Перейти к содержимому

Чужое Счастье!


Azeri_MiSs_KiSs

Recommended Posts

Монстр .. невменяемый .. а теперь .. мальчишка )))) Ничего ...  в другой жизни я тебе отомщу )

Да нет же,ты меня не понял.Налево будешь ходить,когда у тебя будет любимая женщина.А ее,насколько я осведомлена,у тебя пока нет.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 127
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Так, во первых, кто говорит что  нужно осуждать или обсуждать чью-то связь. Лично я говорила о своей связи, и выговаривала  свое отношение к такой ситуации. А во вторых, зачем мне лишние головные боли - лучше остаться одной, чем с женатым мужчиной!

Разве с неженатыми головной боли не бывает.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ili voobshe ne budut!

kakoj uzhas

Nikoletta,davay ne budem ob ujasax,ved vsyo v jizni realno -i vstretit takogo cheloveka toje,prosto delo vremeni,tak chto nadeyus oni u mena budut ot moego lyubimogo :gizildish:

Изменено пользователем Lara_A

ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ili voobshe ne budut!

kakoj uzhas

Nikoletta,davay ne budem ob ujasax,ved vsyo v jizni realno -i vstretit takogo cheloveka toje,prosto delo vremeni,tak chto nadeyus oni u mena budut ot moego lyubimogo :gizildish:

И что ты будешь потом говорить детям о папе? Этот тот дядя, что женат на той тете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ili voobshe ne budut!

kakoj uzhas

Nikoletta,davay ne budem ob ujasax,ved vsyo v jizni realno -i vstretit takogo cheloveka toje,prosto delo vremeni,tak chto nadeyus oni u mena budut ot moego lyubimogo :gizildish:

И что ты будешь потом говорить детям о папе? Этот тот дядя, что женат на той тете?

prosto,"ETO TVOY P.-samiy luchshiy,samiy krasiviy,dobriy ,umniy,samiy neobiknovenniy v mire i ti doljen (doljna ) bit schastliva,chto TI-EGO! :luv:)

Vot tak vot,podrujka :luv:

ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще хуже ... любимая девушка дилин гелмеди дейясян .. мне прям женщину .. отдала..))) Говорю да .. не любишь ты меня .. )))

Стер,дорогой,я же как лучше....Ничем не могу тебе угодить..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы с осторожностью относилась к разведенным мужчинам.Плохая жена не бывает,бывает плохой муж и то,какая будет жена,зависит от мужа.

А я думаю совсем наоборот. От хорошей жены муж не уйдёт, если женщину не устраивает семейная жизнь, она обычно ворчит, а мужчина восполняет этот недостаток на стороне. Ведь что нужно мужчине знает любая женщина (нормальная), на то мы и умнее, и хитрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы с осторожностью относилась к разведенным мужчинам.Плохая жена не бывает,бывает плохой муж и то,какая будет жена,зависит от мужа.

А я думаю совсем наоборот. От хорошей жены муж не уйдёт, если женщину не устраивает семейная жизнь, она обычно ворчит, а мужчина восполняет этот недостаток на стороне. Ведь что нужно мужчине знает любая женщина (нормальная), на то мы и умнее, и хитрее.

nichego ne ponyatno!

pomedlnne i razborchivee pojaluysta...

ya tak i ne ponyal xoroshie my..ili ploxie.... :gizildish:

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думаю совсем наоборот. От хорошей жены муж не уйдёт, если женщину не устраивает семейная жизнь, она обычно ворчит, а мужчина восполняет этот недостаток на стороне. Ведь что нужно мужчине знает любая женщина (нормальная), на то мы и умнее, и хитрее.

А что по твоему нужно мужчине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

однажды у меня уже такое было Она была замужем ...не жалею ...тот кто влюблён не знает препятствий.. думаю зависит от того на что готов пойти человек ради любви.. а это совсем другая тема

Изменено пользователем Veter peremen

Всем спасибо,все свободны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как здравомыслящий человек, категоричность, конечно, не приемлю, и скажу только, что такие отношения не приветствую. Но осуждать здесь нужно, прежде всего, мужа (жену), отправившегося на поиски приключений, у которого есть явное желание поудобнее усесться на двух стульях. А если уж «любовь», то стоило бы со своей предыдущей «любовью» окончательно разобраться прежде, чем строить новые отношения. Это моё личное мнение. Не навязываю его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На чужом несчастье , своё не построишь...., а потом если даже и построишь , отголоски прошлого и т.д. ... :pooh_go:

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если даже в начале связь будет возбуждающей, секс будет великолепным, рамантика захватывающей и любовь самой нежной, то через очень скорое время ты начнешь понимать что живешь во лжи и факт того, что ты "другая" женщина в его жизни будет приносить боль, обида, дипрессия, ты будешь терять уважение к себе и то что казалось сладким, станет горьким, а то что было увлекательным, будет ущемлять чувство гордости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машаллах.... все знают как правильно.... но никто так не делает....

и все осуждают...

"она шл**а.."... "ему нужно ее тело.."... :vikdd:

никогда не говори никогда!!!!!!

а что если она совсем не такая?....

а что если они вообше не спят друг с другом?.... и ему просто достаточно услышать ее голос.... увидеть улыбку....?...(поверьте... звучит глупо но и такое бывает...)...

у него поднимается настроение как только он услышет ее голос....

а дома жена... с ним он живет... спит... и только....

так кто "вторая" всетаки?.... :blink:

а она?... можно ли назвать ее любвницей?... они же не занимаются ничем "запрешенным".....

а она не хочет разрушить семью....

просто им не хочется "не пережить" эту любовь... ведь не понятно смогут ли они испытать такие же чувства когда-то в жизни к кому-то другому....

имхо конечно....

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на счет того что -киши бир дефе евлянир

Что за глупость?

Лучше жить как в театре,чем развестись?

Мужчина должен всегда нести ответственность за свою семью,детей.

Но это не означает,что он должен всю жизнь прожить с одной женой.Как правило люди женются молодыми,а потом очухиваются через несколько лет и думают,что я слепой был?И что тогда делать вид,что озарение не пришло?Глупость это

Да и вообще,я всегда говорю,что КИШИ БИР ДЕФЕ ЕВЛЕНЕР.(если он на самолм деле киши в полном смысле этого слова).Закончу словами Б.Шоу:Верность для мужчины - как клетка для тигра.

Она противна его природе.

350021[/snapback]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросы, поставленные здесь сложны для простого ответа...Есть причины,которые заставляют молодых женщин заводить связи с женатыми мужчинами.Первая-это инфантильность молодых ребят,особенно выращенных одними мамами.Вторая-женатые мужчины твердо стоят на ногах в экономическом плане,а с холостыми надо начинать все с нуля,либо они настолько разбалованы вниманием женщин,что редкои соглашаются на долговременную связь...Я считаю,что каждая женщина должна трезво осмыслить ситуацию,в которой она находиться-если она уверена в том.что найдет свободного мужчину,тогда категорически не встречаться с женатыми...а вот если не уверена...чтож,тогда надо реально оценивать обстановку...и соглашаться на "звание" любовницы,либо подруги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...