Перейти к содержимому

!*избавиться От Парня За 10 Дней*!


Kama Sutrova

Recommended Posts

  • Ответы 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Soul yerin melum :luv:

неа*)

ай киши, мяни о зибиля гатма, не олар*) :gizildish: .

просто доказать пыталась, что были такие примеры, которые имели место в реале. Хм.... просто сейчас трудно что-то кому-то доказать. Словам уже никто не верит. *( :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К. Сутрова, ты уже потерялась.. слова "отдыхай" ты мне не говорила, ну да ладно, ты сама кажись из запарившихся. Отдыхать мы умеем, только не по указкам бестолковых дам. Куда лучше отдохнуть, посмеявшись над их мянасыз постами с претензиями. Уже вот несколько часов отдыхаю:gizildish:) кеф эля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eeex, portit Hollywood lyudey... A na samom dele daje v nem vse daleko ne tak uj i xorosho...

ПортиТь-то портит.... Но кто общество на пральный путь поставиТ?*) :luv: не знаем мы, что плохо , а что хорошо. Фильмов насмотрелись = нам и достаточНо*) :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже вот несколько часов отдыхаю:luv:)

:gizildish: Далась Же она те*)))))

по-моему ты уже доказал свое*))) С самого начала*) так что РулиШь*))) :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПортиТь-то портит.... Но кто общество на пральный путь поставиТ?*)  :luv: не знаем мы, что плохо , а что хорошо. Фильмов насмотрелись = нам и достаточНо*)  :gizildish::luv:

Golovu svoyu na plechax nado imet. Vse eti filmi v bolshinstve svoem krasivie skazki, a etot osobenno. Xotya on i rasschtan na jenskuyu auditoriyu, no daje podrujka moya (na tot moment), kogda mi vixodili iz kino, jalela o dengax i vremeni, bezdarno zatrachennimi na etot film ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КШатен, сян дя Каманын йолу иля гетмисян дейясян, тоже мне приписки "моих" слов устраиваешь:gizildish:) Ну где я ОБЕЩАЛ что-то кому-то на форуме? И потом, как можно не читать такое? Это ведь заряд положительной энергии, здоровый смех в разумных количествах полезен, спится потом легче, когда конец дня в приподнятом настроении проходит. Так поблагодарим же К. Сутрову за доставленные эмоции! Больше тем, разных и нужных:luv: И, разумеется, мы верим в то, что ее супер-проблема разрешится, и мальчики/мужчины будут доставать меньше, и вообще жить станет лучше, жить станет веселее:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

daje podrujka moya (na tot moment), kogda mi vixodili iz kino, jalela o dengax i vremeni, bezdarno zatrachennimi na etot film ))))

хы-хы)

я-то это отличНо понимаю*)))) . Думаю. что и все остальные тоже понимают неПлоХо*)

Но некоторым несформировавшимся личностям оччч ХоццА поверить в Эту сказку.Красивую *))

Кнеш, надоедают постоянные хеппи энды*) но...... тада давайте ВААсче не бум смареть Тв?*) :( :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Soul,

Gadan alim, izvini, oshibochka vishla: Начинаю внимательно читать все темы на форуме, особенно там где про флуд и ляляля. Okazivaetsya, vse naoborot )))

A zaryad bodrosti... Pochemu, ti dumaesh, ya po utram takoy veseliy? Traditsiya u menya takaya: s utrennim kofe chitayu to, chto narod napisal za to vremya, chto ya spal )))

Изменено пользователем Sh@ten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Film ne videl a situaciya znakoma na primere sestrenki dvoyurodnoy

Parnya u nee nebilo na tot period,no vot tot urodec 4to za ney priudaryal bil yavno ne tem kto ey nujen

Vopros bil reshen silovim putem

Sam prinimal aktivnoe u4astie

Ya kone4no ne xiliy no ta detina bila pobolshe raza v poltora...

...nu vot i navalilis mi s druzyami na skotinu

A glavnoe sovest sovsem ne mu4ala 4to troe na odnogo

Kama snimi trubku telefona i naberi nomer svoego parnya

Obyasni problemku poka nepereroslo v nenujnoe

U tvoego izbrannika mojet okazatsa nezauryadnaya reakciya esli on uznaet ob etom poslednim, believe me

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...