Перейти к содержимому

Rock Forever


MILANELLA

Recommended Posts

  • Ответы 175
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Тут есть фанаты HIM.Ну будьте же людьми отыщитесь те кто хоть название группы знает.А вообще РОК это КРУТО!! :gizildish:

Nu est fanat HIM :luv: Ya slushayu Gothic Metal/Rock

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут есть фанаты HIM.Ну будьте же людьми отыщитесь те кто хоть название группы знает.А вообще РОК это КРУТО!! :gizildish:

фанатов ....мм.... я не фанатka*) ... не знаю,

но мне нравииицца *) И даже оченЬ*) мило так*)

а Rock - эtо и правда рулеееееез*)))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

много БЫЛО хороших рок-групп, детки...щас их нету...рок-н-ролл умер, но память о нем живет...

все стало слишком коммерческим...а пепси-ичянляр слушают щас полный отстой (по моему мнению)...рок деградирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>ilybo<

согласен с тобой, комерции щяс очень много, но давай согласись что хорошых групп тоже очень много!

И вот эти самые группы пытаются сохранить то что называется Рок-ом и Рок 'н' Ролл-ом ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели!Dantez,слава богу есть хоть один фанат.Я тут уже с ума схожу.А какие тебе песни нравятся?Мне ещё нравятся группы Sonata Arctica-она молодая.А из рок-легенд :Iron Maiden-просто потрясная группа.А их последний альбом-это шедевр,Metallica-сдесь слов не нужно,достаточно послушать песни The unforgiven и Fade to Black,Guns'n Roses-Don't cry,November Rain.Конечно Black Sabbath особенно песни Nightwing,Black moon и The Cage(с последнего альбома).Нравится Nightwish-Sacrament of Wilderness.

Вообщем РОК ЭТО- ЛУЧШЕЕ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ilybo

Это тоже праильно...

В старых Рок группах есть то что нет у большинства новых групп, и это мешает реально оценивать их талант... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже слушаю старые рок группы,и с каждым разом я завидую(белой завистью)своим родителям,которые жили в то время.

Но есть и современные хорошие рок группы.Конечно не Iron Maiden и уж тем более не Black Sabbath,но всё равно.Мне очень нравится Sonata Arctica.Советую послушать.Она играет в старом стиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.А я вчера Deep Purple последний альбом купила.У них там кажется немного состав поменялся Ричи Блакмор ушёл.Очень жаль.Клёвый был гитарист.А у Black Sabbath последний альбом-отпад.Особенно песни The cage и Relax.Только его в продаже нет.Мне его скачали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Deep Purple без Риччи не то...точно так же как и Сепултура без Макса.

А ведь приятно знать что есть поклонники Айронов.

Brave New Worl это крутейший альбом а концертник Rock in Rio ваще...слов не нахожу...когда 250 тыщь народу своим подпеванием глушать вокал это просто кайф.Я люблю такой своеобразный хор на концертах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,я тоже тащусь от Brave New World.Особенно от Blood Brothers,Wicker man,The thin line between love and hate.Да вообще там все песни клёвые.После альбома Fear of the dark это мой второй любимый альбом.Кстати у Айриков новый альбом вышел что ли ?

Я вчера новый клип по мтв видела Wildest Dream.А в городе спрашивала.Нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rammstein

Согласен с тобой Purple без Риччи все таки не то, я согласен с тобой, но я все таки очень хочу услышать новый альбом, но не знаю откуда скачать может кто нить знает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осип, возможно, я уже давно не слушаю новые группы...все стариков...

Pochemu je, i sredi novix grupp est neploxie: te je Linkin Park, P.O.D., Deftones.

A v ponyatie starie gruppi vpisivayutsya Nirvana i Metallica?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык Ричи Уже Третий Альбом не играет он в 93 ушел

Слушайте Блекморс Найт

Блек Саббат я старый люблю которй с Оззи правда с Дио тоже хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с Тони тебе не нравится?У него голос классный.Хотя у Дио мне тоже нравится.Но самое шикарное у еих это Айомми.Клёвый гитарист.Мне их песни Nightwing,Black moon,Headless cross да и много других нравятся.

А Deep Purple альбом в продаже есть.Там мне Walk on и Never a word песни понравились.Но конечно с Ричи лучше было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с Тони тебе не нравится?У него голос классный.Хотя у Дио мне тоже нравится.Но самое шикарное у них это Айомми.Клёвый гитарист.Мне их песни Nightwing,Black moon,Headless cross да и много других нравятся.

А Deep Purple альбом в продаже есть.Там мне Walk on и Never a word песни понравились.Но конечно с Ричи лучше было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с Тони тебе не нравится?У него голос классный.Хотя у Дио мне тоже нравится.Но самое шикарное у них это Айомми.Клёвый гитарист.Мне их песни Nightwing,Black moon,Headless cross да и много других нравятся.

А Deep Purple альбом в продаже есть.Там мне Walk on и Never a word песни понравились.Но конечно с Ричи лучше было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...