Перейти к содержимому

От Девушки К Женщине


Котёнка

Recommended Posts

16 ЛЕТ: ДЕВОЧКА С ПЛЕЙЕРОМ.

ПЛЮСЫ: Вы у неё первый.

МИНУСЫ: Вы у неё первый.

ВНЕШНИЙ ВИД: Зелёные волосы, синие ногти, чёрные губы. Голый пупок с серебряной фенечкой, кольцо в носу и чудовищные туфли на трехэтажной платформе. Но даже все это в совокупности не в состоянии испортить великолепную кожу, тонкую талию и полураспустившуюся грудь. И никакого целлюлита. Эх, молодость, молодость...

АРОМАТ: Много свежей зелени и капелька лимона. Les Belles da Ricci от Nina Ricci.

МЕСТА ВЫГУЛА: Обязательно людные и шумные до тошноты. Диснейленд в Калифорнии, в крайнем случае - колесо обозрения в городском саду. Попкорн, воздушные шарики и потная от счастья ладошка в вашей руке. Одним словом, весёлая компания. Вливайся.

ПРИСТРАСТИЯ: С постоянным шумом придется смириться, причём сразу. Детёныши животных (в том числе, разумеется, и человеческие детёныши) все без исключения любопытны и жизнерадостны, поэтому всё время двигаются. И кричат. Преимущественно громко. И далеко не всегда мелодично.

Поэтому хотите вы или нет - а придётся узнать, что гнусно мяукающая девица, похожая на сторожевую будку, - это, оказывается, певица Земфира, а отвратительного вида гугнивец с лицом завзятого наркомана - это "душка Лагутенко" из группы "Мумий Тролль". А что вы хотели? У молодёжи свои кумиры.

ПОДАРКИ: CD-плейер кислотного цвета.

КОРМЛЕНИЕ: И не надейтесь соблазнить шуструю нимфетку романтическим ужином при свечах, "как у взрослых". Всё равно она тайком подсыплет в великолепное шабли урожая 96 года сахару, потому что не может пить "такую ужасную кислятину" и до смерти напугается устриц.

К тому же девочки в нежном возрасте путают столовые приборы и кокетничают с официантами. Так что лучше ограничиться хот-догом, пакетиком жареной картошки с прокисшим кетчупом и литровым стаканом молочного коктейля. Изжога вам, конечно, гарантирована - но зато ребёнок будет на седьмом небе от радости.

СЕКС: Ой! А что это у тебя такое? Можно потрогать?

ПРОГНОЗ: Она вырастет и забудет своих родителей. А вы помните?

РЕЗЮМЕ: Нет, Гумберт, великий и ужасный, был прав. Пряный, каштановый аромат юности - это, конечно, великолепно, но девочкам в этом возрасте всё-таки следует время от времени мыть голову. И почаще принимать душ.

20 ЛЕТ: ВСЁ ВПЕРЕДИ И ВСЁ ПОЗВОЛЕНО.

Она всё знает. Она всё умеет. Она везде была и всё видела. И вообще - нет на свете более крутого профессионала, более тонкого психолога и более умного человека, чем она, великолепная. И, уж конечно, она всё знает и всё умеет в постели...

Одним словом, она круглая дура.

ПЛЮСЫ: Разумеется, свою диссертацию она не защитит никогда, и мир, слава Богу, останется прежним.

МИНУСЫ: Виноваты в этом будете вы.

ВНЕШНИЙ ВИД: Узкая юбочка, ослепительная блузка, упругая грудь. Очки в дурацкой оправе (и с простыми, как вы сами понимаете, стеклами), но эта манера покусывать колпачок ручки, эта вечно сползающая с круглого плеча бретелька... Ножки, в общем, уже почти такие, как требуется, но пользуется ими она всё ещё с очаровательной неуклюжестью и втайне предпочитает шпилькам и костюмчикам потёртые джинсы и старенькие кроссовки.

Впрочем, она выглядит достаточно аппетитно в любом виде. Особенно, если молчит.

АРОМАТ: Целая корзина персиков, малины, мандаринов и сочных зелёных яблок. Ел бы и не отрывался. In Love Again от Ives Saint Laurent.

