Перейти к содержимому

Смешанный Союз!


Azeri_MiSs_KiSs

Recommended Posts

K stati ya zabil ona ne prosto xristianka,a xodit v kakuyu to sectu,dumayu v te kotooriye otkrili inostranci v gorode.Potomu chto skazala chto oni tam xlopayut v lodoshi i poyut pesenki(esli chestno dumayu Bog ne v vostorge ot etix pesen)

Sarboso, по всей видимости, твоя девушка - свидетельница Иеговы. Тогда, возможно, в скором времени, сам того не замечая, вы вместе будете представителями этого религиозного направления.))

А она хоть знает, что ты на ней жениться собираешься? Ведь ты с ней неделю всего знаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 88
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Sarboso, по всей видимости, твоя девушка - свидетельница Иеговы. Тогда, возможно, в скором времени, сам того не замечая, вы вместе будете представителями этого религиозного направления.))

А она хоть знает, что ты на ней жениться собираешься? Ведь ты с ней неделю всего знаком.

Na schet jenitbi mi uje s ney govorili..prishli k tomu chto mi sozdani drug dla druga..,a vot na schet togo chto mogu popast v eto napravleniye dumayu menya budet trudno ubedit v smene religii. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

K stati ya zabil ona ne prosto xristianka,a xodit v kakuyu to sectu,dumayu v te kotooriye otkrili inostranci v gorode.Potomu chto skazala chto oni tam xlopayut v lodoshi i poyut pesenki(esli chestno dumayu Bog ne v vostorge ot etix pesen)

Если твоя девушка ходит к протестантам (так они называются) более 3-х месяцев - это может быть проблемой.

У них там нечто вроде круговой поруки...они не отпускают своих просто так...))))) скоро будет твой черёд...всё начнётся с приглашения на собрание

И дело в том, что они оооооооочень отличаются от православных христиан.

1. трактуют всё по своему, изменяют Каноны на своё усмотрение...

2. НИКОГДА не допустят брак с иноверцем

...она никогда не примет ислам

Поэтому тебе лучше ненавязчиво узнать у неё подробнее про её секту.

И как это ни странно звучит (но поверь, я знаю что говорю) единственный выход - обратить её в православие.

Аргументирую:

Любой истинный православный на вопрос о смешаном браке ответит: ЛЮБОВЬ выше всего, она надконфессиональна (в православии разрешается такой брак).

Православие очень мудро относится вообще к жизни.......очень терпимо...по философски

И раз любовь - превыше всего, то, соответственно, православная(-ый) жена (муж) будут с нежностью, уважением и трепетом относиться к своим супругам-иноверцам.

В таком "смешаном" союзе много положительных моментов ))) много всего интересного и необыденного.............. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To I_m_i_t_a_t_o_r,

"Если твоя девушка ходит к протестантам (так они называются) более 3-х месяцев - это может быть проблемой.

У них там нечто вроде круговой поруки...они не отпускают своих просто так...))))) скоро будет твой черёд...всё начнётся с приглашения на собрание

И дело в том, что они оооооооочень отличаются от православных христиан.

1. трактуют всё по своему, изменяют Каноны на своё усмотрение...

2. НИКОГДА не допустят брак с иноверцем

...она никогда не примет ислам

Поэтому тебе лучше ненавязчиво узнать у неё подробнее про её секту. "

_____________________

А Вы ничего не путаете? Сорри за вопрос, конечно же, но то, что Вы описали подходит под описание секты - круговая порука, изменение Канонов. Да и сами Вы сказали, что это секта.

Почему я спрашиваю? Потому что протестантизм - это не секта. Большинство населения в Германии, или Швеции, например - протестанты. Это не секта, это одно из направлений Христианстсва, если можно так выразиться. Конечно, какая-то секта может использовать имя протестанства в корыстных целях. Но это уже совсем другое дело.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Христианин не достоин брака с мусульманином" ???

_______________________________________________

Если христианин вступает в брак с мусульманином, то никакие это не мусульманин с христианином, а гомикы. Это раз. Во вторых, есть кораническая сура, гласящая о том, что мусульманам позволено брать в жены иудеек и христианок.

ЗЫ. а насчет сект - ты меры прими. Там мозги промывают - дай Боже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня подобная ситуация, Sarboso. Я люблю мусульманина, но сама православной веры. И сейчас в  моей душе борятся разные чувства. С одной стороны -  я понимаю, что после того, как выйду замуж, я должна буду принять религию мужа; но с другой стороны - я не могу отказаться от тех религиозных ценностей, которые были близки мне с самого детства,  не могу представить свою дальнейшую жизнь в иной вере.

Мелиса, ну зачем же так категорично? Почему вы считаете, что выйдя замуж за мусульманина, вы должны будете принять его веру..? Этого делать совсем не обязательно.

Не нужно отрекаться ни от чего, я уверена, он поймет и не будет настаивать иначе просто быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Neujeli vse tak ploxo !!!Oooo dumayu moi problemi tolko nachinayutsa !!!

Teper mado dumat kak ee zastavit pereyti k pravoslaviyu!!!

Прочитал все что ты написал на этой теме и удивился. Я думал что ты совсем другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Винигретссссс получается какойто

.Вы бы уже определились бы или в мусульманство ее или в православие или вообще в иудейство..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разница то какая..?

