Перейти к содержимому

Kak Vam Faik Agayev


Ferid ALIYEV

Recommended Posts

Я очень люблю многие его песни, у него очень приятный голос и неправда, что он не умеет вести себя на сцене. Мне доставил огромное удовольствие его концерт в этом году. он прекрасно ведет себя на сцене, очень грамотный, эрудированный, пластичный, прекрасно двигается. Не спорю, что характер у него гнилой, я не люблю таких людей, но когда он поет, я забываю обо всем на свете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Йуху гермек истейирем, йене сене говушмагч учун 

И мне она слишком нравится.

!!!!!

Его я не перевариваю,не смотря на то, что он очень начитан, развита речь, умеет себя вести , но что то есть в нем отталкивающее.

Песни даже очень :gizildish:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно не фанатка... но есть определенные песни,которые очень нравится слушать... про рост,про так называемый фэйс, про европезированные клипы (не понимаю как их вообще можно сравнивать) лучше промолчать.... просто слишком холеное отношение артистов стало к своей персоне... чуть-чуть скромности не помешало бы им

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про личные качества ничАго грить не буду..

но вот песни у него хорошие.. красивые.. слушаю часто..

например красиво спел песню "Сян гялмяз олдун.." и клип красивый..

песня "Йюху гормек истейирем" мне тоже нравистя..

и многие другие его песни слушаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рянджяря -это класс, мне тоже нравится

Фаик чувствуется, человек с характером. Да он умный и грамотный. Но не могу сказать, что силен в пении, вокальные данные не очень, но поет с душой это не маловажно.

и почти всегда хорошие песни

И еще есть старая его песня, там такие слова: сян еля билирдин олярям сянсиз, диз чокюб сядягя дилярям сянсиз- тоже очень нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Да как можно вообще сравнить Фаика с кем-то!!! Он NUMBER 1 !!! Один его голос чего стоит. Лучше него на нашей эстраде для меня нет никого. Посмотрите какая у него речь?!? Много добился он на свои 30 с лишним. Молодец! Постоянно говорит о своих родителях, постоянно благодарит их.Нет у него ни одной песни, которую-бы он спел плохо, и ни одну чужую песню он не испортил своим голосом- даже наоборот приукрасил (Pencere, турецкие песни итд.) А как он с Флорой Керимовой в дуэте спел?!?Прелесть! А то, что тут все о его внешности говорят- единственный его недостаток это его рост.Если бы у него был бы хороший рост, он был бы еще лучше. Но это его совсем не портит, потому что он себя ведет раскованно и в этом как раз его необычность, он не комплексует и это явно видно по его поведению на сцене.У него красивые глаза,приятная внешность, обояние, нет в его лице того дешевизма, которым страдает 99% "звезд"Он создан для сцены, его голос дейсвует как бальзам на душу. Дай Бог многим нашим такого голоса и таланта, которыми Фаика Бог наделил.Очень многим этого не хватает, каждому кто из себя звезду мировой величины стороит.Слушайте его и наслаждайтесь жизнью, он поет и работает для нас!!! Фаик на самом деле звезда, он наша гордость и мы обязанны им гордиться!!! Халалды сене Фаик!!!! :luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поет хорошо. Грамотный, умеет преподнести себя в лучшем свете (хотя таковым не является). Человек - мстительный, злопамятный, жадный, резкий, неуравновешенный, натуральный хайассыз. И попрошу фанатов не доказывать обратное с пеной у рта - общалась в жизни лично и неоднократно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как можно вообще сравнить Фаика с кем-то!!! Он NUMBER 1 !!! Один его голос чего стоит. Лучше него на нашей эстраде для меня нет никого. Посмотрите какая у него речь?!? Много добился он на свои 30 с лишним. Молодец! Постоянно говорит о своих родителях, постоянно благодарит их.Нет у него ни одной песни, которую-бы он спел плохо, и ни одну чужую песню он не испортил своим голосом- даже наоборот приукрасил (Pencere, турецкие песни итд.) А как он с Флорой Керимовой в дуэте спел?!?Прелесть! А то, что тут все о его внешности говорят- единственный его недостаток это его рост.Если бы у него был бы хороший рост, он был бы еще лучше. Но это его совсем не портит, потому что он себя ведет раскованно и в этом как раз его необычность, он не комплексует и это явно видно по его поведению на сцене.У него красивые глаза,приятная внешность, обояние, нет в его лице того дешевизма, которым страдает 99% "звезд"Он создан для сцены, его голос дейсвует как бальзам на душу. Дай Бог многим нашим такого голоса и таланта, которыми Фаика Бог наделил.Очень многим этого не хватает, каждому кто из себя звезду мировой величины стороит.Слушайте его и наслаждайтесь жизнью, он поет и работает для нас!!! Фаик на самом деле звезда, он наша гордость и мы обязанны им гордиться!!! Халалды сене Фаик!!!! :luv:  :gizildish:

Да! Правильно, нельзя, никак нельзя его сравнить с кем то и очень даже может быть что он, №1 у нас. Но от этого лично мне не лучше. Знаете почему?! Да потому что его голос и талант недостаточен для меня. Лично я уверен что наш №1 намнооого уступает в таланте и в внешности многим турецким или российским поп-певцам. Хочу отметить, что и этот факт меня тоже задевает. Неужели мы такой бездарный народ?(((

Все же надо отдать должное. Он работяга!!! Желаю ему удачи в своем творчестве

Было сказано что он, Человек - мстительный, злопамятный, жадный, резкий, неуравновешенный, натуральный хайассыз.

Не знаю, я тоже общался с ним, и у меня сложилась обратное мнение о нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jason, возможно вы общались с ним в непринужденной дружеской обстановке, когда ничего не напрягает. Мне и моим коллегам пришлось общаться с ним в обстановке, когда он был неправ. Надо было видеть его лицо и слышать все непристойности, которые эта "звезда №1" себе позволял в адрес всех присутствующих. Жалкое зрелище...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...