МЕСТА ВЫГУЛА: Самые навороченные и культовые места. Клубы с громкими именами и отвратительной репутацией. Хотите поразить девочку в самое сердце - сводите её в "голубой" или "розовый" клуб. Она, конечно, очумеет от смущения - но будет изо всех силёнок ломать светскую даму, картинно курить сигаретку и тягуче жаловаться на то, что от кокаина у неё насморк.

Одним словом, вам понравится.

ПРИСТРАСТИЯ: Насчёт кокаина она, конечно, наврала. А вот курить поменьше ей, безусловно, не помешает. Так же, как поменьше читать на ночь Кортасара и цитировать по утрам Кьеркегора.

А заодно объясните малышке - разумеется, на правах старшего товарища и, разумеется, на хорошем British English - что её английский, увы, оставляет желать лучшего...

ПОДАРКИ: Первый том полного новиковского собрания сочинений А.П.Сумарокова, М., 1778 г., в хорошем состоянии, с каплями слёз и карандашными пометками И.Дмитревского на полях.

КОРМЛЕНИЕ: Вот тут устрицы и улитки вам пригодятся вполне. Так же, как трюфеля, фуагра и консоме с пирожком. Лишь бы названия были позамысловатее, а цены подороже.

Конечно, вряд ли ваша девушка сумеет оценить все эти изыски по достоинству - но ей, безусловно, будет приятно почувствовать себя взрослой. Ну и, конечно, обязательны свечи, розы, хрустящие скатерти и мартини драй. Но особенно тоже не напирайте - в этом возрасте девушки почему-то уверены, что много есть - неинтеллектуально.

Хотя ночью всё равно тайком пробираются к холодильнику и, затравленно озираясь, сооружают себе трёхэтажный бутерброд. И это, безусловно, вселяет некоторый оптимизм.

СЕКС: Посмотри, что тут у меня такое... Можешь потрогать. Да не так! Ну я тебя научу...

ПРОГНОЗ: Всё проходит. И молодость, к сожалению, тоже.

РЕЗЮМЕ: Слава Богу, юношеский максимализм - это нечто вроде кори. И болеют им всего один раз в жизни. За то какие бывают осложнения...

25 ЛЕТ: ОСТРОВ ПОГИБШИХ КОРАБЛЕЙ.

Она прибавила четыре килограмма, у неё четыре морщинки и четыреста баночек и притирок от четырёх морщинок и четырёх килограммов. И, разумеется, четыре скорбных фотографии на туалетном столике - первая любовь, первый муж, самая роковая ошибка и последняя страсть. Все - в прошедшем времени и единственном числе.

Одним словом - всё пропало, шеф, всё пропало! Жизнь решительно не удалась.

ПЛЮСЫ: Одна из четырёх морщинок - между ягодиц.

МИНУСЫ: Она теперь на диете. Всегда.

ВНЕШНИЙ ВИД: Как известно, дополнительные округлости и мягкие местечки совсем не уродуют женщин, а даже наоборот - украшают. Вот только если бы не эти дурацкие стеганые халаты и домашние тапочки с помпонами...

АРОМАТ: Розы. Миллион алых роз. TRESOR от Lancome.

МЕСТА ВЫГУЛА: В этом странном возрасте даже самые активные и продвинутые дамочки почему-то дико одомашниваются и начинают любым местам предпочитать собственную квартирку.

Вот по этой самой чудовищно захламленной и пошлой квартирке вы и будете с ней гулять. От пышно взбитой и накрахмаленной кровати (котик, может, приляжем?) до пропитанной ароматами борща кухни (солнышко, ты не проголодался?).

Туда и обратно. Туда и обратно. Пока не затошнит. Продолжение!

ПРИСТРАСТИЯ: Её час настал. Наконец-то она может больше не выпендриваться, а навзрыд читать дамские романы, которые раньше стыдливо прятала в тумбочку. И, разумеется, смотреть по телевизору все тошнотворные сериалы. Подряд.

ПОДАРКИ: Три килограмма парной телятины с Центрального рынка.

КОРМЛЕНИЕ: Как вы поняли, кормить её больше не надо. Она сама вас накормит. Да так, что мало не покажется: и пирогами с грибами, и блинчиками, и свиной отбивной на косточке. А сама будет сидеть рядом, грызть свой диетический сухарик и жалостно, по-бабьи, вздыхать.

