Перейти к содержимому

Kak Vam Faik Agayev


Ferid ALIYEV

Recommended Posts

  • Ответы 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

:gizildish: Vsem privet. Ya fanat Faika :luv: . I mne interesno kak vi otnositis k nemu. Kak vi dumayte kakoy on v jizne????????????

Ой зря ты открыл этот топик, ой, как зря!!! Соображаю сколько сквернословия в адрес оного, ждёт тебя прочитать тут..хотя, кто знает, может их много, - скрытых поклонников :luv:

CoglionITO propio

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Плохого сказать не могу: хорошие песни, работает над собой, в общем нравится. Вот только ростом маловат.

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень талантливый,в полном смысле этого слова.....у него сильный голос,острый ум и он весьма начитан.....

Не понимаю,почему его так не любят,особенно мужская половина Азербайджана?....и почему твердять как могут что тот голубой? :gizildish:

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо, я как-то пропустил ту самую тему.. тем не менее...

скажу только, что наглости ему не занимать: с таким фейсом да на эстраду...

а кто-нить помнит его в начале.. сейчас хоть стилисты над ним работают... все-равно... помогает мало...

а насчет голоса... поет фразы с надрывом и форсируя... уж очень похоже на звук "ИА" издаваемый всем известным животным... артистизма ни на грош... двигаться по сцене не могёт...

насчет мужской половины Азербайджана - ты заблуждаешься... не половина, конечно, но определенные типажи, определенную симпатию к нему определенно испытывают )))))

... а за что его должна любить "остальная" мужская половина Азербайджана? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Док, ты не слышал про его известный жест со средним пальцем

оооооооооо!!!

дело всей его жизни.

теперь ему и помирать не страшно

есть, чем гордиться

вошел в историю ))

потомки его уже никогда не забудут )))

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвольте высказать свое мнение.Фаиг Агаев отличается своим удивительным голосом,великолепным обаянием и сильнейшим интеллектом,чего очень порой нехватает всем нашим певцам .Этот певец такой трудяга-кого можно поставить рядом с ним по трудолюбию и уму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвольте высказать свое мнение.Фаиг Агаев отличается своим удивительным голосом,великолепным обаянием и сильнейшим интеллектом,чего очень порой нехватает всем нашим певцам .Этот певец такой трудяга-кого можно поставить рядом с ним по трудолюбию и уму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравиться Фаик агаев, он прекрасно разговаривает на азербайджанском языке, отлично выступает на сцене и умеет зажигать весь зал!

Он супер..

Айка40 полностью согласна с Вами-)

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звезда! Метр с кепкой в прыжке со стула! Голос дребезжащий, как будто опохмелиться не успел... Как его только по радио еще крутят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оффтоп-ю

Эльвира, мне ныравятся тваи аватары... ты нам теперь себя по кусочку показывать будешь, да? ...возбу.. то есть интригующе ))) какой кусочИк на очереди? )))

всем привет.

ЗЫ: а вы кепки, стулья... главное, что он по-азербайджански говорит, вот! :gizildish:

Изменено пользователем DoctorL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rammm, я опять оффтоп-ю, но сменил бы ты свой аватар..

свастика - негатив.

нацизм никак не вяжется с роком.

т.к. рок это свобода. а нацизм - концлагеря и смерть.

как друг говорю. надеюсь - поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарид, а ты случаем не принадлежишЬ к голубым меньшинствам...?*) напрашивается..... *)))))

сам Фаик так себе. если сравнивать с нашей эстрадой, то нормально. просто вообще не могу о попсовиках что-то положительное сказать....*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сольник в ресторане?

Звучит!!!! :gizildish:

Он(о) наверное имел(о) ввиду "стольник":luv:

"Даст очередной стольник в ресторане" - звучит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JA OCEN LJUBLJU EGO PESNI I OSOBENNO KLIPI :A PRIVEDITE MNE PRIMER U KOGO KLIPI TAKOGO VISOKOGO KACESTVA NA UROVNE EVROPEYSKOJ?LICNO JA VSEGDA ZAKAZIVAJU EGO DISKI I KASSETI :VOT TAK VOT ::GOLOS EGO SUPER ;A KAK NAROD ZASTAVLAET NA KONCERTAX "VSTAT NA NOGI"--UPAD PROSTO

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A KAK NAROD ZASTAVLAET NA KONCERTAX "VSTAT NA NOGI"--UPAD PROSTO

Ну видел я это шоу "Проще крутого" - поет "типа-патриотические" песни и народ естественно со страху быть не в ногу с партией вскакивает, как вытягивались по струнке во времена Сталина при исполнении гимна по радио...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот модераторы забыли поставить знак в конце названия темы,а это я вам скажу-политическая ошибка!Потомучто если поставить ! ,то получается,что-то типа призыва!Клича!Лозунга!Ядерному миру-нет,нет,нет!Короче-ГАВНА НА ЛОПАТЕ ТЕБЕ ФАИК АГАЕВ!КАКИ ,одних лишь КАКИ ему,..А по поводу европейского уровня и пр хватит тут пиаром заниматься.Тут не прессконференция!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

shikarniye u nego koncerti,esli na kogo idti iz nashey sceni tolko na ego koncerti.vse poznaetsa v sravnenii ,razve est kto nibud lucshe nego .edinstvennoye-eto ego vid, eto ujas vse ostalnoye vpolne nicego.ne znayu,esli bi ne on,zulya xan.,to ya bi plunula na nash pop

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...