Перейти к содержимому

Хочу Сам Себя Поздравить


Фрозен

Recommended Posts

Завтра исполняется 4 года, как я начал писать на этом форуме. Для начала писал от души. Писал то, что думаю. За это жестоко банили. Потом стал писать для других - то, что люди хотели слышать. Потом мне все это надоело и я стал писать то, что люди не хотят слышать, но что является правдой. За это тоже жестоко банили. Потом я перестал писать вообще. Огромное количество ников. Под каждым из них меняется на какой то период времени и имидж. Меняются ответы и вопросы. Облик и оболочка. Красивая игра. Несколько раз пытался завязать. Уходил 1 раз на пол года. Потом поменялся контингент. Я вернулся. Менялись юзеры, модераторы. Отношения с кем то налаживались, потом портились и заново налаживались.

Много хороших знакомых, интересных людей. Что есть для меня форум ? Наверное просто место, где я могу играть и чуствовать, что это получается. Вызывая ненависть и радость. Смех и слезы. Даже сейчас кто-то делает выводы обо мне по постам некоторых юзеров, которые здесь пишут. А я смотрю,как мнение меняется и думаю, ведь никто не знает кто ОНИ... а может они это Я ...

Вообщем я себя поздравляю и ухожу в заслуженный отпуск.

Изменено пользователем Фрозен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с тобой совсем не так давно знакомы, даже не знаю, кем ты меня считаешь - другом или просто очередной знакомой. Да, наверное, не так это и важно. Только я очень рада этому знакомству, Сеймур.

И ты ведь знаешь, как я к тебе отношусь, правда?)) (в ICQ об этом я тоже написала))).

Есть много причин, благодаря которым ты вызываешь интерес и симпатию к себе. И, конечно же, ты наверняка о них знаешь, потому что не я первая о них говорю. Ты отличаешься ото всех своей непохожестью, ты умеешь быть не таким, как другие.

Знаешь, что мне в тебе больше всего нравтся? Твоё особенное отношение к жизни. Иногда может показаться, что ты поверхостный, но на самом деле это не так. Ты умеешь быть самим собой и всегда им остаешься, даже находясь под разными никами, ты все равно будет отличаться своей неординарностью и независимостью от мнений других.

Ну ничего, Сеймур, наверное, в твоей жизни сейчас какие-то перемены, но скоро обязательно всё наладится. Ты ведь это знаешь, да? И я от всей души желаю тебе снова обрести то, чего тебе сейчас не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Сеймур...и спасибо за начало...ну, а за конец думаю лучше промолчать)

Всего наилучшего тебе!

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Даже не знаю что сказать...Вроде надо бы поздравить, но поздравления какие-то грустные... Попробую и я . Я с Вами можно сказать не знакома, но Вы форумчанин уже 4 года, а я только 1 месяц и тем не менее мы (пусть и не большой срок) были в одной лодке. Поздравляю Вас и , надеюсь, что может передумаете? Пока!

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...