СЕКС: Ой, не смотри, тут у меня складочка. И тут тоже...

ПРОГНОЗ: Всё-таки вы на ней женитесь... В крайнем случае, она выйдет за вас замуж. Сама.

РЕЗЮМЕ: Забирай своё - и беги, беги, беги. Уноси свои ноги, ноги, ноги

30 ЛЕТ: НЕМНОГО СОЛНЦА В ХОЛОДНОЙ ВОДЕ.

Последний, самый жадный глоток воздуха перед тем, как палач в алом балахоне выбьет из-под её очаровательных ножек грубо сколоченный табурет. Одним словом, утро стрелецкой казни. Встать - суд идёт!

ПЛЮСЫ: Она сама - сплошной плюс.

МИНУСЫ: Ей 30 лет.

ВНЕШНИЙ ВИД: Она умеет казаться стройной и свежей, тщательно следит за руками и пользуется услугами хорошего косметолога. Слава Богу, наконец-то научилась пользоваться косметикой. Да что там говорить - она многому научилась за эти годы, но - увы! У этой женщины осень, господа - прекрасная, но безнадёжная осень.

АРОМАТ: Сладкая пыль, тлен, величественное увядание классики. Chanel N5 от Chanel.

МЕСТА ВЫГУЛА: Увидеть Париж (Лос-Анджелес, Токио, Лондон, Рим и т.д. - нужное подчеркнуть) - и умереть.

ПРИСТРАСТИЯ: Непредсказуема и капризна, как беременная женщина. Между делом обязательно постарается основательно разбить вам сердце и испортить жизнь.

Словом, и жить торопится, и чувствовать спешит, хотя всем ясно, что поезд дальше не пойдёт, просьба освободить вагоны.

ПОДАРКИ: Бриллиант "Граф Орлов" в 126 карат в оправе из белого золота. На меньшее она не согласна.

КОРМЛЕНИЕ: Господи, сколько раз тебе объяснять, что я пью только коньяк и только столетней выдержки!

СЕКС: Да-да-да, милый! Ещё! Ещё! Ещё!

ПРОГНОЗ: Извините, господа - но это уже не охота, а дуэль. И перед вами не перепуганная дичь, а полноценный соперник, который, не поморщившись, залепит вам пулю прямо в середину лба...

Если вы, конечно, не успеете выстрелить первым.

РЕЗЮМЕ: А на войне, как на тебе. А на тебе, как на войне.

*********************************************

коментарии будут...?..))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Джейн полностью с тобой согласна на счет 25, Котя ты что не хочу в это верить, неужели меня ждет тоже самое . какой кошмар господи ну почему про мужиков такое не пишут???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммм....мОжно попротиворечитЬ?*)

мне шестнадцать, я и правда немного чудаковата, но ...НО я никак не вписываюсь в это описание. Наверное, это для 11летних..*))) В 16 уже должно сформироваться четкое мировоззрение*).ПО-крайней мере у меня оно сформировалось.....

ЗЫи не крашу я губы в черный*))))

ЗЗЫ правда опыт синих волос был*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jane, абсолютно согласна, мне тоже показалось что с 25 переборщили..)))) особенно с морщинами)))

Алекс, копипейст это ))) впопыхах не дописала..))

Краш, если не хочешь верить не верь))) тебя то же самое не ждёт. Женщина выглядит в юбом возрасте на столько на сколько захочет)) так что всё зависит от нас))

ФисtaXa, а вот ты меня удивила..))) Я думала тебе больше..)) Можешь принимать это как комплимент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень даже ничего, но про ушедший поезд в 30 немного кажись переборщено ))

А вАще это.. как вашИЕ, или пейстанутое?

конечно же это чушь.. женщина как раз процветает в свои 30 лет .. она уже прекрасное разбирается в стиле , в своем организме Целиком .. знает все свои слабости , минусы и плюсы.. Смотрит на жизнь уже более зрелыми глазами , знает толк в жизни.. Прекрасна в сексе и различает мужчин по категориям .. какой мужик откажется от такого лакомства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котя, пасибА за комплим*) Но есси честНо, то мне нравится быть маЛенькой8) . Не всегда , конечно. Не люблю , когда с моим мнением не считаются, полагая , чтоя и правда ребенок*).... Бр*))) к чему это я*()))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 ЛЕТ: ОСТРОВ ПОГИБШИХ КОРАБЛЕЙ.

