Перейти к содержимому

Г Алиев Снял Свою Кандидатуру С Выборов


Recommended Posts

По поводу акций - я просто потрясен Вашими познаниями и умением задавать вопросы со скрытым смыслом - отвечу одно - чьи-то акции поднимутся, чьи то упадут.

Очень надеюсь, что у Bас в портфолио нужные акции. Или Вы предпочитаете минимировать риск и берете в портфолио только, как специалисты говорят, "broadly scattered" акции? :P

А я думаю - куда Зиядлы запропастился - оказывается, он пошел читать The Financial Times. :P

:):):):luv:

По поводу моего портфеля - я имею привычку приобретать надежные бумаги с фиксированной процентной ставкой и реальной биржевой стоимостью по цене отсечения.

Ай ай ай ай... дорогой друг, а че так консервативно? Боимся риска?

Так как на данный момент на нашем фондовом рынке только внедряется понятие "gross market", то количество таких бумаг пока оставляет желать много большего. Нет на данный момент на нашем рынке и "blue chips", что, к сожалению, характерно для развивающихся рынков.

Гы-ы-ы-ы-ы.... развитие завершилось уже? Или ещё не начали?

На данный момент ликвидность моего инвестиционного портфеля основывается на ГКО - самом на данный момент ликвидном инструменте рынка.
Ахы бе Cиз спесиалист дейилсиниз, гардош? Бе билмирсиниз ки, адам беле "ликвидны" кагызлар ала- ала неликвидни везийете дюшя биляр? Бе бу ахы экономиканын башлангыджыды да бя :gizildish:
В последнее время наблюдается положительная для государства, однако не очень приятная для инвестора тенденция по снижению ставки рефинансирования по сравнению с 9 месяцами прошлого года. На данный момент она составляет около 8 процентов годовых, что немного ниже тех 11-12 процентов, которые можно было получить в прошлом году. Однако, учитывая высокую ликвидность данного вида ценных бумаг они постоянно пользуются повышенным спросом, что конечно же позволяет привлекать быстрые оборотные средства в государственный бюджет.

Emerging Markets.... яны лору дилдя десек “везийет гяргинди, да бя”.

Надеюсь, Вы получили необходимую информацию по поводу содержимого моего инвестиционного портфеля?

Да, спасибо.... ИншаАллах получите министрский портфель.... её содержимое куда интереснее...

Если что - всегда готов помочь в данных вопросах - воистину, юрист должен быть асом во всех областях :lol:

Спасибо ещё раз... но американцу эти два слова в одном предложении не стоит говорит: юрист и ас. Он убежит. :luv:

Бе мян дя бир аз амеркалыям да бя :luv:

Спасибо, я рад услышать, что мой пост "разделитЬ" участь моих "прежнЫх" постов. Уж не знаю, как и благодарить...

Вы уж как нибудь постарайтесь, а там видно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 114
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ай ай ай ай... дорогой друг, а че так консервативно? Боимся риска?

Гы-ы-ы-ы-ы.... развитие завершилось уже? Или ещё не начали?

Ахы бе Cиз спесиалист дейилсиниз, гардош? Бе билмирсиниз ки, адам беле "ликвидны" кагызлар ала- ала неликвидни везийете дюшя биляр? Бе бу ахы экономиканын башлангыджыды да бя  :gizildish:

Emerging Markets.... яны лору дилдя десек “везийет гяргинди, да бя”.

Да, спасибо.... ИншаАллах получите министрский портфель.... её содержимое куда интереснее...

Спасибо ещё раз... но американцу эти два слова в одном предложении не стоит говорит: юрист и ас. Он убежит.  :luv:

Бе мян дя бир аз амеркалыям да бя :luv:

Вы уж как нибудь постарайтесь, а там видно будет

Что это нахиЦеванским акцентом заговорили? Я лично не нахиЦеванец, если на это намек :)

Далее по процитированному тексту:

1. Риска не боимся. Разумный риск - дело благородное.

2. Развитие не разовый, а длящийся процесс. Начали мы то, что СОЗДАЛИ рынок, а теперь делаем возможным его развитие и соответствие мировым стандартам.

