Перейти к содержимому

Once Upon Time In Mexico


T-Mac

Recommended Posts

Вообщето ни один из фильмов Родригеса я не считаю шедевром (извините поклоники Родригеса, но это так) и моё мнение не изменилось. что такое "Однажды в Мексике"? продолжение Десперадо... ммм...не знаю. Десперадо тоже не шедевр, но что то в этом фильме притягивало. может эпизод с Тарантино, может сиски Сальмы Хайек, может Бандерас был по моложе, а может музыка, которая и в этом фильме нужно сказать не плохая.

итак...

1. Поклоникам Бандераса. может надо было остановится на Десперадо? может просто умереть в начале фильма и не портить о себе мнение?

2. Поклоникам Сальмы Хайек. можете не тратить время, Сальму покажут за весь фильм 3 раза (она идёт второй в титрах :gizildish: ) и ни разу при этом она не разденется. более того сейчас она уже просто вопоминание.

3. Поклоникам Деппа. Всё что запомнилось за весь фильм это две шутки (если это можно назвать шутками) Деппа. вообще он классный актёр, и тут он справился вообщем то на жирную 4, но мне, как его поклонику, было обидно за него уже к середине фильма.

4. Поклоники Енрики Иглесиаса (?). да, да именно он, я не ошибся. Петь он не будет,(хотя нет, одной песенкой блеснёт все же) но и играть он тоже не будет. ибо то что он выделывал на экране, игрой никак не назавёшь. зачём Родригесу он был нужен, я вообще то не понял.

5. Мики Рурк & Уиллиам Дефо - обоим по 3, молодцы хлопцы, просто старые уже.

6. Поклоникам Родригеса. Наверное все таки нужен был Тарантино, хотя бы на 3 минуты с какой нить шуточкой, а то фильм смотрится мрачновато. очень много не нужной стрельбы на ровном месте. Бандиты все окосели и разучились стрелять, Ель Мариачи посмотрел "Крадущийся тигр, затаившийся дракон" и теперь тоже умеет летать, слепой спокойно попадает в головы плохих ребят, а когда даже промахивается, те смеются и ждут когда же он всё таки попадёт.

Продолжать можно долго, но мне всё таки не хочется вот так прям портить вам отношение к фильму. (хотя кажись я это сделал)

фильм на тройку, больше не потянет, даже с поп корном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A ya tol'ko chto posmotrel. Fil'm v stile Rodrigueza, to est' syujet=0, za effekti mojno troechku postavit'. Akteri nikak sebya ne proyavili. Iglesias ne vpisalsya voobsche. Rourke i Dafoe prakticheski toje. Salma = -5. A Deppa jalko stalo, kogda emu glaza vikololi :gizildish: Zapomnilas' tol'ko poslednyaya shutka: "See you later". I eto vse. Xot' etot fil'm na danniy moment i lidiruet v prokate, on ne zaslujivaet etogo. IMHO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Может ролик и клевый но сам фильм отстойный. Только Депп и выделяется потому что у него персонаж прикольный (по сути дела внимание в фильме концентрируется на нем больше чем на Бандерасе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ролик и клевый но сам фильм отстойный. Только Депп и выделяется потому что у него персонаж прикольный (по сути дела внимание в фильме концентрируется на нем больше чем на Бандерасе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Депп тут эдакий Сорвиголова - ничего не вижую Но зато как слышу и стреляю ой! А все вокруг бараны с 2 метров попасть в слепого не могут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Какая параша (другое слово на ум не приходит). 1,5 часа, которые могли бы быть потрачены на более полезное дело. Давно я такого оЦтоя не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самые лучшие моменты- когда звучала музыка на гитаре, все те моменты где показывали гитары, и мотоциклы:luv:

самый грустный момент- когда Бандерас поломал гитару :luv:

самые смешные: ну как всегда, миллион людей стреляют в одного и не могут попасть, все летит туда сюда-машины, люди и т.д:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Поклоникам Бандераса. может надо было остановится на Десперадо? может просто умереть в начале фильма и не портить о себе мнение?

Ты же посмотел .. впрочем как и я.. деньги же мы за это все равно дали. Им они то и нужны были ..)

2. Поклоникам Сальмы Хайек. можете не тратить время, Сальму покажут за весь фильм 3 раза (она идёт второй в титрах  :gizildish: ) и ни разу при этом она не разденется. более того сейчас она уже просто вопоминание.

И вправду ... ни одной постельной сцены.. (((

3. Поклоникам Деппа. Всё что запомнилось за весь фильм это две шутки (если это можно назвать шутками) Деппа. вообще он классный актёр, и тут он справился вообщем то на жирную 4, но мне, как его поклонику, было обидно за него уже к середине фильма.

Пёрышки на волосах .. классно смотряЦЦа.

4. Поклоники Енрики Иглесиаса (?). да, да именно он, я не ошибся. Петь он не будет,(хотя нет, одной песенкой блеснёт все же) но и играть он тоже не будет. ибо то что он выделывал на экране, игрой никак не назавёшь. зачём Родригесу он был нужен, я вообще то не понял.

Позвонили .. тапшанули .. у нас это тут на каждом шагу .. Даже тапш был такой силы и направленности .. что его наверное просто впихнули в фильм .. где за то что он целует мексиканок .. они же ему и платят. ...)))

5. Мики Рурк & Уиллиам Дефо - обоим по 3, молодцы хлопцы, просто старые уже.

Тоже лишнии ... подзаработать чтоли?

6. Поклоникам Родригеса. Наверное все таки нужен был Тарантино, хотя бы на 3 минуты с какой нить шуточкой, а то фильм смотрится мрачновато. очень много не нужной стрельбы на ровном месте. Бандиты все окосели и разучились стрелять, Ель Мариачи посмотрел "Крадущийся тигр, затаившийся дракон" и теперь тоже умеет летать, слепой спокойно попадает в головы плохих ребят, а когда даже промахивается, те смеются и ждут когда же он всё таки попадёт.

Музыкальное сопровождение фильма .. действительно единственное что оставляет хоть что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...