Она прибавила четыре килограмма, у неё четыре морщинки и четыреста баночек и притирок от четырёх морщинок и четырёх килограммов. И, разумеется, четыре скорбных фотографии на туалетном столике - первая любовь, первый муж, самая роковая ошибка и последняя страсть. Все - в прошедшем времени и единственном числе.

Одним словом - всё пропало, шеф, всё пропало! Жизнь решительно не удалась.

ПЛЮСЫ: Одна из четырёх морщинок - между ягодиц.

МИНУСЫ: Она теперь на диете. Всегда.

ВНЕШНИЙ ВИД: Как известно, дополнительные округлости и мягкие местечки совсем не уродуют женщин, а даже наоборот - украшают. Вот только если бы не эти дурацкие стеганые халаты и домашние тапочки с помпонами...

АРОМАТ: Розы. Миллион алых роз. TRESOR от Lancome.

МЕСТА ВЫГУЛА: В этом странном возрасте даже самые активные и продвинутые дамочки почему-то дико одомашниваются и начинают любым местам предпочитать собственную квартирку.

Вот по этой самой чудовищно захламленной и пошлой квартирке вы и будете с ней гулять. От пышно взбитой и накрахмаленной кровати (котик, может, приляжем?) до пропитанной ароматами борща кухни (солнышко, ты не проголодался?).

Туда и обратно. Туда и обратно. Пока не затошнит. Продолжение!

ПРИСТРАСТИЯ: Её час настал. Наконец-то она может больше не выпендриваться, а навзрыд читать дамские романы, которые раньше стыдливо прятала в тумбочку. И, разумеется, смотреть по телевизору все тошнотворные сериалы. Подряд.

ПОДАРКИ: Три килограмма парной телятины с Центрального рынка.

КОРМЛЕНИЕ: Как вы поняли, кормить её больше не надо. Она сама вас накормит. Да так, что мало не покажется: и пирогами с грибами, и блинчиками, и свиной отбивной на косточке. А сама будет сидеть рядом, грызть свой диетический сухарик и жалостно, по-бабьи, вздыхать.

СЕКС: Ой, не смотри, тут у меня складочка. И тут тоже...

ПРОГНОЗ: Всё-таки вы на ней женитесь... В крайнем случае, она выйдет за вас замуж. Сама.

РЕЗЮМЕ: Забирай своё - и беги, беги, беги. Уноси свои ноги, ноги, ноги

... brrr.. kak strogo.. kategorichno..i ne sovsem pravilno..

PS. ti sama to s etim soglashaeshsya??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котя страшно просто стало через 2 дня 25 поэтому и такой восклик а в реале учитывая мой веселый нрав и стиль одежды мне дают 18 от чего я тоже не в восторге и нередко злюсь,

Вот про 27 ничего не написано а мне почему то всегда ну когда было 16-17 хотелось быть 27-летней сама не знаю почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котя страшно просто стало через 2 дня 25 поэтому и такой восклик а в реале учитывая мой веселый нрав и стиль одежды мне дают 18 от чего я тоже не в восторге и нередко злюсь,

Вот про 27 ничего не написано а мне почему то всегда ну когда было 16-17 хотелось быть 27-летней сама не знаю почему.

Sestricka,ti uspeesh i do 27 i bolshe dojti ..Nikogda ne boysya vozrasta ..Kajdij iz nix xorosh po- svoemu..I esli Vsevishnij dal nam etu jizn ,znacit nado dostojno perejit ee

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котя страшно просто стало через 2 дня 25 поэтому и такой восклик а в реале учитывая мой веселый нрав и стиль одежды мне дают 18 от чего я тоже не в восторге и нередко злюсь,

Вот про 27 ничего не написано а мне почему то всегда ну когда было 16-17 хотелось быть 27-летней сама не знаю почему.

[color=

red]

Pozdravlaju s dnem rojdenija .Jelaju ,ctobi sbilas tvoja samaja sokrovennaja mecta

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 лет и прошедшее время, с этим я категорически не согласна. Мне столько же, но лишними килограммами я не страдаю. В 25 женщина еще только лишь определяется в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 ЛЕТ: ДЕВОЧКА С ПЛЕЙЕРОМ.

