Перейти к содержимому

Кубок Уефа 2003-2004


JUVENTUS

Recommended Posts

  • Ответы 462
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А варианты типа Депор пропускает 7 мячей или Милан 4 не засчитываюЦЦа? В футболе всё случаеЦЦа. Команда Генджлербирлийи очень даже не плохая. Конечно, возможно что Валенсия повалит турков со счётом 3-0, но всё таки газдамаг это другое. Валенсия - Депортиво 3-0 .. это тоже считаеЦЦа газмамагом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен что все вы думали что и Спортинг газлайаджаг Генджлери и Парма газлайаджаг. Оказалось что газламаг евезине икисиде ордекленди. Конечно трудно сделать из Мышей Уток но всё равно Генджлербирлийи непредсазуемая команда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Португалии им тяжко будет ,если проиграют -думаю пора Дзакеррони уволить )

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахаах,как это валенсия проиграла )))))

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмио мне больше жаль команде на твоем аватаре.

Валенсия кажется недоценил соперника, основные игроки вышли токо во втором тайме, когда было уже поздно. У меня впечетления что игроки Мышей истошенны, очень усталыми были Мыши. Думаю Генджлер вполне может одолеть Испанский барьер, тем более Валенсия в Месталье не очень уверенно играет, а вот Генджлер на выезде играют лучше чем в родных стенах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УЕФА становится интереснее ЛЧ, Ньюкасл так разозлился после пропушенного мяча что забил пока 4 мяча. Накал страстей, посмотреть б эти игры. Да точно в Глазго три красных карточек дидишиллер дейесен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ешши им до фени за победу большу получат.. кстати Мальоркаданда бирине гырмызы шепледилер, но это уже ничего не изменит Ньюкасл еледийини елийиб артыг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...