Перейти к содержимому

Последний Герой Bakililar


Spining

Recommended Posts

  • Ответы 1.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ок попросите модераторов удалить то что мы написали и мы пошлём это в приват! Но ведь ничего не изменится ? Это как пассивный офсайд!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот именно после этого как кара к вам зашел Спининг взял на себя один голос так что не надо больше всех вы кричите про правила вот теперь и мы возмушаемся играем так по честному после предупреждения кара к вам в комнату ничего не пишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crush,chto tam u nas?

Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Qaf 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

География:

У каких государств основная часть на материке, а столица - на острове?

История:

Орхонно-енисейские памятники занимают особое место в истории тюркских народов,так как явились свидетелями зарождения первого в мире тюркского государства.Среди них есть один который является уникальным в своем роде из-за материала исполнения. Что это за материал и что из себя представляет этот памятник?

Исскуство:

Фрагмент из какого фильма представлен ниже? (см.аттач)

Литература:

У этого известного писателя была неуравновешеная психика, у немудрено... Из всех детей в его семье только он прожил дольше 3-х лет... К тому же его отец был садистом, и как ни странно, его убицы - чернорабочие - были оправданы.. Сам же писатель тоже не остался в стороне - у него проявлялись явные признаки садомахохизма, это подтверждали многие врачи того времени... Тем не менее он стал известен на весь мир. Назовите его.

Асоль на сколько я понял это ваши вопрпосы! а где ссылки на ответы пришлите в приват мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шатен не мы про правила орать начали а ваша команда а мы просто теперь отвечаем тем же , нет ничего не изменится но ваш промах учтется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Вест правила есть правила и нарушать их не стоит

В вса как-будто заговорил голос зависти к победе! Не надо так-это признак слабости! Если хотите нас наказать, я могу самоликвидироваться! Подумаешь игра-да! Не на последние же штаны играем! :gizildish:

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спин наши вопросы у тебя можешь и их выставить . чтоб потом они не кричали что мы позже них отправили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросы для команды север!

Исскуство:

Кто сочинил либретто «Лебединого озера» ?

Литература:

Кто из писателей 19 века был политиком , ученым , драматургом и композитором?

История:

Этот человек один из самых известных злодеев за всю историю человечества.

Его армия победила всю Азию в 450 годах нашей эры. От монголии до Российской империи.

Смерть этого человека вошла в 10 самых глупейших смертей мира.

Этот человеку нравилось много пить на больших банкетах. В свадебную ночь он у него пошла кровь из носа, будучи пьяным он не обратил на это внимания и утонул в собственной крови.

Назовите имя этого человека.

география:

V kakoy period nachalsa rost sistemi Bolshgoo Kavkaza, M. Kavkaza, Kopetdaga Talisha i Elbrus daga??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Esli vam nujna pobeda, pojaluysta, ya toje gotov s Westom samoustranitsya. U menya est veshi i povajnee v jizni, podumaesh igra. Kak minimum, spat budu po nocham ))))

Это что такое..кто тебе даст то самоликвидироваться?)))

что ссорится из какой-то ерунды)) Люди))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шатен знаешь и я понимаю что игра и не кипячусь но именно вы стали возмушаться на счет правил и на счет шуток кары в вашей комнате теперь и мы замечаем ваши ошибки , а игра она и является игрой и ни кто не ссорится просто как аукнитесь так и откликнитесь вот и все дела вы возмушались теперь дайти и нам ответить тем же . А уйдете вы с Вестом или нет это дело вашей команды и вас . лично мне вы не мешаете, и ко всем вам я очень хорошо отношусь . Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...