ПЛЮСЫ: Вы у неё первый.

МИНУСЫ: Вы у неё первый.

ВНЕШНИЙ ВИД: Зелёные волосы, синие ногти, чёрные губы. Голый пупок с серебряной фенечкой, кольцо в носу и чудовищные туфли на трехэтажной платформе. Но даже все это в совокупности не в состоянии испортить великолепную кожу, тонкую талию и полураспустившуюся грудь. И никакого целлюлита. Эх, молодость, молодость...

АРОМАТ: Много свежей зелени и капелька лимона. Les Belles da Ricci от Nina Ricci.

МЕСТА ВЫГУЛА: Обязательно людные и шумные до тошноты. Диснейленд в Калифорнии, в крайнем случае - колесо обозрения в городском саду. Попкорн, воздушные шарики и потная от счастья ладошка в вашей руке. Одним словом, весёлая компания. Вливайся.

ПРИСТРАСТИЯ: С постоянным шумом придется смириться, причём сразу. Детёныши животных (в том числе, разумеется, и человеческие детёныши) все без исключения любопытны и жизнерадостны, поэтому всё время двигаются. И кричат. Преимущественно громко. И далеко не всегда мелодично.

Поэтому хотите вы или нет - а придётся узнать, что гнусно мяукающая девица, похожая на сторожевую будку, - это, оказывается, певица Земфира, а отвратительного вида гугнивец с лицом завзятого наркомана - это "душка Лагутенко" из группы "Мумий Тролль". А что вы хотели? У молодёжи свои кумиры.

ПОДАРКИ: CD-плейер кислотного цвета.

КОРМЛЕНИЕ: И не надейтесь соблазнить шуструю нимфетку романтическим ужином при свечах, "как у взрослых". Всё равно она тайком подсыплет в великолепное шабли урожая 96 года сахару, потому что не может пить "такую ужасную кислятину" и до смерти напугается устриц.

К тому же девочки в нежном возрасте путают столовые приборы и кокетничают с официантами. Так что лучше ограничиться хот-догом, пакетиком жареной картошки с прокисшим кетчупом и литровым стаканом молочного коктейля. Изжога вам, конечно, гарантирована - но зато ребёнок будет на седьмом небе от радости.

СЕКС: Ой! А что это у тебя такое? Можно потрогать?

ПРОГНОЗ: Она вырастет и забудет своих родителей. А вы помните?

РЕЗЮМЕ: Нет, Гумберт, великий и ужасный, был прав. Пряный, каштановый аромат юности - это, конечно, великолепно, но девочкам в этом возрасте всё-таки следует время от времени мыть голову. И почаще принимать душ.

20 ЛЕТ: ВСЁ ВПЕРЕДИ И ВСЁ ПОЗВОЛЕНО.

Она всё знает. Она всё умеет. Она везде была и всё видела. И вообще - нет на свете более крутого профессионала, более тонкого психолога и более умного человека, чем она, великолепная. И, уж конечно, она всё знает и всё умеет в постели...

Одним словом, она круглая дура.

ПЛЮСЫ: Разумеется, свою диссертацию она не защитит никогда, и мир, слава Богу, останется прежним.

МИНУСЫ: Виноваты в этом будете вы.

ВНЕШНИЙ ВИД: Узкая юбочка, ослепительная блузка, упругая грудь. Очки в дурацкой оправе (и с простыми, как вы сами понимаете, стеклами), но эта манера покусывать колпачок ручки, эта вечно сползающая с круглого плеча бретелька... Ножки, в общем, уже почти такие, как требуется, но пользуется ими она всё ещё с очаровательной неуклюжестью и втайне предпочитает шпилькам и костюмчикам потёртые джинсы и старенькие кроссовки.

Впрочем, она выглядит достаточно аппетитно в любом виде. Особенно, если молчит.

АРОМАТ: Целая корзина персиков, малины, мандаринов и сочных зелёных яблок. Ел бы и не отрывался. In Love Again от Ives Saint Laurent.

МЕСТА ВЫГУЛА: Самые навороченные и культовые места. Клубы с громкими именами и отвратительной репутацией. Хотите поразить девочку в самое сердце - сводите её в "голубой" или "розовый" клуб. Она, конечно, очумеет от смущения - но будет изо всех силёнок ломать светскую даму, картинно курить сигаретку и тягуче жаловаться на то, что от кокаина у неё насморк.