3. Hal-hazirda dovlet gisamuddetli istigrazlari en likvid giymetli kagizlardir. Onlarin yuksek teminati onlarin likvidliyini artitir ve potensial investorlar onlari sehmlerden daha jelbediji edir.

4. Veziyyet gergin deyil - sadeje olarag her bir olkede dovlet xezinesine vaxtli teminatli vesaitlerin jelb edilmesi uchun DGI-lerden istifade edilir. Onlarin fayiz derejesinin ashagi dushmesi ise butun olkelerde igtisadiyyatin sabit ve zengin olmasinin gosterijilerinden biridir.

5. МинистЕрский портфель, иншАллах - не отказался бы. Однако, вряд ли в экономической сфере - лучше бы по моей прямой специальности. Да и портфель вроде мужского рода, да ладно, в Америке это не принципиально...

6. Your incredible joke has made me really mad, my friend. I will never tell any american such a thing - thanks for your friendly advice. It is highly appreciated!

7. Vay onda Amerikanin gunune.

8. Что там будет видно - мое личное дело, хотя, если Вам так интересно, могу показать... Если захотите :luv:

И еще, кто-нибудь мне объяснит, почему мы тут говорим о фондовом рынке, хотя тема вроде про то, как Гейдар Алиев снял свою кандидатуру с президентских выборов?!

Прошу всех простить за эти посты - просто ну очень люблю я общаться с дорогим Зиядлы - чувствую себя таким значимым, чуть ли не особой, приближенной к императору :)

Изменено пользователем Migele
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу всех простить за эти посты - просто ну очень люблю я общаться с дорогим Зиядлы - чувствую себя таким значимым, чуть ли не особой, приближенной к императору :gizildish:

Да не останется незамеченным Ваше рвение приближаться к особам!

Я заметил. Прошу считать себя приближенным к моей особе... для начала надеюсь этого достаточно.

МинистЕрский портфель, иншАллах - не отказался бы. Однако, вряд ли в экономической сфере - лучше бы по моей прямой специальности.

Гы-ы-ы-ы... надеюсь эти постинги читают и те, кто в силах давать Вам этот портфель.

П. С.: Прошу извинить мои орфографические ошибки. Мне министЕрский портфель не светит, поэтому мне можно казаться круглым неучем. Меня интересует больше портфолио акции.

Гедим гёрюм бу агциянын гурсу галхдымы, айе :polok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ Азербайджана не готов к демократии. Никакое руководство не захочет делиться своей властью с народом, если это требование не ис ходит от народа. Возможно через несколько десятилетий граждане АР осознают свои гражданские права и обязанности и тогда руководство будет считаться с их мнением. Тоже самое относится и ко многим другим странам мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не останется незамеченным Ваше рвение приближаться к особам!

Я заметил. Прошу считать себя приближенным к моей особе... для начала надеюсь этого достаточно.

Гы-ы-ы-ы... надеюсь эти постинги читают и те, кто в силах давать Вам этот портфель.

П. С.: Прошу извинить мои орфографические ошибки. Мне министЕрский портфель не светит, поэтому мне можно казаться круглым неучем. Меня интересует больше портфолио акции.

Гедим гёрюм бу агциянын гурсу галхдымы, айе  :polok:

Дорогой мой, как любой нормальный человек я стараюсь совершенствоваться и работать над собой. А потому приближенность к Вашей замечательной особе для меня не является пределом мечтаний, уж извините за откровенность.

А про тех, кто читает мои посты - это не мое дело. Кто бы их не читал - я их пишу для того, чтобы высказать свое мнение, а не рисоваться перед кем-то с целью заполучить какие-то дивденды - если бы я этого хотел, я бы нашел более подобающие места и способы для претворения в жизнь таких нелепых начинаний.

Не надо судить обо всех по себе. То, что у Вас определенные проблемы еще не значит, что они есть у всех.

Каждый высказывает свое мнение - никто не заслуживает того, чтобы его высмеивали и освистывали только из-за того, что его мнение не совпадает с общим или частным мнением. Так что еще раз убедительно прошу или говорить со мной по делу, или не говорить вообще. И свои "Гы-ы-ы-ы" оставить при себе - не на конюшне вроде находимся.

