Перейти к содержимому

Самый Оригинальный ...


KaRRaMBa

Recommended Posts

Помнится где то сталкивался с этим.. но ничего хочу эсё раз спросить. Какой самый оригинальный подарок... или жест который был сделан Вами.. или по отношению к Вам. Это может быть на День Рождения оригинальный подарок.. или признание.. или просто что-то.. ну думаю все поняли. Вот и поделитесь.

Начну наверно сам:

1. На день рожденя девушки ... на тратуар напротив её балкона большими буквами, в 04:00 утра (чтоб полиция не засекла) .. написал H.B.M.A.M (Happy Birthday My Angel M.....)

2. На день Валентина... кое как научилься одну песенку на гитаре строчить.. попитался.. сиграть под её окошком.. результат не очень.. но я пытался...

... вот и слушаем вас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ya pomnyu, odno vremya u menya telefonniy shnur bil v ujasnom sostoyanii. A ya postoyanno zabival kupit' noviy. I vot, na moy den' rojdeniya odna devushka podarila mne 10-i metroviy telefonniy shnur. Prichem v takoy krasivoy upakovke, s bantikom... Mi s ney sideli v Pizza Hat. Ya tak voskliknul ot udivleniya, chto vse obernulis' v moyu storonu. Eto bil samiy original'niy podarok v moey jizni :gizildish:

Изменено пользователем Magister®
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне подарили море цветов ,как потом я узнала они были выдраны из всех близ лежащих отелей...

А еще мне однажды подарили телефонную карточку,чтобы я хоть иногда звонила....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне один раз в офис большую-пребольшую, красиво упакованную коробку принесли, я открыла там полно бумаги, и еще одна коробка поменьше, короче по принципу матрешки, в итоге я добралась до маленькой коробочки с браслетом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в это.. день. рождение..

вяяя. рано утром..

просыпаюсь.. под крики.. на даче..

С днем рождения Нигяр!..

поздравляем!..

вяяяя...

смотрю..в окошко..

Мама.. сестра.. бабушка..

двоюродные сестра и братик..

вяя. тока. брат.. спал :gizildish:

таааааакое.. счастье.. было

смотрю..

а они с шариками.. и плакатом..

стоят.. вяя.. все соседи..

тоже.. проснулись.. ! :luv:

классссссс....

самый лучший подарокккк!!!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы подарили девочки прозрачную коробочку, в которой были презерватив, виагра, 50$ и надпись "разбить стекло при необходимости". и опять таки завернули все это в десять коробок :о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне недавно несколько дней подряд присылали на работу огромные букеты цветов, весь офис решил, что я выхожу замуж, начали поздравлять)))

Один раз соску подарили, а недавно из Италии подарили кривую чашку в виде Пизанской башни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На день рождения сестры своего друга я не попал - был в командировке - и по возвращению зашел к ним домой и оставил небольшую коробочку. Когда она открыла и увидела игрушку, то запаковала заново и решила подержать ее в "темном прохладном месте", пока другие не надоедят... Я об этом тока через неделю узнал и все-таки предложил ей вытащить игрушку из коробки... Она и не знала, что под плюшевым ежиком лежала коллекционная монета с изображением Тельца, на которую я случайно наткнулся в одном из магазинчиков, будучи в командировке - главный подарок... :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всей женской частью коллектива мы расцеловали белую машину генерального на его день рождения предварительно накрасив губы помадой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один раз мы (коллектив из 40 человек) пригласили профессионального фотографа, соорудили трёхярусные баррикады из стульев, взгромоздились на них и на день рождения шефа подарили ему наше огромное фото в рамке. А на дни рождения сотрудников придумывали столько шалостей, что и не перечесть. К сожалению, нашу фирму через 5 лет оккупировал конкурент и нас, не желающих принять новую власть всех "ушли". Но вспомнилась смешная история (оффтоп). Когда оккупанты заняли офис, нам нужно было как-то вынести все документы за 5-летний период (тома!). Я весь вечер таскала их в дальнюю комнату под оком камер и под носом у охранников. Причём вздыхала, и говорила, что совсем меня заездили с этой работой. Один из охранников даже посочувствовал и стал помогать таскать папки. А на следуущий день мы несколько человек быстро развернули камеры вверх, открыли окно и рискуя быть пойманными каждую минуту быстро перенесли документы в багажник подогнанной под это окно машины. После этого в коллективе я получила прозвище Женька-золотая ручка. :gizildish:)

А самый романтичный подарок я получила, когда в мою честь была написана песня и исполнена под гитару. Ну как тут можно было устоять? Пришлось влюбиться. :luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда я получила гражданство, меня начальник позвал на business meeting, я пошла, с блокнотом и ручкой вся из себя серьезная, заглядываю в conference room, а там президент и все VPs, я говорю, там уже митинг, а меня как втолкнули туда, ну если меня ветер с ног сбивает, то туда я влетела как пробка, даже не успела испугаться, а там торт громадный с американ флаг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне однажды подарили большую расческу, волосы расчесывать. Только какие, я до сих пор думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один знакомый подарил своему другу на ДР ......велок капусты....естественно в коробке красиво упакованной, и огромным бантом...))) Пожелал иметь ящики "капусты"(денег)...)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один знакомый подарил своему другу на ДР ......велок капусты....естественно в коробке красиво упакованной, и огромным бантом...))) Пожелал иметь ящики "капусты"(денег)...)))))))

лучше бы наоборот, без коробки и без бантика))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значить так......У меня много запоминающихся подарков....Но самые,что ни на есть два...Это умопомрачительный крест на День Святого Валентина и .........тадададан....Шарик,который в данный момент живет у меня ....... на люстре:gizildish:)Респект одному человеку....Он знает....Но я думаю,важен не сам подарок ,а кто тебе его вручает и как это все действо происходит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...