Одним словом, вам понравится.

ПРИСТРАСТИЯ: Насчёт кокаина она, конечно, наврала. А вот курить поменьше ей, безусловно, не помешает. Так же, как поменьше читать на ночь Кортасара и цитировать по утрам Кьеркегора.

А заодно объясните малышке - разумеется, на правах старшего товарища и, разумеется, на хорошем British English - что её английский, увы, оставляет желать лучшего...

ПОДАРКИ: Первый том полного новиковского собрания сочинений А.П.Сумарокова, М., 1778 г., в хорошем состоянии, с каплями слёз и карандашными пометками И.Дмитревского на полях.

КОРМЛЕНИЕ: Вот тут устрицы и улитки вам пригодятся вполне. Так же, как трюфеля, фуагра и консоме с пирожком. Лишь бы названия были позамысловатее, а цены подороже.

Конечно, вряд ли ваша девушка сумеет оценить все эти изыски по достоинству - но ей, безусловно, будет приятно почувствовать себя взрослой. Ну и, конечно, обязательны свечи, розы, хрустящие скатерти и мартини драй. Но особенно тоже не напирайте - в этом возрасте девушки почему-то уверены, что много есть - неинтеллектуально.

Хотя ночью всё равно тайком пробираются к холодильнику и, затравленно озираясь, сооружают себе трёхэтажный бутерброд. И это, безусловно, вселяет некоторый оптимизм.

СЕКС: Посмотри, что тут у меня такое... Можешь потрогать. Да не так! Ну я тебя научу...

ПРОГНОЗ: Всё проходит. И молодость, к сожалению, тоже.

РЕЗЮМЕ: Слава Богу, юношеский максимализм - это нечто вроде кори. И болеют им всего один раз в жизни. За то какие бывают осложнения...

25 ЛЕТ: ОСТРОВ ПОГИБШИХ КОРАБЛЕЙ.

Она прибавила четыре килограмма, у неё четыре морщинки и четыреста баночек и притирок от четырёх морщинок и четырёх килограммов. И, разумеется, четыре скорбных фотографии на туалетном столике - первая любовь, первый муж, самая роковая ошибка и последняя страсть. Все - в прошедшем времени и единственном числе.

Одним словом - всё пропало, шеф, всё пропало! Жизнь решительно не удалась.

ПЛЮСЫ: Одна из четырёх морщинок - между ягодиц.

МИНУСЫ: Она теперь на диете. Всегда.

ВНЕШНИЙ ВИД: Как известно, дополнительные округлости и мягкие местечки совсем не уродуют женщин, а даже наоборот - украшают. Вот только если бы не эти дурацкие стеганые халаты и домашние тапочки с помпонами...

АРОМАТ: Розы. Миллион алых роз. TRESOR от Lancome.

МЕСТА ВЫГУЛА: В этом странном возрасте даже самые активные и продвинутые дамочки почему-то дико одомашниваются и начинают любым местам предпочитать собственную квартирку.

Вот по этой самой чудовищно захламленной и пошлой квартирке вы и будете с ней гулять. От пышно взбитой и накрахмаленной кровати (котик, может, приляжем?) до пропитанной ароматами борща кухни (солнышко, ты не проголодался?).

Туда и обратно. Туда и обратно. Пока не затошнит. Продолжение!

ПРИСТРАСТИЯ: Её час настал. Наконец-то она может больше не выпендриваться, а навзрыд читать дамские романы, которые раньше стыдливо прятала в тумбочку. И, разумеется, смотреть по телевизору все тошнотворные сериалы. Подряд.

ПОДАРКИ: Три килограмма парной телятины с Центрального рынка.

КОРМЛЕНИЕ: Как вы поняли, кормить её больше не надо. Она сама вас накормит. Да так, что мало не покажется: и пирогами с грибами, и блинчиками, и свиной отбивной на косточке. А сама будет сидеть рядом, грызть свой диетический сухарик и жалостно, по-бабьи, вздыхать.

СЕКС: Ой, не смотри, тут у меня складочка. И тут тоже...

