Перейти к содержимому

Любят Ли Мужчины Комплименты?


MALVINA

Recommended Posts

Принято считать, что делать мужчинам комплименты не обязательно. На самом деле сильный пол падок на приятные слова не меньше, чем слабый. А как вы думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 72
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Николь, чему тут удивляться, ну любят мужики, когда им говорят приятное, даже когда льстят. Хотя признаваться им ой как не хочется. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николь, чему тут удивляться, ну любят мужики, когда им говорят приятное, даже когда льстят. Хотя признаваться им ой как не хочется. :gizildish:

так в чем же отличие? я тоже люблю комплименты, но не скрываю этого, значит дело в скрытности или в чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спининг, настоящий мужчина всегда сможет разобраться в этом вопросе и обойдется без "таких" комплиментов. Нет, вы любите, когда вам говорят: " Ты самый сильный, самый умный, самый сексуальный, самый, самый и т.д. " Вы даже не можете себе представить , какими вы тогда становитесь и каким бывает выражение вашего лица !!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спининг, настоящий мужчина всегда сможет разобраться в этом вопросе и обойдется без "таких" комплиментов. Нет, вы любите, когда вам говорят: " Ты самый сильный, самый умный, самый сексуальный, самый, самый и т.д. " Вы даже не можете себе представить , какими вы тогда становитесь  и  каким бывает выражение вашего лица !!!!!!!!

Самый сексуальный?

От такого комплимента и впраду не возможно представить каким бывапет наше выражение лица!

думаю не много найдётся мужчин кому это понравится!

если только это говорит не безразличная для тебя девушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему не сделать людям приятное, вот сейчас забежал ко мне наш старенький VP, я вспомнила про topic и сказала ему, как хорошо он выглядит, он поднял большой палец и побежал дальше, надеюсь довольный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, конечно же, речь идет о небезразличном тебе человеке, как же иначе? Представляю, если вдруг к вам подходит ну не совсем близкий человек и говорит такое!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я считаю что мужчины комплименты любят больше чем женщины. Они ими не так избалованы. И обычно смущаются краснеть начинают и улыбка такая смешная появляется..))

Девочки, почаще делайте им комплименты, приятно же людям не жадничайте..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Naskol'ko ya osvedomlen slovo "kompliment" v perevode s francuzkogo oznachaet "nepravda" (Znayuschiye pust' podtverdyat libo oprovergnut).

Tak vot, kogda mne govoryat nechto priyatnoe - eto, konechno je, raduet. No, ya nachinayu rassujdat', naskol'ko eto viskazivanie pravdivo. Komplimenti mogut bit' skazani po nekotorim prichinam: lest', podxalimaj, konstataciya faktov... Ya lyublyu, kogda mne govoryat pravdu, kogda ya deystvitel'no zaslujivayu eto.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно же мужчинам приятно слышать комплименты, так же как и нам женщинам. Ведь много ли человеку надо? Приятное слово - и хорошее настроение может быть обеспечено на целый день.

Не приемлю лесть и никогда бы не смогла бы глупому мужчине сказать, что он умный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверенному в себе мужчине (не путать с самоуверенностью) любые коплименты по барабану

потому как мнение окружающих для него , это всего лишь мнение окружающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверенному в себе мужчине  (не путать с самоуверенностью)  любые коплименты по барабану

потому как мнение окружающих для него , это всего лишь мнение окружающих.

вот это и ответ кажется на мой вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принято считать, что делать мужчинам комплименты не обязательно. На самом деле сильный пол падок на приятные слова не меньше, чем слабый. А как вы думаете?

приятно конечно, но только когда мало хвалят и по правде... терпеть не могу когда начинают петь дифирамбы ни за что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принято считать, что делать мужчинам комплименты не обязательно. На самом деле сильный пол падок на приятные слова не меньше, чем слабый. А как вы думаете?

Это приятно мужчинам настолько же, насколько это приятно женщинам... Но чрезмерное захваливание тоже ни к чему.

панда никуда не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, мужчины не комплименты любят, а просто им всегда нужно говорить что они самы родные, любимые, что нужнее их нет никого, что он самый-самый для тебя (все это нужно говорить от чистого сердца). Тогда они расплываются в улыбке (любящие) и становятся как воск в наших умных женских руках. Говорите им это почаще, результат не заставит себя ждать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда они расплываются в улыбке (любящие) и становятся как воск в наших умных женских руках. Говорите им это почаще, результат не заставит себя ждать!!!

Stereotip. Ne vse mi takie myagkie da pushistie ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ya lublu komplimenti, no piyatneye bivayet esli ti uslishal sluchayno kak kto to pro tebya govorit xorosheye. Ya imeyu v vidu ne napraymuyu tebe a tak so storoni.

jingles takoy skromniy i horoshiy, i k tomu je on bolshoy entuziast. priotkrivayushayasa molniya na avatare govorit o ego bolshih potencialnih vozmojnostyah.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приятно конечно, но только когда мало хвалят и по правде... терпеть не могу когда начинают петь дифирамбы ни за что...

metkiy strelok...nastoyashiy mujchina:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, любят:gizildish: Мяйяр биз адам дейилий?!)))) Гетера вахтыйля демищкян, "нам мелочь, а ему приятно"!

klassniy ti mujik tota..hot' dla tebya eto ne novost'...a priyatno:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stereotip. Ne vse mi takie myagkie da pushistie ))

vot i doshla ochered so samogo myagkogo i pushistogo..i ne soprotivlaysa svoey mujskoy stoykostyu:) romantichniy zakat u okeana i cvet tvoih shatenistih volos vse o sebe skazal.. ahhhhh

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...