Перейти к содержимому

Тота


Фрозен

Recommended Posts

Как ты относишься к Милане-13?

Знаешь ли ты что у неё завтра ДР?

Как ты думаешь, в качестве чего она использует телефон, если никогда не отвечает на телефонные звонки?

Соул)))))))

не отвечать на звонки еще не означает им не пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 116
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

тота, а ты знаешь что-то девочки форума очень интересуются мною?

а на приват я никого неприглашаю. у кого есть вопросы пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тота, салам!

Разумеется, я тоже не  пройду мимо твоего звездного часа))) и задам тебе три своих вопроса. :luv:)

1) Как ты считаешь, оптимизм - это положительное качество сильного человека или борьба за существование - слабого? Если не согласен с обоими формулировками, дай свое определение понятию оптимизма. Конкретно для себя. ;

2) Как по-твоему, соответствую ли я совему виртуальному образу в реале? В жизни я такая же или "другая"? ;

3) Если бы тебе удалось поймать золотую рыбку, об исполнении каких трех самых заветных желаний ты бы ее попросил? Три самых-самых... ;

Спасибо.

С уважением,

Гюля.

1. Я не считаю, оптимизм качеством. а тем более способом борьбы...Мне кажется, что оптимизм это в первую очередь, отношение...отношении к жизни, через призму твоих положительных ожиданий от нее.... Я очень оптимистичный человек по натуре и думаю что завтра все будет лучше, чем сегодня. А если завтра будет хуже, то послезавтра компенсирует и сегодня и завтра:luv:

2. К сожалению, Гюля, мне виделись с реале только один раз, а пообщаться нам пришлось столь непродолжительно время, что мне действительно трудно судить:luv: Ты славная девушка, у тебя есть одно качество, (надеюсь, ты не обидишься:)) которое меня несколько забавляет - это твой предельный эгоцентризм:) Это действительно здорово, хотя бы потому что из трех вопросов ко мне, один ты посвятила самой себе:)))) Но все нормально, потому что это придает тебе очень своеобразный шарм.:P Надеюсь, ты не обиделась:?) Мне не хотелось бы обидеть свою такую очаровательную соотечествинницу:P:gizildish:

3. Только одно желание. Сдалать меня самого способным исполнять любые желания:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Как обмануть ночь...остановить ее когда хочется ....и заставить поскорее уйти когда ненавидешь ее темную суть...

2.Сколько нужно времени чтобы сказать  себе хватит я не хочу больше так...

3.Почему от ласки так жестоки дети

1. Ложиться спать вовремя, Сорроу:gizildish: Обычно это помогает.

2. Иногда не хватает целой жизни...а иногда нам нужен кто-то, чтобы нам это сказал...

3. Потому что, они принимают это как должное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тота !

1- Что для тебя является мерилом истины и реальности:

логика,интуиция,опыт,обшепринятость.

2-Что определяет идеал человека?

3-Твой юмор -образ жизни или защитная  маска?

1. Все, за исключением общепринятости.

2. Его естественность.

3. Образ жизни. Не хочется приводить, уже изрядно затасканную Петросяном, фразу Бомарше насчет того, мол "Если я не буду смеяться над миром..." и далее по тексту, но она в общем-то справедлива...Я думаю, что юмор в качестве маски не очень удачная вещь, посколько прелесть юмора в его искренности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тота..... как приходит ощущение, что рассказ уже закончен, что пришло время поставить последнюю точку и отдать его на суд читателю? не бывает желания что-то переписать, изменить в законченном и опубликованном?

изини, но так понравилось получать твои интересные ответы на свои дурацкие вопросы :gizildish:

название дуэта мне понравилоСЯ :luv:

Честно говоря, особого ошущения нет...Обычно мне прсто надоедает писать:luv: Желание изменить бывает почти всегда, но, к сожалению, только после того, как рассказ уже повешен:luv:

Спасибо за вопросы:lol: Дуэт был бы что надо!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй Тота!

1.Скажи, не жалеешь, что ввязался в эту затею с вопросами?(в смысле не надоело отвечать на них?)))

Здравствуй, Фатима!

Да нет, вроде... Мне самому стало очень интересно...:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тота, спасибо за искренние ответы.

Нет, я не обиделась, обижаться - удел рабов.)))

Ты не только оптимист, но и дипломат, а это качество (дипломатичность) в людях я особенно люблю и уважаю, так что все ок.

Еще раз спасибо, ценю.

С уважением к твоему отношению к жизни в целом и к завтрашнему дню, в частности))), Гюля. ;)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...