Перейти к содержимому

Jenshini Foruma, Obyedinyaytesy !


Jeila

Recommended Posts

  • Ответы 139
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Санни!Я вижу тебя в ясном свете... :P Ты стоишь у окна,а рядом с тобой-Ромео... :) Но уже почему-то без полотенца... :):gizildish: :rolleyes:

Надеюсь,скоро увидим тебя воочую,надоело представлять.:P

С уважением,не обладающая какими-то фантастичекими способностями на разгадывание лиц :rolleyes: ,обладающая другими способностями :luv: ,Гюля. :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Санни Чебурашка права мы с ней были в шоке, когда узнали что та, которая только вышла и есть Санни.

Я тебя представляла высокой, стильной такой New Азери. Но ты нас не разочаровала:gizildish::luv: Милая с лица:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, балашка. Следующий раз увидешь меня в другой моей ипостаси. Люблю меняться. Будет тебе высокая стильная New Азери.

Правда больше люблю спортивный стиль одежды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девоньки, видели бы вы меня на работе.

Деловой костюм, Туфли на шпильке. это нечто. Когда наши сотрудники встречают меня в городе, не узнают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ox eta Eviza, skol`ko ya naterpelsya ot neye - odin bog znaet. :gizildish: Na displee vi vse mili. Balashka - telo prosto prelest`, Gulinha - mnogoobeshayushiy vzglyad. A na dele vse delayut mozgi. Uveren, chto daje skromnaya na vid Cheburashka toje budet delat`mozgi. Takoe vpechatlenie, chto za vsemi etimi nikami sidit odna umnaya tetka v tostix ochkax, kayfuyushaya ot togo, chto delaet mne mozgi. Slezinka, nadeyus`vse taki, chto eto ti, kotoruyu ya videl na dache u Maestro. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санни!Я вижу тебя в ясном свете... :P Ты стоишь у окна,а рядом с тобой-Ромео... :) Но уже почему-то без полотенца... :)  :luv:  :rolleyes:

ай-яй-яй Гюленька, как не стыдно. Без полотенца ей подовай меня. :gizildish: Ну-ну! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ox eta Eviza, skol`ko ya naterpelsya ot neye - odin bog znaet. :P Na displee vi vse mili. Balashka - telo prosto prelest`, Gulinha - mnogoobeshayushiy vzglyad. A na dele vse delayut mozgi. Uveren, chto daje skromnaya na vid Cheburashka toje budet delat`mozgi. Takoe vpechatlenie, chto za vsemi etimi nikami sidit odna umnaya tetka v tostix ochkax, kayfuyushaya ot togo, chto delaet mne mozgi. Slezinka, nadeyus`vse taki, chto eto ti, kotoruyu ya videl na dache u Maestro. :)

Усама-Джан!! Ну ты с толстыми тетеньками переборщил :gizildish::P И разьве мы тебя достаем? :luv::P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усама ты у меня один раз дождешься! :-))))))))))

А Толстым девушкам надо сразу стреляться? Или топиться?

Девочки не верьте ему он провокатор! И я ему ничего плохого не сделала! :-)))))))) Не успела еще! :-)))))))

И ваще ему свойственно комплименты перемежать с гадостями.

Усама видел бы ты нас вчера - я тебе не завидую :-)))) Окружающие глаз не сводили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санни!Я вижу тебя в ясном свете... :P Ты стоишь у окна,а рядом с тобой-Ромео... :) Но уже почему-то без полотенца... :luv:  :P  :rolleyes:

ай-яй-яй Гюленька, как не стыдно. Без полотенца ей подовай меня. :) Ну-ну! :gizildish:

Да Ром. Тяжело тебе придётся.

Ну ты не нервничай, я тебя в крайнем случае собой прикрою!

Гюль! уж не в ясном свете ли луны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Ром. Тяжело тебе придётся.

Ну ты не нервничай, я тебя в крайнем случае собой прикрою!

Гюль! уж не в ясном свете ли луны?

Прикрой, я буду тебе чрезмерно благодарен. А то нельзя же так, бийабырство. :luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Ром. Тяжело тебе придётся.

Ну ты не нервничай, я тебя в крайнем случае собой прикрою!

Гюль! уж не в ясном свете ли луны?

Прикрой, я буду тебе чрезмерно благодарен. А то нельзя же так, бийабырство. :luv::)

Ром.

Для тебя в огонь и в воду, впрочем как и за тобой! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему чебураша? Старовата?

----------------------

да нет же скорее... добрая с лица, а не та Санни, которая тут пишет. Я думала придет эдакая мигера лооол шучу, а ты совсем не такая, а очень даже милая :gizildish:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усама,лол,я думал ты поменял пластинку,но оказывается ты верен однажды выбранному пути. :gizildish:

А на женский соберон тебя все равно не пригласили бы,так что разницы между тобой (там) и мной (здесь)

абсолютно никакой...

(я там не был,мед не пил,по усам не текло и в рот не попало)

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cheburashka, ya uje nachinayu volnovat`sya. A. chto oni sobirayutsya delat`s nashimi fotkami, a?

-----------------

это ты уже у Лу спроси...

Uveren, chto daje skromnaya na vid Cheburashka toje budet delat`mozgi.

----------------

в смысле? я кажись никому ничего не обещала, тут все по доброй воле или не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Balashka, gde ti bila, kogda ya bil v Baku, aaaa? Pochemu ne prixodila na sbori forumtsev. :gizildish:

Усама а я здесь недавно появилась.

Горишь желанием познакомиться так приезжай :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eviza большое спасибо за собирун

Было о4ень интересно узнать новых людей

Все такие милые

Побольше таких собирунов!

-----------------------

Слезинка, как малышка-скорпион?

смелая она у тебя :gizildish: помню как она забралась на чужой стол за напитком лоол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, балашка. Следующий раз увидешь меня в другой моей ипостаси. Люблю меняться. Будет тебе высокая стильная New Азери.

Правда больше люблю спортивный стиль одежды.

-------------------

нееет, лучше не меняйся так гораздо лучше!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...