Перейти к содержимому

Кубок Уефа 2003-2004


JUVENTUS

Recommended Posts

Мне очень интересно как сыграют турецкие команды :gizildish:

Должно жы быть хоть один приятный сюрприз а может и закономерность....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 462
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Marseille 1-0 Dnipro

Spartak Moskva 0-3 Mallorca

Gaziantepspor 1-0 Roma

Galatasaray 2-2 Villarreal

Club Brugge 1-0 Debrecen

Brøndby 0-1 Barcelona

Sochaux 2-2 Inter

Valencia 3-2 Besiktas

Изменено пользователем Ангел_Хранитель

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вам Турки, не плохо наказали макаронников, вот забей Джонсон 2 гол то и Рому было б оканчательно похоронить. Жаль мне БЖК.. могли даже и выиграть неповезло им однозначно, но всё таки можно надеется на победу в Инёню там будет смертельная атмосфера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Турки просто молодцы!!! Наказали и италянцов и испанцов. А кто-то здесь прикаловалься над ними. Вот вам и Рома, вот вам и Парма, Вильяреал и даже Валенсия!!! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ОЧЕНЬ рад за турков,показали кто тут хозяин)))))

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итальянцев может и наказали,а насчет испанцев далеко не согласен.Вильяреал взял свое в Стамбуле,а Валенсия обыграла Бешик.Так кричите будто Бешик 5:0 в гостях выиграл.-))Ха-ха,есть над чем посмеяться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вильяреал выиграла по ходу матча 0-2..... ГС. отыгрался, а БЖК дважде вышла вперед, только чисто по случайности пропустили 3-й мяч..... А ведь сдесь говарили о разгроме Турков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О разгроме речь не шла.Здесь разговор о прохождении в 1/8.Поздравляю конечно Галатасарай с тем,что отыгрались.Но для общего результата остались довольны только испанцы.и не говори,что не согласен.И что за разговоры о "случайном" голе???Потому что на 94-ой,поэтому что-ли?Слушай,не смеши-)Вполне закономерный гол,могли и раньше забить.А мяч Наварро очень красивым получился,ни в коем случае не случайным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно заметил Фалько, Валенсию не повезло вообщето если учесть фактор того что они пропустили два мяча дома. Вот Бешикташу тоже не повезло потому что пропустили на последней минуте, имея не плохие шансы забить. Но Валенсия команда выездная как и Картал но, думаю Мышам будет трудно в Инёню, как я уже говорил там будет сумасшедшая атмосфера. Всё равно мой фаворит Валенсия но, нельзя недооценивать Луческу он что нибудь придумает наверняка... И еше Фалько не думаю Мыши остались доволными результатом как ни как два мяча забитые на выезде солидное приемушество...

Жаль то что ГС не смог забить, плохо подействовал на них удаление игрока Вильяреала. Помните матч Монако-ГС (ЧЛ) против девятерых игроков Монако , ГС не смог ничего сделать. Даже в чемпионате прошлом круге они умудрились проиграть Коньеспор когда те играли в десятером...Всё равно с таким молодым составом ГС-ю ничего не светит ни в УЕФА ни Чемп. Турции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...