Перейти к содержимому

Чемпионат Турции 2003-2004


JUVENTUS

Recommended Posts

Ван Хоэйдонк хочет завершить свою карьеру в «Фенербахче»

Форвард сборной Голландии и «Фенербахче» Пьер ван Хоэйдонк заявил, что хочет завершить свою карьеру в турецком клубе, сообщают голландские СМИ.

«У меня есть еще один год по контракту, – сказал голландец. – И я бы хотел остаться еще на один сезон после этого. Но если я не смогу больше играть, то закончу карьеру футболиста, и начну карьеру тренера. Буду очень рад, если руководство «Фенербахче» предложит мне возглавить клуб, и с удовольствием приму такое предложение».

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 468
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Нет возглавить клуб не надо уважаемый Пьер, но как игрок ты еще нужен Фенербахчу. Голландиядан не вахт яхшы тренер чыхыб ки?!

Юве дюз дейир, ФеНеР ЧеМпИоН !!! :gizildish::luv: :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голландиядан не вахт яхшы тренер чыхыб ки?!

Зико буну нече нефер дейиб???? :gizildish::luv:

Михелс, Кройфф...

Тотти можно добавить Кумана и Хиддинка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зико, Михелс выиграл Чемпионат Европы, Кройфф создал чемпионскую Барсу,Хиддинк из Кореи сделал полуфиналиста ЧМ,Ван Галь выигрывал Лигу Чемпионов, Куман с пацанами создал боеспособный Аякс,Рийкаард вывел Голландию в полуфинал ЧЕ. кстати последние 2 молодые у них все еще впереди....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тотти, Агаселим Мирджавадов да чемпион елейиб командасыны.... разве это что то говорить? Михелс ЧЕ выиграл, демели бомба тренер олуб? О составла чемпион олмамаг гюнах оларды.Недже ки сонраки чемпионатларда батыблар...

Хиддингин полуфинал сёхбети мараглыды, браво ему :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зико ну ты сравнил да...раз ты выигрыш ЧЕ считаешь ничем,то тогда дай созум йохду. какой бы не был состав тренер главное для команды.пример Реала много чего говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реал хер ил де олмаса 2 илден бир хардаса чемпион олур. (к сожелению) Амма о состав ки, Михелсде вар иди, они должни были как минимум стать чемпионами мира 2 чемпионата подряд.

Изменено пользователем Ziko007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тотти, Агаселим Мирджавадов да чемпион елейиб командасыны.... разве это что то говорить?

Михелс ЧЕ выиграл, демели бомба тренер олуб? О составла чемпион олмамаг гюнах оларды.Недже ки сонраки чемпионатларда  батыблар...

Хиддингин полуфинал сёхбети мараглыды, браво ему :luv:

Зико отвечу тебе по пунктам...

1 На счет Агасалима...он сделал свою команду чемпионом, это говорит о том что он хороший тренер разумеется нашего уровня, да и я сам считаю его самым лучшим местным специалистом. Так что не надо сравнивать Агасалима с Михелсом это даже не смешно...

2 Бели Михелс бомба тренерди..ЧЕ-ни удубса 100% бомба тренерди..Кто сейчас может сказать что Лобановский бомба тренер олмайыб, разве что дурак. А что выиграл Лоба, на уровне сборной...ничего и что выходит тухта тренерди??На счет того что о составла чемпион олмамаг гюнах оларды..ты так говоришь как будто видел этот чемпионат и хорошо знал этих игроков. В том чемпионате вообщето фаворитами были СССР, Испания, Дания и Германия, далеко не Голландия. Михелс по моему лучший тренер в истории Голландии, также один из лучших в истории мирового футбола. Не зря получил прозвише "ГЕНЕРАЛ". Я молчу о его тотальном футболе которые вписивают на Кройфа..

3 Хиддингин полуфинал сохбетини билмирем, но факт то что Корея показывал футбол, а не парашу как они делали в других мундиалях..

4 Зико еше один вопрос бомба тренер недже олур??? :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...