маразматиков которые сидят весь день тут и ждут своей "звёздной минуты" высказать всё то что накипело за долгие годы переживаний и ощущений,но есть одно маленькое НО, помните такую поговорку...не зная броду не лезь в воду, так же сейчас и некоторые из Вас сотрясают воздух с видом как минимум телекритиков с 20-летним стажем.

.....)))))))))))

Грубо, милейший. Я считаю, что форум создан для того, чтобы дать возможность цивилизованным людям цивилизованно общаться. Не нужно переходить на личности, даже, обобщая.

Ну, всё! Теперь не будет обидно за бездарно прожитые годы! ... Хотя, может, это была просто разминка..

.............

Я по ошибке не там сначала поместила. Марс, видимо, влияет. Агрессивная и рассеянная стала....:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Migele, как же Вы рассердились, только вот совет на будущее и вполне серьёзый на этот раз, старайтесь больше никогда не говорить что мне делать и что говорить. Надеюсь это понятно, повторять не буду. А теперь о теме.

Я что, совета у Вас спрашивал, дражайший? Первым стал переходить рамки не я, а Вы, так что держите свои умозаключения при себе до того, пока Вас не попросят их высказать. Надеюсь, что это понятно и Вам тоже - с человеком, который не уважает своих собеседников, еще даже не зная их - говорить не о чем, так что это будет мой последний пост, обращаемый к Вам по данной теме и сразу прошу простить меня за оффтоп - такого больше не повторится, просто я должен высказаться и прошу всех понять меня правильно.

Много было бы Вам чести, если бы я на Ваши подколки сердился - так что расслабьтесь, если пытаетесь меня вывести из себя - не мечтайте даже - у меня есть принцип не сердиться на дары матушки-природы, которые изменить я не в состоянии.

Migele, читая Ваш последний пост начинаешь думать о том что Вы жертва местного телевидения, выше голову, Вы же Мигелем нареклись :luv:

Ну, не знаю, лучше уж быть жертвой телевидения, чем какого-либо хищника или того хуже - аборта, согласитесь :gizildish:

Не пойму одно - что Вам до моего ника? То, что я Мигеле должно в Ваших глазах значить сверхчеловек? Смешно, честное слово. А может, Вы просто такой ник хотели, а он занят оказался, вот Вы и давите на психику невинных граждан? Так скажите прямо, поговорим как нормальные люди.

И потом, мне лично приятно, что "прочтя мой пост, начинаешь думать..." хоть что-то, а не лихорадочно закрываешь окно форума или того хуже - сидишь в прострации от словесного энуреза автора.

Когда я говорил  о маразматических мнениях, то имел в виду не всех, а именно некоторых, ну если Вы посчитали себя одним из некоторых, то не буду спорить, Ваши посты в данной теме действительно вызывают минимум улыбку и максимум то что описал в самом начале предыдущего поста.

Вы совершили несколько повторных ошибок говоря что я обвинял ВСЕХ. Это уж Вы слишком. Не всех конечно, но некоторых :luv:

Дорогой мой, я рад, что мои посты на данной теме вызывают у Вас "минимум улыбку" - они в принципе, были в шутливом тоне, что все сидящие на форуме "маразматики" (как Вы соблаговолили их окрестить) вроде бы поняли. А что до тех, кто в броневике - так пусть они "минимально улыбаются" себе, мне не жалко.

То, что Вы имели в виду не всех делает Вам честь. Я бы даже дал Вам медаль, да просто боюсь в порыве искренних чувств сделать больно.

Удачи на поприще, если только это поприще не "делание мозгов невинным юзерам форума Бакылылар".

Также хотел бы отметить свое согласие с мнением уважаемой Мымры - хоть Марс и влияет, но высказывания у Вас в точку. Я тоже считаю, что нужно передать всем мнение потребителя, но не считаю, что от этого будет хоть какой-то толк, на самом деле. Нужны действия конкретные, вроде бойкота просмотра каналов и так далее.

Изменено пользователем Migele
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"6IO, Ваше Величество!!! Пред Вами провинились???? Ай-яй-яй какие нехорошие, надо им по попе надавать ремнём... (только не подумайте что я сторонник садо-мазо)

По поводу моей работы, то извините, но Вы милостивая государыня ошиблись, не имею отношению ни к одному из локальных каналов.

За баранов Вас пока не держал, да и не имею такого желания.

