Перейти к содержимому

Frame Relay


Немец

Recommended Posts

FR - это сеть ретрансляции кадров (дословный перевод) Основные ее достоинства - shared bandwidth и bandwidth on demand, возможность нескольким абонентам одновременно использовать одну магистраль с приоритетом на разлисные сервисы (когда занимаются голосовые каналы, поток данных сужается, когда голосовые каналы освобождаются - поток данных расширяется)

А также, самое главное, - платить только за тот поток, который используешь (не используешь - не платишь)

По FR можно передавать что угодно - голос, данные, видео итд. В Баку нет городской сети FR - хотя за границей она сильно распространена, но многие провайдеры в Баку используют FR для подключения абонентов по выделенным каналам.

Подробно можешь почитать в нете а если есть конкретные вопросы - пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и пользовался бы, получил бы обьяснение за 2.5 минуты, а не 25 часов, первый линк из поиска в гугле даёт его. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Баку нет городской сети FR - хотя за границей она сильно распространена

Isd, а вы в какой стране? То есть, мне интересно в какой стране сейчас FR сильно распространен.

Спасибо

Изменено пользователем bryunetka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока что в той же, что и ты и в ближайшее время покидать ее не соираюсь (ну если, конечно, не поступит непристойного предложения :gizildish:

Настоящий FR (pulic access FR network ) распространен во всем цивилизованном и не очень мире - Израиле, США, GB, Африке ну итд. А у нас - только в варианте point-to-point, между абонентами и провайдерами.

Хотя мне приходилось конфигурить "реальную" сеть со всеми ее сервисами и праметрами (CIR, FIR, FECN/BECN, PVC/SVC, DLCI итд)

Удивительно, что девушку интересуют подобные вопросы :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...