ПРОГНОЗ: Всё-таки вы на ней женитесь... В крайнем случае, она выйдет за вас замуж. Сама.

РЕЗЮМЕ: Забирай своё - и беги, беги, беги. Уноси свои ноги, ноги, ноги

30 ЛЕТ: НЕМНОГО СОЛНЦА В ХОЛОДНОЙ ВОДЕ.

Последний, самый жадный глоток воздуха перед тем, как палач в алом балахоне выбьет из-под её очаровательных ножек грубо сколоченный табурет. Одним словом, утро стрелецкой казни. Встать - суд идёт!

ПЛЮСЫ: Она сама - сплошной плюс.

МИНУСЫ: Ей 30 лет.

ВНЕШНИЙ ВИД: Она умеет казаться стройной и свежей, тщательно следит за руками и пользуется услугами хорошего косметолога. Слава Богу, наконец-то научилась пользоваться косметикой. Да что там говорить - она многому научилась за эти годы, но - увы! У этой женщины осень, господа - прекрасная, но безнадёжная осень.

АРОМАТ: Сладкая пыль, тлен, величественное увядание классики. Chanel N5 от Chanel.

МЕСТА ВЫГУЛА: Увидеть Париж (Лос-Анджелес, Токио, Лондон, Рим и т.д. - нужное подчеркнуть) - и умереть.

ПРИСТРАСТИЯ: Непредсказуема и капризна, как беременная женщина. Между делом обязательно постарается основательно разбить вам сердце и испортить жизнь.

Словом, и жить торопится, и чувствовать спешит, хотя всем ясно, что поезд дальше не пойдёт, просьба освободить вагоны.

ПОДАРКИ: Бриллиант "Граф Орлов" в 126 карат в оправе из белого золота. На меньшее она не согласна.

КОРМЛЕНИЕ: Господи, сколько раз тебе объяснять, что я пью только коньяк и только столетней выдержки!

СЕКС: Да-да-да, милый! Ещё! Ещё! Ещё!

ПРОГНОЗ: Извините, господа - но это уже не охота, а дуэль. И перед вами не перепуганная дичь, а полноценный соперник, который, не поморщившись, залепит вам пулю прямо в середину лба...

Если вы, конечно, не успеете выстрелить первым.

РЕЗЮМЕ: А на войне, как на тебе. А на тебе, как на войне.

*********************************************

коментарии будут...?..))))))))))))

В принципе ты прова мне почти 20 и я можно сказать такая же. НО как я не хочу в 30 оказаться такой.! : :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eleanora спасибо родная за поздравления. Возраста абсолютно не боюсь я не старею а взрослею и это очень хорошо, думаю если человек молод душой все остальное не важно. еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eleanora спасибо родная за поздравления. Возраста абсолютно не боюсь я не старею а взрослею и это очень хорошо, думаю если человек  молод душой все остальное не важно. еще раз спасибо.

Я ТОЖЕ ТАК СЧИТАЮ УГУ!! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 ЛЕТ: ОСТРОВ ПОГИБШИХ КОРАБЛЕЙ.

Она прибавила четыре килограмма, у неё четыре морщинки и четыреста баночек и притирок от четырёх морщинок и четырёх килограммов. И, разумеется, четыре скорбных фотографии на туалетном столике - первая любовь, первый муж, самая роковая ошибка и последняя страсть. Все - в прошедшем времени и единственном числе.

Одним словом - всё пропало, шеф, всё пропало! Жизнь решительно не удалась.

ПЛЮСЫ: Одна из четырёх морщинок - между ягодиц.

МИНУСЫ: Она теперь на диете. Всегда.

ВНЕШНИЙ ВИД: Как известно, дополнительные округлости и мягкие местечки совсем не уродуют женщин, а даже наоборот - украшают. Вот только если бы не эти дурацкие стеганые халаты и домашние тапочки с помпонами...

АРОМАТ: Розы. Миллион алых роз. TRESOR от Lancome.

МЕСТА ВЫГУЛА: В этом странном возрасте даже самые активные и продвинутые дамочки почему-то дико одомашниваются и начинают любым местам предпочитать собственную квартирку.

ПРИСТРАСТИЯ: Её час настал. Наконец-то она может больше не выпендриваться, а навзрыд читать дамские романы, которые раньше стыдливо прятала в тумбочку. И, разумеется, смотреть по телевизору все тошнотворные сериалы. Подряд.