У меня папа мусульманин мама христианка, и кто мне скажет что это грех? Ерунда, он не просил и не заставлял её принимать мусульманство. Из пятерых детей одна сестра крещённая, брат женился на православной, сестра замужем за иудеем, каждый из нас сам выбирал то, что ему ближе.

Мне мусульманская религия ближе, хотя я не могу сказать о себе что религия вообще мне близка. При выборе супруга я буду руководствоваться только одним люблю - не люблю. Другой вопрос, что человек родившийся и выросший в другой культуре, человек из "другого теста" мне не станет мужем потому, что я не принимаю и не понимаю его жизненные принципы. Вот это я допускаю.

Тоесть азербайжданец мусульманин родившийся и выросший в россии или америке, не знающий наших "законов" или еврей выросший в Баку. Второй мне будет ближе. Мне с ним легче будет найти общий язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что разногласий на религиозной почве быть не может. На других "почвах" не исключено, что собственно и является главной причиной. Во всех религиях есть много общего, одно из них и главное - любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Neujeli vse tak ploxo !!!Oooo dumayu moi problemi tolko nachinayutsa !!!

Teper mado dumat kak ee zastavit pereyti k pravoslaviyu!!!

Прочитал все что ты написал на этой теме и удивился. Я думал что ты совсем другой.

V smilsle drugoy...Esli chto skazal ne tak to skaji mne luchshe znat chto govoru ne tak chem oshibatsa,,,u menya prosto million problem,potomu to inogda mogu upss :plach: :plach: ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

K stati ona vchera mne govorit takuyu glupost ot kotoroy mne stalo smeshno:

Govorit pochemu ya doljna vstavat na koleni pered Bogom (eta ona namaz imeet vvidu).Mi govorit tam pesenki poem i v lodoshi xlopaem (izvrashenie kakoe-to)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

K stati ona vchera mne govorit takuyu glupost ot kotoroy mne stalo smeshno:

Govorit pochemu ya doljna vstavat na koleni pered Bogom (eta ona namaz imeet vvidu).Mi govorit tam pesenki poem i v lodoshi xlopaem (izvrashenie kakoe-to)

совсем другой тон у тебя уже) сколько дней прошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Sarboso,

Очень интересно. А что, разве на колени перед Богом становятся только в Исламе и только когда Намаз делаешь? А дома, чтобы помолиться, она же не песенки поёт? Что за секта? Выясните у неё? В любом случае, секта, если это секта - это не есть хорошо, имхо. Может быть, есть и нормальные секты, где ничего постороннего в голову не втюхивают, но есть же и такие, которые "затягивают", отключают человека от жизни полностью - я сама видела такой пример перед глазами в Баку. Слава Богу, там всё хорошо закончилось:-)), но всё же, может быть и опасно.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

K stati ona vchera mne govorit takuyu glupost ot kotoroy mne stalo smeshno:

Govorit pochemu ya doljna vstavat na koleni pered Bogom (eta ona namaz imeet vvidu).Mi govorit tam pesenki poem i v lodoshi xlopaem (izvrashenie kakoe-to)

совсем другой тон у тебя уже) сколько дней прошло?

Da ya soglasen ya nemnogo prishol v seba .Poymite menya pravilno,ya reshil trezvo smotret na realnost.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Sarboso,

Очень интересно. А что, разве на колени перед Богом становятся только в Исламе и только когда Намаз делаешь? А дома, чтобы помолиться, она же не песенки поёт? Что за секта? Выясните у неё? В любом случае, секта, если это секта - это не есть хорошо, имхо. Может быть, есть и нормальные секты, где ничего постороннего в голову не втюхивают, но есть же и такие, которые "затягивают", отключают человека от жизни полностью - я сама видела такой пример перед глазами в Баку. Слава Богу, там всё хорошо закончилось:-)), но всё же, может быть и опасно.

Ti znaesh ne zamechal nichego strannogo za ney,ya imeyu vvidu chto v ostalnom ona prekrasniy chelovek.Daje ya skazal bi slishkom celeustremlenniy esli tak eto mojno nazvat

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А  разница  то какая..?

У меня  папа  мусульманин мама  христианка, и  кто мне скажет  что это грех? Ерунда, он не просил и  не заставлял  её  принимать мусульманство. Из пятерых детей  одна  сестра  крещённая, брат  женился  на  православной, сестра  замужем  за  иудеем, каждый  из нас  сам  выбирал то, что ему  ближе.

Мне мусульманская  религия  ближе, хотя  я  не могу  сказать о себе  что религия  вообще  мне близка. При  выборе  супруга  я  буду  руководствоваться  только одним  люблю - не люблю. Другой  вопрос, что человек  родившийся  и  выросший  в  другой  культуре, человек  из "другого теста" мне не станет мужем  потому, что я  не принимаю  и  не понимаю  его жизненные принципы. Вот  это я  допускаю.

Тоесть  азербайжданец  мусульманин родившийся  и  выросший  в  россии или  америке, не знающий  наших "законов" или еврей  выросший  в  Баку. Второй  мне будет  ближе. Мне с  ним  легче  будет  найти  общий  язык.

К стате ,я не говорила о браке между мусульм. мужч и христианкой; я имело в виду азербад-ку + русского мужика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...