Перейти к содержимому

Чемпионат Турции 2003-2004


JUVENTUS

Recommended Posts

Оджалан болельшик Фенера, это так для инфо что б в дальнейшем ты знал, и еще болельшики Фенера в основном курдское население Турции. Спроси у каждого болельшика ГС, Бешика и Трабзона какое отношение у них Фенеру и какое другим оппонентам. Скорее всего ты это и сам не плохо знаешь,.как не навидят Фенера болельшики этих команд.

Зико, ты когда нить, будешь вести дисскусию, твое дело то-что, вести разговоры как первоклассники. Выбираешь цитаты, и говоришь глупости..прчём не уместные..Пару таких отстойных постов, ты будешь первым в моем игнор листе...Если нету нечего сказать, лучше не говори.."молчание золото", это так братский совет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 468
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Оджалан болельшик Фенера, это так для инфо что б в дальнейшем ты знал, и еще болельшики Фенера в основном курдское население Турции. Спроси у каждого болельшика ГС, Бешика и Трабзона какое отношение у них Фенеру и какое другим оппонентам. Скорее всего ты это и сам не плохо знаешь,.как не навидят Фенера болельшики этих команд.

Зико, ты когда нить, будешь вести дисскусию, твое дело то-что, вести разговоры как первоклассники. Выбираешь цитаты, и говоришь глупости..прчём не уместные..Пару таких отстойных постов, ты будешь первым в моем игнор листе...Если нету нечего сказать, лучше не говори.."молчание золото", это так братский совет..

А я от друга, который увлекается и разбирается в чемпе Турции слышал, что это ГС - курдская команда. А больше половины Турции болеет за Фенер. Сам он болела Бешикташа. Так какой из вас прав? :gizildish:) И потом имеет ли это значение, какая курдская команда, а какая нет? У них курдской проблемы никогда не было, это Союз в свое время постарался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как???Где вы болельщики Картала,что-то вас не видно:gizildish:))))))Побили вас на вашем же стадионе :luv:))))))

П.С Тете,а Юве на этой теме совсем не при чём,рядом есть тема называется Чемпионат Италии:luv:))))

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Габриель разве я говорил что Фенер курдская команда,я всего лищь отметил что за него болеет большая часть курдского населения Турции. На счёт того что, ГС курдская команда это глупости, я даже от болельшиков попугай слыхал что ГС армянская команда, не билим греческая команда..

Тотти отмечу что большая половина Турции болеет за ГС, раньше большинство было на стороне Фенера. После 4 годичного триумфа ГС, его болельшики намного возросли. Этого я не раз слыхал по СМИ Турции. Может сейчас все изменится, так как ГС потерял свою былю мощь, но пока ГС самый лучший в Турции. Пусть Фенер станет чемпионом,или Трабзон, но лидер Турции всегда будет ГС. Знаю Фенерцы не соглашутся сомной, но это вполне обьяснимо......они никогда ничего не понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оджалан болельшик Фенера, это так для инфо что б в дальнейшем ты знал, и еще болельшики Фенера в основном курдское население Турции. Спроси у каждого болельшика ГС, Бешика и Трабзона какое отношение у них Фенеру и какое другим оппонентам. Скорее всего ты это и сам не плохо знаешь,.как не навидят Фенера болельшики этих команд.

Зико, ты когда нить, будешь вести дисскусию, твое дело то-что, вести разговоры как первоклассники. Выбираешь цитаты, и говоришь глупости..прчём не уместные..Пару таких отстойных постов, ты будешь первым в моем игнор листе...Если нету нечего сказать, лучше не говори.."молчание золото", это так братский совет..

Только потаму что твои слова были по братски я не отвечу тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фенербахче-Анкарагюджю 3-1

Газиантеп-Трабзонспор 1-2

Аданаспор-Бешикташ 1-0

Фенер не даст чемпионство никому.Проигрывая по ходу игры 0-1, выиграли 3-1. Трабзон в этом сезоне силен как никогда. Надеюсь в лиге хорошо выступят. А БЖК.... о них даже не хочется говорить как они умудрились проиграть Аданаспору? Для тех кто не в курсе Аданаспор - уже потеряла своё место в супер лиге. Команде катороя играет на чемпионство это не простительно. Гартал йох е серчедилер,ёзде ганадлары йолунмуш серче )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зико,а сколько туров осталось до конца чемпионата?

Всего 2 тура.

Галатасарай [2-2] Истанбулспор

1 Фенербахче 32 22 7 3 76-37 73

2 Трабзонспор 32 22 5 5 56-32 71

3 Бешикташ 32 18 8 6 65-42 62

4 Денизлиспор 32 17 4 11 51-35 55

5 Газиантепспор 32 16 3 13 46-49 51

Изменено пользователем Ziko007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бешикташ бездарно отдал чемпионство. Самое главное пусть сохранят состав на следущий сезон. Самое главное это то что Галатасарая не видно до пятого места. А где Генджлербирлийи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот турнирная таблица.

