Перейти к содержимому

Спутниковое Тв В Баку


Maker

Recommended Posts

Всем привет.

Мне нужна информация о том, какие фирмы у нас занимаются спутниковым ТВ.

Я знаю только B&B TV, но ведь точно есть другие.

Хочу также узнать о том, какое оборудование необходимо для приема спутникового сигнала, типы оборудования и стоимость.

Еще было бы не плохо узнать о спутниковых каналах, которые можно у нас "ловить".

Важный момент, доступ (разблокировка) каналов для взрослой аудитории... :gizildish:

Жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

nujno sledushee:

1) tarelka - stoimost' ot 20 do 70$. srednee ojno nayti za 50$. luchshee sootnoshenie cena-kachestvo.

2) receiver - nu tut uje tolko ot tvey fantazii i kolichestva prinimaemix kanalov. ceni ot 90 do 300$ mojet est' i doroje. no onazatelno beri so slotami dlya kartochek.

3) sovetuyu nastroitsa na HotBird, mnogo besplatnogo est' i Adult kanali.

p.s. a v ideale jdem poka slomayut NTV+ :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарелка для НТВ+ 20$ (работает вполне прилично) Тюнер Humax VA-FOX, со слотом Viaccess - 240-260$. Вообще выбор тюнера зависит от того, что ты собираешься смотреть, если free-to-air (бесплатные каналы) то слоты и прочие навороты не нужны. Если платных провайдеров типа НТВ+ то Humax самое то (у меня работает год без проблем) А еще можно купить DreamBox с харддиском и писать MPEG4 сразу на винт :gizildish: Только вот дорогое удовольствие ... А НТВ нахаляву будет нескоро - FranceTelecom дали 1,5 года гарантии на взлом Виа2. Так что я выкинул свою пиратку и смотрю официальное НТВ+ за 27 уе в месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне надо знать, какие каналы на АНГЛИЙСКОМ языке можно у нас принимать и что для этого нужно (включая стоимость). Полагаю, что программы для взрослой аудитории входят в категорию "платных провайдеров", так что возможно придется брать хороший тюнер, но извращаться тоже не надо.

Никто не знает, может бибитиви имеет свой сайт?

Помогите мне со всем этим, пожалуйста!!!

Жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 На ББ ТВ можешь сразу положить (желательно с прибором:gizildish: ). Ни стоимость их услуг ни цена не идут ни в какое сравнение со спутниковым ТВ. Могу обосновать при желании.

2 Humax VA-FOX - его можно было бы купить 2-3 года назад. Сейчас нет резона (кстати его цена 150-155 зеленых). Оптимальный выбор для тебя - Humax 5300 (230 $, это вариант в нижней ценовой категории) или Sky Box (330-350$, франция, здесь можно выбирать из других ресиверов тоже, но цена естественно ...).

3. Тебе будут предлагать всякую туфту вроде Фортекстаров, Power Sky, - это все дешевые поделки. Сборка - ул.Дерибасовская (Украина). Самсунг тоже не бери.

4.http://www.lyngsat.com/europe.shtml - для тебя это луч света. Обрати внимание на 13, 42, 36, 26, 7 градусные спутники. Они наиболее хорошо видны в Баку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, точно, - я ошибся :gizildish: VA-FOX сейчас не дороже 160 уе но для НТВ+ он вполне подходит. 5300 для НТВ не обязателен (из соображений экономии) А на халяву нормальных каналов (на одном спутнике) не посмотришь - надо тарелку с повороткой но это - гимморой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5300 рекомендую из-за 2 слотов CI. Да и не каждый день тюнер покупаешь. Хотя сколько людей столько и мнений.

Ты только + смотришь или 42% тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только + мне их хватает

Хотя сейчас ищу вариант с PUSH интернетом заодно, но + оставлю по-любому

Подумываю насчет SkyBox или DreamBox, MPEG4 на винт - это круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за ваши ответы.

Водолею особая благодарность.

Можно узнать сколько ВООБЩЕ каналов на английском языке у нас можно ловить и какие. Думаю их не больше 20

о BBC сразу забыли

CNN

DISCOVERY

спортивный канал

кино

музыка

не поможите продолжить список?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется меня не все понимают.

Люди добрые, вот он я, который решил обеспечить себя спутниковым телевидением.

Он хочет иметь КАК МОЖНО БОЛЬШЕ КАНАЛОВ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ при умеренной оплате.

Что ему делать? Куда пойти? Он может зайти в первый попавшийся магазин по продаже "тарелок" где его надуют прямо "на ходу", именно поэтому он пришел на этот форум.

