Перейти к содержимому

A Davaite...


Adilka

Recommended Posts

молодой человек (ну просто язык не поворачивается вас по нику назвать)

а вы всегда вмешиваетесь в женские разговоры?

я всегда во всё вмешиваюсь)))))) :gizildish::luv::luv::luv: хоть убейте я такой даже припоминаю что меня чуть не отчислили когда я вмешался в разговор педагога с секретарьшей))))))))0 :):):):P

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Йойошка,

это спец. для тебя. С длинными волосами в глубокой молодости, а именно примерно годика 2 назад (не помню показывала уже или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йойошка,

это спец. для тебя. С длинными волосами в глубокой молодости, а именно примерно годика 2 назад (не помню показывала уже или нет)

ВОТ ЭТО ДААААААА

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rebyata...birinci defedi bu temaya baxiram....okazivaetsya vi tut vse o4erovashki.... :gizildish:

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот слышу Юдиф сразу вспоминаю фильм:"КУДРЯШКА СbЮ". Такая лапо4ка :gizildish:

Я тя понимаю,как это тяжело ухаживать за такими кудряшками! Бедняшка! Но красота требует жертв!

Да,бай зе вэй,короткие кудряшки те больше подходят!!!(да и по-моему так удобнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасиб,

Кируш, эти длинные патли уже приелись. Идешь по городу, и на встречу тебе инкубаторские чувихи с выжжеными прямыми длинными волосами...

А Шарлотка (моя стрижка) вносит хоть какое-то разнообразие в этот безликий поток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юдя,ты 4удО!!! Правильно,однообразие... :huh: глаза устают... :ph34r: А ты,я смотрю,имеешь обыкновение выделяться во всём! Оживляй город! Глаз радуется,када на тя смотрю...До сих пор не верю,как такая и может быть демоном? Скорее демонёнок :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасиб,

Кируш, эти длинные патли уже приелись. Идешь по городу, и на встречу тебе инкубаторские чувихи с выжжеными прямыми длинными волосами...

А Шарлотка (моя стрижка) вносит хоть какое-то разнообразие в этот безликий поток.

А КАК ВАМ ОНА,?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:((не получилось загрузить...такой тип файла не принимает...Не пойму почему... :plach:

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпускницы 27ой...Mr.Jingles!Узнаёшь?

Изменено пользователем Devushka_s_Kavkaza

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Konechno uznayu :gizildish: A na zadnem plane eto ne Gasan Veliyev sidit uchilsya gde na 3-4 goda starshe vas

Нее,это Керим.С нами учился.Гасан это ты Наили неймятовной племянника имеешь ввиду?

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...