1 Фенербахче 32 22 7 3 76-37 73

2 Трабзонспор 32 22 5 5 56-32 71

3 Бешикташ 32 18 8 6 65-42 62

4 Денизлиспор 32 17 4 11 51-35 55

5 Газиантепспор 32 16 3 13 46-49 51

6 Галатасарай 32 13 9 10 49-44 48

7 Анкарагюджю 32 13 6 13 45-48 45

8 Генчлербирлиги 32 12 7 13 54-47 43

9 Самсунспор 32 12 7 13 44-45 43

10 Диярбакырспор 32 12 7 13 43-47 43

11 Малатьяспор 32 10 12 10 46-35 42

12 Коньяспор 32 9 14 9 50-51 41

13 Ризеспор 32 12 3 17 35-51 39

14 Себатспор 32 9 9 14 40-51 36

15 Истанбулспор 32 9 8 15 41-45 35

16 Бурсаспор 32 8 10 14 36-40 34

17 Элязыгспор 32 5 7 20 35-74 22

18 Аданаспор 32 4 4 24 32-71 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Трабзона 2 победы в кармане, главное было победа над Антепом и они добились этому, жаль Фенер не потерял очки. Фенера ждет тяжолая игра с Денизли на выезде правда Денизлиспор потерял шансы на место кубке УЕФА, все равно они будут бится до конца. ИншАллах Денизли выиграет и попугаи не станут чемпионами, хеч джюре ярашдыра билмирем онлара чемпионлугу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денизлиспор выездная команда, из 16 матчей у себя дома выиграли всего 8. А для Фенера нет агрумент домашний или выездний. Можем вспомнить матч Бжк-Фенер.

НО? Денизли может не будет играть в своем поле.Их ждет дисклификасия стадиона на 1 матч. Прошлом домашним игре в газон вышел болельщик Денизлиспора за это и ждется дискл. Говарять руковолдствия Денизлиспора специаольно так поступила , что дискли-ли их стадион,зная что они дома играють плохо ,чем в гостях.

Удача Фенеру!

Бир гюн Тете-де Фенербахчели оладжаг :gizildish::luv: :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Говарять руковолдствия Денизлиспора специаольно так поступила , что дискли-ли их стадион,зная что они дома играють плохо ,чем в гостях.

Удача Фенеру!"

Зико беле менасыз сёзю Азиз Йылдырым кими, безпантовый адамдан башга хеч ким демез.....Фенер никогда ни был выездной командой, хорошенько посмотри каковы их гостевые результаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тете, бу менасыз сёзлери Азиз Йылдырым демейиб, сизин Менасыз командавызын менасыз бир капитаны олуб ее вахтийле, "Шифо Мехмет" бах о дейиб. Сёхбет де Фенерин выездной команда олуб олмамагындан гетмир, сёхбет Денизлинин евде пис ойнамагындан гедирди. Я знаю как Фенер играет в гостях, я написал что Денизли не домашная команда 16- на 8 .

Изменено пользователем Ziko007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тете,твои слова меня натолкнули на кое-какие мысли...В таких случаях говорят,когда нет своей жизни,живёшь жизнью окружающих:gizildish:)Прямо как ты,твоя команда скоро с молотка пойдёт,а тебя чемпионство Фенербахче в покое не оставляет:luv:))))))))))

Значит отрыв всего 2 очка...надо быть предельно собранными,всё в наших руках!

Форца Фенер!

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тебя чемпионство Фенербахче в покое не оставляет

Нейнийим Валлах, нифрет едиремде онлара..себлешдири онлар мени попугая охшуйуллар :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю кто здесь болеет за Фенер, но все равно поздравляю :gizildish:

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FeNeRbAhCe - ChEmPiOn!!!

Sag olsun Galatasaray, cindirlig elemediler.Butun sezonu zeif oynayib, helledici oyunda chixib kishi kimi gelebe gazandilar. Men indi bu komandaya azerkeshlik edenleri basha dushurem. Tete de deyirdi ki, Galatasaray verecek oyunu Trabzona, chunki Fener vseobshiy vragdi. Nrabzonu da tebrik eleyirem chox gozel sezon kechirdiler.L.Ch-da onlara ugurlar. Gokdenizi itirmeseler gazanacaglar uguru. Beshiktash - sezonun axiri chox bezdarniy oyunlar kechirdiler. Luchesku hele oz sozunu deyecek. Inaniram ki, UEFA-da 3-4 tur kechecekler.

A FENER, FENER CHEMPION!!!! A pobeditelyax ne sudyat!

Bir gun her kes, FENERBAHCHELI olacag!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урааааааааааа!Фенер чемпион!Хоть один мой любимый клуб меня порадовал,значит сезон удачный в какой-то степени:gizildish:)

Что-то болельщиков БЖК не видно.....ауууууу,где вы?:luv:)))))))

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...