Благодарю за внимание и прошу простить всех участников форума за этот спор, который мне, также как и многим, не приносит удовольствия. Обещаю больше "эфир" по этой теме не "засорять".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой мой, как любой нормальный человек я стараюсь совершенствоваться и работать над собой. А потому приближенность к Вашей замечательной особе для меня не является пределом мечтаний, уж извините за откровенность. 

А про тех, кто читает мои посты - это не мое дело. Кто бы их не читал - я их пишу для того, чтобы высказать свое мнение, а не рисоваться перед кем-то с целью заполучить какие-то дивденды - если бы я этого хотел, я бы нашел более подобающие места и способы для претворения в жизнь таких нелепых начинаний.

Не надо судить обо всех по себе. То, что у Вас определенные проблемы еще не значит, что они есть у всех.

Каждый высказывает свое мнение - никто не заслуживает того, чтобы его высмеивали и освистывали только из-за того, что его мнение не совпадает с общим или частным мнением. Так что еще раз убедительно прошу или говорить со мной по делу, или не говорить вообще. И свои "Гы-ы-ы-ы" оставить при себе - не на конюшне вроде находимся.

Благодарю за внимание и прошу простить всех участников форума за этот спор, который мне, также как и многим, не приносит удовольствия. Обещаю больше "эфир" по этой теме не "засорять".

Ша тему закрою... :luv::luv::luv::):gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Da eto sluchilos , Faraon stal mumiyei kotoraya pitaetsa sdelat svego sina novim faraonom !

ne ujeli eto vse mi budem terpet esho 10 let ot ego sina ?

Skolko mojno ? nikto tak i nichemu ne nauchilsa ?

Pol Respubliki nahoditsa za granicey iza straha za svoyu jizn kak iz politicheskih vzglyadov tak i iz straha umeret golodnim !

Chto sdelal Geidar Aliev za vse eto vremya ?

Razdelil Naciyu na Nahchivancev i vseh ostalnih ?

Skolko Finansirovaniya on poluchil ot Soveta evropi na vostanovleniye Bejinskih Lagerei ?

I gde vse eto ?

Lagera stoyat do sih por kak i stoyali - Bejinci jivut v palatkah , v vagonah, na zavodah ,gde ugodno tolko ne v normalnih jilishah !

Skolko Nefti uje prodanno ? - 60 % vseh zalejei ?

Gde vse eti Dengi ?

A gde reformi kotoriye dojni bili chto to menat ? edinstvennoya kotoruyu dumayu vse zametili eto reforma o prizivnom vozraste - izmenili s 27 do 35 let ! dlya chego ? chtobi voenkomat sobiral bolshe deneg na otsrochki ?

A gde oposiciya kotoraya doljna delat konkurenciyu pravitelstvu ? Ya ne imeeyu v vidu Etibara Mamedova ktotoriy zanimalsa Maraderstvom Vo vremya pogromov armyanskih domov v nachale 90-x !

Gde je molodiye politologi ? zachem im ih deplomi esli oni sidat doma ili rabotayut sekretarami ?

Molchaniye pogubit vse , slishkom mnogo vremeni i resursov propushino !

Zadumaites pered tem kak Vibirat Ilhama Alieva , vspomniti Karabakh i Khodjali , vspomnyate vse chto bilo i chto moglo bi bit , skolko jiznei bilo polojeno v etoi voine i vse dlya togo chtobi " Velikiy Chelovek " prishol i vse eto prodal ? 20 % territorii izchezlo ! a on stanivitsa Geroem kotoriy ostanovil voinu , ne smesho ?

Xochetsa Plakatj !

Nujno podnyatsa ! posmotrite na Gruzin - Bednaya strana nichego net , no oni derutsa za svoi prava !

Posmotrite na teh je Armyan , ya somnivayus chto ih prezident chto libo im diktuet !

Tak chem je mi huje pochemu mi molchim ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ша тему закрою...

Зиядлы Достум , хаиш эдирам Блеф темасында бир ики калма яз , агар мумкунса , ман тупика душмушам орада , хамы гачыб темадан !!!!!

Пс .Migele кими , корректный ва савиййали адамлара илишма , горурсан ки , азыг , асаблашиб гедар , ким ила сохбат япаджагыг бурада , Масаилин башы сечкия гарышыб , бизим халымызда дейил.

Хорматла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...