Перейти к содержимому

Последний Герой Bakililar


Spining

Recommended Posts

  • Ответы 1.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Южане поздравляю! Опять один тащит на себе всю команду как и обычно не исе

Скажу то что думаю и все что хочу сказать вам всем.

Ну прежде всего удачи и дальнейших побед Вам Южане все же своя команда!

Северяне сейчас я нейтралитет так что и за вас пальчики буду скрещивать.

Выбор своей команды мне понятен , не понятен выбор некоторых из этой команды. Исключать сильнейших ребята еще рано, так что не торопитесь так до финала не дойдете это совет. Не хочу чтоб некоторые из нашей команды обижались и держали на меня обиду это игра , по сути я лидер и организаторские способности у меня очень сильно развиты если что то мешало ходу игры и команде это сразу же исключалось так что не было личных мотивов, я не пользуюсь такими вещами уж Слишком высоко ценю свое Я!

Пожелания Южанам ребята будьте сплоченее , мужики будьте на высоте, девочек не знаю так как ни одна из Вас не играла в игре.

Северяне а Вам можно позавидовать так как вы очень организованны и классно играете, было приятно играть против Вас ребята. Асоль у тебя незаурядные способности имея такие качества да еще и ум в придачу наверняка много в жизни добьешься.

А вообще всем удачи и Спин тебе спасибо за игру. Рада была со всеми вами поиграть. Ухожу к зрителям и пусть победит сильнейший!

С уважением ко всем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие игроки!

Я не могу пока объявить о времени начала 6 -го тура так как команда Север находится в процессе голосования и на данный момент у меня всего два голоса, а я не хотел бы начинать игру не огласив результатов, во всяком случае это будет несправедливо по отношению к южанам которые в отличии от Северян голосуют организованно!

подождём до завтра.

ещё раз обращаюсь ко всем Северянам: голосуйте пожалуйста, не задерживайте команду Юг которая рвётся сравнять счёт.

Общий счёт игры 3-2 в пользу Севера!

Всем спасибо за игру

До завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crush, :gizildish:

Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Qaf 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rebyata, pomnite fil'm "Highlander" ("Gorec")? Pomnite frazu: "There can be only One" ("Ostat'sya doljen tol'ko odin")? Ne zabivayte, chto eto tol'ko ponachalu komandnaya igra, a potom uje kajdiy budet sam za sebya. Udachi vsem.

P.S. Predlagayu gimnom sey igri utverdit' pesnyu gruppi Queen "Kind Of Magic" iz-za nalichiya visheupomyanutoy frazi. Ili je pesnyu gruppi "Bi-2" iz-za udivitel'noy sxojesti nazvaniya s nazvaniem nashey igri ))

...Ostat'sya v jivix,

Otchayanniy psix...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спин, а когда будет следующее задание?

кОГДА КОМАНДА СЕВЕР ВОЗЬМЁТ С ВАС ПРИМЕР И БУДЕТ ГОЛОСОВАТЬ

сЕВЕР ВЫ ЗАЖЕРЖИВАЕТЕ юЖАН

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Север не оттягивайте свое поражение :gizildish: Побыстрее, и так два дня уже потеряли.

Спин, а сколько человек у них уже проголосовало ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что мне делать ээээ!!!! дилим гырылды, сколько я могу говорить! сама давно проголосовала

может скажешь Спин,кто остался,может помогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У СЕВЕРА ПРОГОЛОСОВАЛО ЧЕТВЕРО

асоль

вест

дрим тим

шатен

Северяне вы должны чт то предпринять, не красиво по отношению к Южанам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто голоса у северян разделились и я не могу досрочно опубликовать результаты в виду чьего то "полного приемущества"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...