Перейти к содержимому

"сделай Мне ПриЯтное"


Нежность

Recommended Posts

Nejnost, Ti znaesh , ya s tex vremen s udovolstviem chitayu tvoi posti... Ti ix xorosho oformlyaesh:)

Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Qaf 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 508
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Crush, ti xotyabi " Hacishakir Var Hacishakir " Krichala :gizildish:))

Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Qaf 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему ты выбрала этот аватар?

Дрим-тим

На аваторе - Женщина, очаровательная и притягивающая взгляд ..

Она холодна, но это только маска, если разглядеть что скрывается под ней - поймешь многое... :gizildish:

Нежность, мне нравится то, что ты умеешь так внезапно пропадать

Я здесь редкий гость... мой домик - другой форум....

to Нежность a na avatare eto ti?? .. esli da..... net snachala skaji potom obsudim:))

KaRRaMBa

Нет - не я....

И обсуждать в принципе нечего.. :luv:)

Nejnost, Ti znaesh , ya s tex vremen s udovolstviem chitayu tvoi posti... Ti ix xorosho oformlyaesh:)

el_khan

Спасибо тебе за комплимент, ты меня их уже засыпал, как серпантином... :luv:

Все изменяется, ничто не исчезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Disappear

Спасибо - у каждого есть оригинально подобранный аватор и подпись - это и создает Образ....

Твоя подпись мне тоже понравилась - краткость и смысл сказаного - твоё отражение ... так?

Все изменяется, ничто не исчезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

элхан палтар сабыны рулеззззззззззззззззззз

a kak na schet, " Xlor var Xloooooooooooor......." :gizildish:

Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Qaf 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crush, mne priyatno stoboy obshatsya na forume i voobshe ti takaya nejnaya i milaya kogda somnoy obshaeshsya...(eto po teme)

Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Qaf 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ozude "paltar sabini " yox , "paltar savini" :gizildish:

Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Qaf 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a chto vse zmolkli??

Изменено пользователем el_khan

Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Qaf 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ti, Delisha, ochen lyubimaya...

Ты, Шатен, такой... такой... такой... ну даже передать тебе не могу какой именно) Ты у меня единственный и неповторимый. А ещё ты мой;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты, Шатен, такой... такой... такой... ну даже передать тебе не могу какой именно) Ты у меня единственный и неповторимый. А ещё ты мой;-)

A zachem peredavat? U tebya takoy priyatniy shepot. Nashepchi mne vse eto pryamo v uxo ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нежность ex.. obsujdat vsegda naydotsya chto to.. naprimer tovy valoviy godovoy doxod :gizildish:)

Crush'Lady .. diyesen tapdim axirda seni.. her seher gelib bizi yuxudan oyadan sensen :luv:) ?? dimemishem sene bizim mehlede xlor satma..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дрим-тим

На аваторе - Женщина, очаровательная и притягивающая взгляд ..

Она холодна, но это только маска, если разглядеть что скрывается под ней - поймешь многое... :gizildish:

Маску сегодня носят многие, но вот лишь единицы умеют приоткрыть реальное лицо в нужный момент... Ты знаешь это...

Я здесь редкий гость... мой домик - другой форум....

Какой, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Assol - Заходи на огонек - красивый аватор - очень женственный у тебя :luv:)

Какой, если не секрет?

Дрим-тим - Уже нашел - мне нравится мужская настойчивость

(в разумных пределах конечно) :gizildish:

Нежность ex.. obsujdat vsegda naydotsya chto to.. naprimer tovy valoviy godovoy doxod

KaRRaMBa - мой доход исчесляется по степени моего потенциала...

Но разве важно - богаство материальное, а не душевное..?

А ты- любопытен :luv:

Все изменяется, ничто не исчезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Assol - Заходи на огонек - красивый аватор - очень женственный у тебя :luv:)

спасибо, я зашла ,даже зарегистрировалась,но не приживаюсь,холодно там :(

кстати меня там Амаль зовут))) если что - :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Assol, mne ne nravitsya kak zvuchit tvoy nik, ( v nekotorix sluchayax) no u tebya krsiveshiy avatar...i podpis ocxhen interesniy...

Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Qaf 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ассоль, ты просто прелесть... я давно за тобой наблюдаю и должен сказать, что твои мысли, твой ум, твое чувство юмора, могут свести с ума кого угодно....

Хорошо, что ты у нас есть!!!

панда никуда не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A ya i delayu... sebe priyatnoe )) Ti samaya krasivaya na vsem belom svete ))))

A mne priyatnoe? )))

Тебе мало приятного, что я тебе каждый день говорю? Или кричу? Или ..... ? ))))

Какой же ты у меня замечательный ) Ну просто сокровище ) Как хорошо, что тебя никто до меня не нашёл, или нашёл, а потом потерял. Но не имеет значения, я постараюсь не потерять. Такой шанс даётся только раз в жизни ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шатен, ты мой опиум, ты мой дурман )) Но сущетвуют разбудители и получше меня )) Спорим, на 500 гр мороженого, что не угадаешь? )))

П. С. А мы так не только в этой теме общаемся, не так ли? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Delish, durman, govorish? Eto xorosho, znachit ot zavisimosti ot menya uje ne otdelaeshsya ))) A podskazku dash: eto svyazano s toboyu? )) Ya tebe morojenoe i bez zagadok kuplyu, tolko ne 500 gr, a pintu )))

P.S. A pust zaviduyut )) Davay ostavim eto zagadkoy dlya tex, kto chitaet etu temu )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставить загадкой???)))-это все для того чтоб её закадрить?????

Akula,

slishali pogovorku "tretiy-lishniy"? Ona primenima k vam, kogda vi vstrevaete v moyu besedu s nevestoy...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шат, ты меня простудить решил? ) Кто тогда тебе песенки по ночам петь будет? Да и жарковато с горячей девушкой, не так ли? (знаю не о том подумал, испорченный мальчишка, я о температуре)))) Ты у меня самый хороший и самый добрый человечек на свете )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...