Он ждет полноценных, детальных и конкретных ответов, и просит вас не писать "загадками"

С Надеждой (у которой русые волосы) :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. с Турецкими и Арабскими спутниками многого не увидешь.Остается набрать аппаратуру для приема спутников INTELSAT 904.PANAMSAT 7 и 10,но и SESAT 36 не помешает,но там много закодировано (НТВ).

Если хотите все было высшем уровне,Вам придетсься жить в своем доме со двором с 2 тарелками 2 системами для C и KU band сигналов.Из ресиверов надо выбрать типа Нокиа 9800s со сатсканом(но так как Аз.находится скраю то тарелки и моторы должны быть большие и мощные калькуляцию размеров сделают в мастерской)на памяти забита кординаты 29 спутников(автоапгрейдом) и можно что-то убрать или добавить.Насчет закрытых каналов карт доступа там в Баку сами узнайте.

Ну вот пока все,если еще что-то,милости просим,обрашайтесь!

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумываю насчет SkyBox или DreamBox, MPEG4 на винт - это круто!

Tak seychas vishli DVD-recorderi s vstroennim jestkim diskom, pozvolyashim zapisivat i odnovremenno prosmatrivat zapisannoe na jestkiy disk.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Он хочет иметь КАК МОЖНО БОЛЬШЕ КАНАЛОВ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ при умеренной оплате."

Покупаешь тюнер VA-FOX + 150 см тарелку+ конвертер= приблизит 200 зеленых и смотришь около 300 каналов на спутнике 13% БЕСПЛАТНО, большей частью на АНГЛИЙСКОМ языке. Доплати установщику 5 ширванов и он тебе поймает все что можно и нельзя.

А магазин советую тебе - Орбита , расположен на улице параллельной ул.Гуси Гаджиева. Цены приемлемые, да и не надуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 lsd

а нтв+ уже поломали, и платить некому ненадо, посмотри вот сюда- http://www.kievsat.com/phpBB/viewtopic.php?t=1243

и сюда- http://www.kievsat.com/phpBB/viewtopic.php?t=1291

и сюда- http://www.viaccessfree.com/forumdisplay.p...hp?s=&forumid=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушайте, ребята

вы тут асы, может посоветуете что-нибудь дельного.

Меня спутниковое ТВ интересует только из-за футбола. Хочу смотреть матчи Лиги Чемпионов, УЕФА, Отборочные, и матчи ведущих национальных первенств.

Что посоветуете, кроме НТВ+ футбола ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хотела бы смотреть Российские каналы. посоветуйте пожалуйста, как это можно сделать попроще? Какая "тарелка" для этого нужна?

Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 lsd

на конфе люди говорят и обсуждают что работает, сам правда непроверял их слова, но в данном случае поверить всё таки надо, один может и соврёт но не все же сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Он хочет иметь КАК МОЖНО БОЛЬШЕ КАНАЛОВ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ при умеренной оплате."

Покупаешь тюнер VA-FOX + 150 см тарелку+ конвертер= приблизит  200 зеленых  и смотришь около 300 каналов на спутнике 13%  БЕСПЛАТНО, большей частью на АНГЛИЙСКОМ языке. Доплати установщику 5 ширванов и он тебе поймает все что можно и нельзя.

А магазин советую тебе - Орбита , расположен на улице параллельной ул.Гуси Гаджиева. Цены приемлемые, да и не надуют.

Итак. Такрелка уже есть. Тюнер VA-FOX имеет слоты для картриджей (карт)? Для чего нужен конвертер. Это конвертор сигналов? А может картридж конвертором называется? Я не отказываюсь его покупать, просто мне надо знать в чем его функция.

Тарелку полагаю надо будет только заново настроить. Сейчас она настроена на ВВС, а надо настроить на CNN.

Теперь скажите мне следующее. Вот купил я этот тюнер, конверот, настроил тарелку. Какие каналы НА АНГЛИЙСКОМ языке я смогу смотреть СРАЗУ?

Полагаю, что не ошибусь предположив, что для просмотра определенных каналов нужны карты (они же картриджи, а порой даже декодеры), которые "работают" определенный период времени (полгода, год). Сколько стоят ЛИЦЕНЗИОННЫЕ (честные) карты, и сколько стоят их НЕЛИЦЕНЗИОННЫЕ (нечестные) двойники, где их найти и насколько они надежны?

Возвращаясь к BB&TV хочу узнать ваше мнение о следующем:

Пакет Deluxe обходится в:

Установка $130

Ежемесячный абонент $40 (при первом взносе надо платить за 2 месяца вперед)

Возвратный депо $100

ИТОГО = $130 + ($40 + $40) + $100 = $310

И включает в себя много каналов, из которых всего 14 АНГЛОЯЗЫЧНЫХ:

1 MTV

2 CNN

3 DISCOVERY

4 ESPN

5 TV LAND

6 TMC

7 CARTOON NETWORK

8 PARAMOUNT

9 M NET

10 HALLMARK

11 MOVIE MAGIC

12 VH 1

13 TMC 2

14 STYLE

Возможно ли иметь СТОЛЬКО же каналов (или почти столько) если приобрести тюнер VA-FOX (или какой-нибудь более подходящий) и "напичкать" его всякими картриджами, картами и декодерами, и если да, то в какую сумму все это обойдется?