Ой Котя......ну ты сказала....

Мне 25...замужем почти 4 года ,до замужества весила 47кг.300гр. В данный момент вешу 47кг.800гр.(специально стала на весы) с точностью до гр.)Прибавила всего 500 гр))

Никакой диеты....ем всё что хочу.

Никогда не носила этих стёганных халатиков...да ещё и тапочек с помпонами...(органически не выношу)

Любимые аромат Estee Lauder -Pleasure

-------------------------------------------

МЕСТА ВЫГУЛА: В этом странном возрасте даже самые активные и продвинутые дамочки почему-то дико одомашниваются и начинают любым местам предпочитать собственную квартирку.

------------------------------------------

Согласна).

Читать любила всегда,особенно дамские романы)Сериалы как ненавидела...так и буду дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет Котя не согласна..)))) Категорически)))

Мне 25 и я кайфую от своего возраста. Никаких складочек, морщинок, целлюлита, лишних килограмов и прочей ерунды. Только мозгов прибавилось, спокойнее стала, научилась интуитивно понимать чего хочу от жизни. Разобралась в себе определилась со стилем и в одежде и в жизни. Много хорошего одним словом мне этот возраст дал. А отрицательного ничего замечено не было..)) Наоборот! Лет в 16 я думала что 25 это почти зрелость, сейчас понимаю что ошибалась. Хороший это возраст скажу я вам..))) Очень хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котя страшно просто стало через 2 дня 25 поэтому и такой восклик а в реале учитывая мой веселый нрав и стиль одежды мне дают 18 от чего я тоже не в восторге и нередко злюсь,

Вот про 27 ничего не написано а мне почему то всегда ну когда было 16-17 хотелось быть 27-летней сама не знаю почему.

Заранее поздравляю..))) Мне тоже пару недель до дня варенья ждать осталось..)))

18 мне дают если я в шортах, майке и тапочках с племянниками во дворе бегаю))) а так, наверно я всё таки выгляжу на свой возраст, и мне это нравиться..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет Котя  не согласна..)))) Категорически)))

Мне 25  и  я  кайфую  от своего возраста. Никаких складочек, морщинок, целлюлита, лишних килограмов  и  прочей  ерунды. Только мозгов  прибавилось,  спокойнее  стала, научилась  интуитивно понимать  чего хочу  от жизни. Разобралась  в  себе  определилась  со стилем  и  в  одежде  и  в  жизни. Много хорошего одним  словом  мне этот возраст  дал.  А  отрицательного ничего замечено не было..))  Наоборот! Лет  в  16  я  думала  что 25 это почти  зрелость, сейчас  понимаю  что ошибалась. Хороший  это возраст  скажу  я  вам..))) Очень хороший.

Вот это другое дело)))))))) :gizildish: Разделяю твоё мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ВОть и порешили с недоразумеКОй*)))) хы-хы*)

мы все в прекрасной форме и блестим*)))))) хих*))))и возрасты у нас подходящие*))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женская половину форума прям-таки взбудоражена! :gizildish:

продолжаем пугание....

17 лет - И мама, и Минздрав предупреждали...

...не смотря ни на что, ни на где, ни на с кем...

20 лет - Попробуй суп, не бойся, есть лекарства!

Подарил мне пылесос, женится наверно..

25 лет - Я сохраню вам верность под проценты...

Теперь я после первой не целуюсь...

Таких, как я, немного: только я...

Любовь нужна, как деньги: ежедневно

30 лет - Лишь изредка я привстаю с диеты...

...я стою дорого, особенно в одежде

Да нет, до свадьбы он не заикался...

35 лет- Помехи счастью - ты и лишний вес.

Да, женщин много, но соперниц больше...

Все нестандартнее фигура год от года...

40 лет - Я в третьем браке. Муж - в последнем.

Идут года, мне все еще за тридцать...

50 лет - Я выгляжу неплохо, но не часто...

Любовь прошла, осталось - остальное...

60 лет - Как много безынтимных дней прожито!..

Мужчины косяком - и мимо, мимо...

70 лет - Все позади: придется обернуться!

80 лет - Люблю без памяти... без памяти... кого?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...