Перейти к содержимому

Чемпионат Турции 2003-2004


JUVENTUS

Recommended Posts

  • Ответы 468
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Зико кубок УЕФА был выигран времена Фарук Сюрене (Сюрениди)....

Тотти долг как -Саламенто говорил- был всегда да и не только у ГС и удругих тоже полным полно долгов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаджи назначен главным тренером Галатасарая!

Более бездарного решения и не ожидалось ждать от этого идиота Джанайдына. Что сказать да.....Все вы зхорошо знаете чем закончился его работа в сб. Румынии и в Бурсаспоре. Следуюшием сезоне столетия Галатасарая и вот таком юбилее остатся без золотых медалей прсто не простимым будет. Пока я не знаю как среагировал на это болельшики, вот журналисты с одним голосом, критикуют Джанайдына.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю его работа мне никогда не нравился, но конечно относительно было б лучше. Как ни как его команда заньяла третье почетное место Мундиале. Но Хаджи, ну это жу просто бездарное решение, просто нет слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тэтэ

мое мнение такова что могли бы кого то и лучше назначить. как уже было сказано Хаджи не справилься со своей работой и в сборной и в Бурсе. а сейчас он приходит в команду где полно проблем, и не только игровых. но говорить сейчас что он не справиться думаю будет не правильно. время покажет насколько оказалься прав Джанайдын. хотя его решения в последнее время к никчему хорошему не привели. есть такое мнение что хороший игрок это еще не хороший тренер. если честно я думал что назначат Айбабу - экс тренера Трабзона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты правильно отметил, что приходит команде у которого полно проблем. Я же не говорью, что я уверен на 100 %, это всго лишь предположения, которые исходят от прежней работы Хаджи. Он не опытен, он молод, нету достижения (тренерского), его ждет страшное давления от журналистов, а журналисты в Турции имеют большие полномочия. В смисле они могут влиять на судьбу команды. Так что сомневаюсь что он справится, но с одной стороны у него есть и пльюс, он знает атмосферу клуба, многих игроков знает лично и пр. Вот если б Тигана возглавил, это было бы супер. Жаль что не смогли сним договорится. Айбаба не тот уровень, не думаю что и он справился. Местным спейиалистам так давят в Турции порой мне становится их жалко. Середнячки Турецкой лиги, меняют тренеров как перчатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты правильно отметил, что приходит команде у которого полно проблем. Я же не говорью, что я уверен на 100 %, это всго лишь предположения, которые исходят от прежней работы Хаджи. Он не опытен, он молод, нету достижения (тренерского), его ждет страшное давления от журналистов, а журналисты в Турции имеют большие полномочия. В смисле они могут влиять на судьбу команды. Так что сомневаюсь что он справится, но с одной стороны у него есть и пльюс, он знает атмосферу клуба, многих игроков знает лично и пр. Вот если б Тигана возглавил, это было бы супер. Жаль что не смогли сним договорится. Айбаба не тот уровень, не думаю что и он справился. Местным спейиалистам так давят в Турции порой мне становится их жалко. Середнячки Турецкой лиги, меняют тренеров как перчатки.

Без комментариев.))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно я тут не был *) как чемпионат ,кто лидирует?

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бешикташ наверное на втором *) это радует ))))

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,Ангел,место Бешикташа меня тоже очень радует,а особенно место ГС :gizildish:)Кстати сегодня у Хаджи первое испытание...

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сразу требовать чего то не правильно думаю. в этом поражении нет вины Хаджи. Только не думайте что я его поддерживаю,просто нужно реально смотреть на вещи. команды создаються годами, а не за 4 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тотти прав, не буду комментировать даже ребьенку понятно это, а Зико просто радуется, так как он с вражеского стана, не чистая сила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаджи не виноват тут )это клуб так играет

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...