Перейти к содержимому

Avp (хищник Против Чужого)


Караул

Recommended Posts

Начатие съемок запланировано на следующий месяц. Прародителей данного фильма вы знаете. Режиссером - Пол Андерсен (Мортал Комбат, Солдат, Обитель Зла и др.) Вобщем сюжет таков: Время действия - недалекое будущее. В Антарктиде один ученый нашел машину для вечной молодости Хищников. Поскольку он сильно болен ему необходимы данные технологии для поддержания жизни но вот оказия без них он не способен задействовать механизм и для того чтобы заманить их на землю он искусственно создает конфликт, начинает выращивать Чужих из яиц как и в старых сериях. Выпускает их на волю и тут начинается заварушка между людьми, Чужими и Хищником(ками). Главные герои из людей Здоровяк-Солдафон и Крутая Женщина южного или азиатского типа но обязательно крепкого телосложения (но не культуристка а просто слегка спортсменка (ну вобщем вы меня поняли)).

Вопрос таков - кого бы вы хотели видеть в ролях в данном фильме? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 40
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Не поддерживаю. В отличии от "Ф ВС Д" оба проекта были очень-очень популярными в истории кино как серьезные фильмы (О ДА!) да и компания их снимает серьезная "Лиса 20-го века". Посмотрим что получится. Ну и паралелно планируют начать съемки Чужой-5 с Сигурни Уивер - тут

режиссером должен стать Джеймс Камерон (достаточная реклама я полагаю). НО на первую картину я также возлагаю большие надежды. А еще я слышал про проект Хищник-3 с Дювейном Джонсоном ("Король скорпион", "Мумия возвращается"). Предлагаемый синопсис тоже очень интересный поэтому держитесь за ваши болты и гайки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати по проекту Хищник-3 предусматривается что-то типа гладиаторской арены где схлестнутся Хищник и люди. Вот. Ну чем не гладиатор Ридли Скота а?

Кстати есть любители игры АВП? Стоит ее закачивать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не любитель жанра этого

поэтому что бы когото хотеть видеть в ролях я бы предпочел что бы он перестали ерундой заниматься и снимать всякиe фильмы типа Versus

а что будет следушим Cinderella Vs. Marry Popins?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ти Мак, уморил)))

Кстати, кто там кого поимел?? Джейсон сломал старика Фрэдди, или всё таки старикан тряхнул костями и отрезал буйную головушку молодому хоккеисту?

Помню как я боялся зайти в блок, после Пятницы 13... а Фрэдди ваще подонок, дрожь по телу вызывал))

Эх.... прошли те времена, теперь замираешь при виде "Других" и " Шестого чувства", "Возвращения в рай" и "Полуночного экспресса"... )))

Чтобы вызвать эффект "волосы дыбом" достаточно уметь играть со звуком (см. Сияние), а резать тела и жрать людей - вовсе необязательно, да и не страшно это..

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шатен, бессовестный ты))

Я так и знал, что ты не скажешь кто кого там поимел))

Я понимаю, что они конечно не умерли, но кто-то же убил другого для того, чтобы другой опять восстал из пепла.

Так кто победил то???

:gizildish:)

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mem,

Oni vse je ne gayi, chtobi drug druga imet ))) Snachala, po-moemu, Freddi pribil Jasona, no Jason iz poslednix sil nanes kovarniy udar (vpomnilsya azerbaijanskiy film "Arxadan zerbe"), i oni vmeste pokinuli etot brenniy mir. Pomnyu smutno, tak kak nastolko bezdarniy film, chto na sleduyushiy den zabil 85% syujeta ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во превых восстали они оба только Фредди досталось больше одна головушка но и тогда его не покинуло чувство юмора. А оба фильма эти в отличии от Пятницы и Кошмара гораздо более популярны и вообще мне даже удивительно как эти два шедевра кинематографа можно назвать мусором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не видел, чтобы Чужих восхваляли))

Даже то, что третью часть снял Финчер, не заставит меня посмотреть этот фильм. Говорят именно эта часть наименее популярна среди поклонников Чужих в силу того, что она получилась (как и следовало ожидать) умнее предыдущих. ))

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а за что его уважать ?

что он такого сделал ?

Гладиатор поставил ?

вот список, какой из фильmов заслуживает 5 баллов?

• Matchstick Men (2003)

• Black Hawk Down (2001)

• Hannibal (2001)

• Gladiator (2000)

• G.I. Jane (1997)

• White Squall (1996)

• 1492: Conquest of Paradise (1992)

• Thelma & Louise (1991)

• Black Rain (1989)

• Someone to Watch Over Me (1987)

• Legend (1986)

• Blade Runner (1982)

• Alien (1979)

• The Duellists (1978)

Изменено пользователем T-Mac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Blade Runner, Thelma and Louise, Alien, 1492: Conquest of Paradise i Matchstick Men tyanut na tverduyu chetverku, o filmax pomelche molchu... Soglasen, Gladiator g...o, vprochem kak i Hannibal, no eto ved ne znachit, chto on ploxoy rejisser.

P.S. imdb rules? ))

Изменено пользователем Sh@ten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шатен, с чего ты взял, что я его не уважаю??

Нормально к нему отношусь.

А о Финчере я уже писал. Я считаю его гением триллеров... но Чужих смотреть всё равно не буду))))

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Господин Мемфис IV Одноглазый :-),

Вы просто не любитель жанра хотя это и странно судя по аватару и кликухе. Вообще

Чужого-3 не уважают за определенную затянутость и отсутствие экшна (мне лично нравятся абсолютно все серии Чужого без исключения (впрочем то же самое могу сказать и про

Хищников)). Если ты не смотрел их, то очень напрасно.

А Гладиатор людям нравится именно из-за зрелищности съемок (т.е. хорошие спецэффекты).

Игра актеров в Чужих скажу вам на очень высоком уровне. И кто сказал что кинематограф всегда должен отражать реальную жизнь, мне лично она и в повседневности обрыдла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати по проекту Хищник-3 предусматривается что-то типа гладиаторской арены где схлестнутся Хищник и люди. Вот. Ну чем не гладиатор Ридли Скота а?

Кстати есть любители игры АВП? Стоит ее закачивать или нет?

Давно пора игру закачать, Я так от нее без ума о чем уже писал. Играю ее в инете так интереснее,ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мне ее тоже порекомендовали... А насчет фильма, просматривал топики на IMDb, предлагают самых разных актеров на роли которые А) совсем к данном фильму не подходят или Б) от их сиф уже воротит, так часто их видишь в одном и том же амплуа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Да, но это ж только тизер как в случае с терминатором-3 помнишь - вот издевательство то было. А меньше месяца назад Пол Андерсен заявил что "not a frame of this film has been shot yet". А что касается этого фильма то надежды которые я на него возлагал не оправдались. Похоже что и действительно Пол Андерсен просто хочет разжиться деньгами за счет славы паредыдущих фильмов вместо того чтобы снять культовое кино. Актеры: Ланс Хэнриксен, Санаа Латан (мамаша Блэйда), Рауль Бова и др. Звучит мало впечатляюще.. Эх а я то надеялся что они станут снимать по новеллам,

Мачико Ногучи, Черная Смерть...Жаль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...