Перейти к содержимому

Лига Выдающихся Джентельменов


Цифира 22

Recommended Posts

Сорри может что-то упустила и уже было написано про этот фильм..

Жанр: Экшн, приключения, научная фантастика

США, 2003

Режиссер: Стивен Норрингтон

В ролях: Шон Коннери, Пета Уилсон, Тони Курран, Стюарт Таунсенд

Наиболее известные герои приключенческих литературных произведений, такие как капитан Немо, подружка Дракулы Мина Харкер, Человек-невидимка Родни Скиннер, американский агент секретной службы Савьер, Дориан Грей и доктор Джекилл, он же мистер Хайд собираются вместе, чтобы противостоять очередному суперзлодею, который готовится воплотить в жизнь свой коварный план по уничтожению мира на земле.

Может фильм и не претендует на какие-либо супер-пупер награды...просто очень забавно было встретить столько персонажей приключенческих книг в одном фильме... Спецэффекты хороши, прекрасный подбор актеров, красивые декорации, незамысловатый сюжет...вот в принципе и все, что нужно, чтобы просто хорошо отдохнуть, фильм очень легкий, для любителей фантастики и приключений...Весь фильм не покидало ощущение какого-то детского восторга )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я уже говорил - extremally underrated flick! На мой взгляд он превосходит Пиратов Карибского! И актерское исполнение нисколько не уступает! Шон Коннери, Стюарт Таунсенд, Ричард Роксбург, Джейсон Флемминг, Насеруддин Шах, Пета Уилсон (Никита) и мн. др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, фильм, конечно, ничего, смотрится легко. Но мне Пираты понравились больше.

В Лиге слишком все накурочено, герои все из разных книг напривязаны между друг другом... Но однозначно был хорошо Таунсенд в роли Дориана Грэя - героя одной из моих любимых книг...

А Немо в исполнении Шаха - просто ужас... И непонятно, что тут Коннери делает вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

мне не понравилось. не понял только, как они умудрились коннери на такую муру подписать... толи бабки ему нужны были.. толи агент шепнул ему на ушкО типа маладешь тибя забывать стала ))))

мдааа... продукт всоего времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

а вот мне фильм понравился. и не провожу никакой паралели с “Пиратами..."

правильно Цифира, фильм очень легкий, я например любящий совершенно другое кино, с большим кайфом посмотрел. Никаких головоломок, ничего лишнего. Мне понравился что всех вместе собрались.

Вообщем хороший приключенческий фильм для детей дошкольного возраста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот мне фильм понравился. и не провожу никакой паралели с “Пиратами..."

правильно Цифира, фильм очень легкий, я например любящий совершенно другое кино, с большим кайфом посмотрел. Никаких головоломок, ничего лишнего. Мне понравился что всех вместе собрались.

Вообщем хороший приключенческий фильм для детей дошкольного возраста

КОРЕШ!

Паралель я проводил потому что вышли оба фильма приблизительно в одно и то же время и преимущественно для детей дошкольного возраста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...