Заранее благодарю!

Изменено пользователем Maker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 lsd

на конфе люди говорят и обсуждают что работает, сам правда непроверял их слова, но в данном случае поверить всё таки надо, один может и соврёт но не все же сразу

Я тоже посещаю форумы по сат тв (пирамида итд) там пишут немного туманно, старый вариант блокера точно не пашет, есть какой-то новый. Просто руки не доходят собрать и проверить, к тому же нужен картоприемник Виа - в Баку не укупишь ... Подожду все-таки 100% рабочего блокера или рабочей прошивки, пока что посмотрю за кровные $$ Если будет инфа - поделись плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ ЧТО ТАКОЕ?! КУДА ВСЕ ПРОПАЛИ?! ЛЕТО КОНЧИЛОСЬ, ДРУЗЬЯ, В ВЫХОДНЫЕ НА ДАЧУ ЕХАТЬ БОЛЬШЕ НЕ НАДО. ВМЕСТО ЭТОГО, НАДО НА ДЛИННЫЕ ПОСТЫ ОТВЕЧАТЬ (ТИПА МОЕГО ПОСЛЕДНЕГО). Я ВЕДЬ ЖДУ ВАШИХ ПРОФИ СОВЕТОВ...

Изменено пользователем Maker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maker

Конвертор это головка LNB и без него никуда,она должна быть универсальная(диг-аналог)Спросите в Баку можно ли настроится на спутник ХОТБЕРД13".Если возможно то сами смотрите сколько и каких программ можете смотрет через этот спутник.

http://www.satcodx1.com/0130/rus/customize.cgi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С конвертором все ясно.

Линк довольно таки странный. Списка каналов я что-то там не заметил. А настроившись на этот ХОТБЕРД13 могу ли я смотреть те же каналы, что предоставлены в пакете Deluxe у BB&TV? И надо ли будет после установки и подключения каждый раз платить?

Изменено пользователем Maker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет Cable guys :gizildish: у мена вопрос в тему, кто из провайдеров предостовляет америкаские каналы, чем больше тем лучшеб но приоритет NBC и FOX

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,того списка что на верху не будут(открытых).Список каналов я Вам отправлю.

Там 300 открытых каналов на всех Европейских,Азиатских иАрабских.ОРТ.РТР.Очень хороший Аджарский(много фильмов)Музыки полно.Евронюз.Блумберг на нескольких языках(если Вас интересует мировые биржы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,того списка что на верху не будут...

Значит указанные мною наверху каналы предоставляет ТОЛЬКО BB&TV?! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да плюнте на этот БИБИТВ.Это грабеж.

Если Вы купите ресивер со слотами то купив карт будете смотреть все что хотите.Давайте ради интереса я тут разузнаю что Вам в Баку нужно,из аппаратуры и карт.Какими картами что открывать.На этой недели всю инфо вывешу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кое-что прояснил для Вас.

Почти все спутники в Баку требуют тарелок размером 1.5м минимум,желательно 1.8.

Здесь в Эстонии из-за не популярности Хотберда ею никто не интересуется и сответственно карточек не найти.(все смотрят Сириус и Сесат)

Из ресиверов предлагают купит THEAERA TH 2000,где имеются слоты для ВИА1, 2, Ирдето и читает почти все смарт карты которых в Баку найдете,но чтобы смотрет Сесат НТВ+ надо будет вторая тарелка с своим ЛНБ.Потому-что у русских и европейских головки для приема сигнала разные.Когда все это настроете,сами сориентируетесь со временем что к чему не хуже любого у кого есть Сат система.

Ну конечно все эти махины не один мотор не потянет(Выше 1.5м) . Все будет фиксировано на конкретный спутник.Ну если надо будет,то все в ручную.Сат фаундер стоит 20 баксов.Думаю 500 долларами управитесь.Ну и плюс левые карточки от 40 и выше,смотря какие каналы и сколько.Мое личное мнение,если настроетесь на Хотберд,то то что там показывютв открытых каналах этого вполне хватит для того чтобы быть в курсе дел.Ну а для порнухи думаю спецы в Баку не сидят сложа руки,что-нибудь да найдете!Удачи!

http://www.satcodx1.com/0130/rus/ Вот тут список каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...
А магазин советую тебе - Орбита , расположен на улице параллельной ул.Гуси Гаджиева. Цены приемлемые, да и не надуют.

Можно поподробнее где именно расположен этот магазин???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...