6IO что же Вы так....разбазарили за пустое свою драгоценную "звёздную минуту"...будьте бдительны в следующий раз.

По поводу местонахождения Эльшада Гулиева информации совсем нет, не обессудьте.

И ещё раз по поводу оскорблённости, уважаемая, я нисколько не был оскорблён, поверьте такого результата трудно добиться, но скажу вот что, своими словами скажу честно я захотел некоторых из Вас слегка потрепать, и у меня это получилось, с каким энтузиазмом Вы написали последние посты, с каким трепетом в душе, не скрою, было приятно. Люблю одну такую приятную поговорку "Хочешь узнать человека...разозли его", и Вы разозлилилсь, за что Вам СПАСИБО. "

Милейший, обратите внимание, Вы НИЧЕГО не написали!!! Ничего по существу, ничего по этому топику! Вы что, докололись до меня?

"Хочешь узнать человека...разозли его", и Вы разозлилилсь, за что Вам СПАСИБО. " И что, Вы меня узнали? И весь мой несил? И КТО же Вам открылся в моем лице? Что-то Вы мне не нравитесь, что-то тут не то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, с Камалом и Гюнель все ясно!

НО , я не согласна, что Ильхам Гасымов - эрудированный ведущий, Вы еще скажите, что Галкин - гений! Ильхам начинал, как ведущий "учбуджаг", очень высокоинтеллектуальная передача, где одна девочка выбирает себе пару из трех мальчиков. Конечно знания географии, истории , физики, литературы и т.д. очень нужны в данном случае. Далее "нардиван" - ну супер интеллектуальная передача! И наверное благодаря этим передачам он приобрел интеллект и знания так необходимые для ведения таких передач как зяфяр зянги.  Дело в том, что ведущий таких передач как зяфяр зянги или миллиончу должен знать ответы на вопросы (им их просто говорят или показывают на мониторе) - это его работа и это не говорит о том, что он эрудит. Слава Аллаху, что он умеет читать, а то бы на работу не взяли.

Уважаемая Рыжая!

Да, Ильхам действительно раньше не владел азербайджанским языком, и сейчас ему иногда помогает суфлер-редактор, и это норма для ТВ (суфлер). Но Вы глубоко заблуждаетесь в том, что он глуп. Далеко не так. Я Вас уверяю. Я хорошо знаю его. Но я не друг его, чтобы просто защищать. Честное слово, я объективна. С ним приятно беседовать. Он умен и эрудирован. Правда, многие ругают его за высокомерие. Но я назвала бы это по-другому. Он знает себе цену и он ведет себя так не со всеми. Но уже хватит о нем...

А Галкин...а что, разве он глуп??? Он так молод, но блестяще образован. Владеет несколькими языками. Хорошее чувство юмора. Артистичен. Я с Вами ну вообще никак не согласна. Галкин-большая умница. Хотя в "Миллионере" Дибров мне нравился больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не люблю Камала как ведущего, ибо у него бездарная и безграмотная речь.

Я не люблю и Фаика, ибо он позор рода человеческого (мужского в особенности).

Но сегодня я говорю им обоим: РЕСПЕКТ!

Камалу за то, что организовал эту передачу и дал таким образом Фаику шанс показать этой старой дуре средний палец.

А Фаику респект за то, что он этот палец ей всё-таки показал.

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во во, такое зрелище, прости Господи, что потом долго хлеба не хочется... Слава нашему ТВ! Ура нашим "деятелям" "культуры"! Соревнуйся, скоморохи кто громче со сцены лизнет. Ну вы поняли о чем я....

ЗЫ. и вообщ, nидоров не надо на ТВ пускать, а то они гражданам и гражданкам нехорошие вещи пальцами показывают. Распустились, понимаешь, "народные" артисты...

Изменено пользователем Che Guevarra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели Фаик так обнаглел? :gizildish:)

...Но за то он классно владеет азери языком. Этому действительно стоит завидовать...

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ. и вообщ, nидоров не надо на ТВ пускать, а то они гражданам и гражданкам нехорошие вещи пальцами показывают. Распустились, понимаешь, "народные" артисты...

Не говори, управы на них нет.... всю "капусту" сожрали, сволочи! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели Фаик так обнаглел? :gizildish:)

...Но за то он классно владеет азери языком. Этому действительно стоит завидовать...

если бы культурой тоже владел....ЭЭЭх :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...