Перейти к содержимому

ВертуальнаЯ Любовь Может ПревратитьсЯ В Реальную?


Kifa

Recommended Posts

Интересное явление не правда ли:gizildish:, даже как-то загадочно. Моё мнение по этому поводу, что это редкий случай в нашем ментолитете, т.е. в Азербайджане нынешнем. И давайте ещё обсудим вот что, как нашей молодёже научиться чистой дружбе между парнями и девушками, я не говорю что её нет вообще, но мало, и от нас я думаю зависит её прогресс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

наверное сколько лет будет существовать инет..столько лет будут обсуждать эту замусоленную тему

Ты знаешь, мир так шлифует человека, что люди забывают что такое простота, что такое чистота отношений, так легко влюбиться, ублажить свою эгоистичную натуру, а потом попрощаться. Я думаю что люди должны стремиться к чистоте отношений, праведным отношениям :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если отвечать на вопрос, может ли виртуальная любовь превратиться в настоящую, думаю, что конечно же может. Почему же и нет? Люди в нете общаются , находят друзей с общими интересами. И дружба может перерасти в чувства. Но настоящими их можно будет считать, конечно же , после встречи. А влюбляться в придуманного тобой человека - иллюзия.

А насчёт чистой дружбы между парнем и девушкой -сложно однозначно что-то ответить. Бывает конечно. Но мне кажется, многие девушки ( не говорю, что все), хотели бы видеть в парне прежде всего потенциального жениха. Так устроена женщина. Думать о создании своего очага. Но если девушка не любит парня и он не подходит ей в мужья, она скажет: Давай будем друзьями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, мир так шлифует человека, что люди забывают что такое простота, что такое чистота отношений, так легко влюбиться, ублажить свою эгоистичную натуру, а потом попрощаться. Я думаю что люди должны стремиться к чистоте отношений, праведным отношениям :gizildish:

Здравствуйте Кифа. Я не понимаю одного! Почему Вы говорите от общего имени? Вы ведь например не знаете меня и не знаете какой я человек! Вы говорите о простоте, о чистоте отношений. И что? Вот например возьмём меня! Вы ведь сами читали и участвовали, а быть может и учавствуете в моей теме! Видите до чего я докатился с чистотой отношений!? Да, я согласен с вами, что легко влюбиться но потом... что будет потом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Кифа. Я не понимаю одного! Почему Вы говорите от общего имени? Вы ведь например не знаете меня и не знаете какой я человек! Вы говорите о простоте, о чистоте отношений. И что? Вот например возьмём меня! Вы ведь сами читали и участвовали, а быть может и учавствуете в моей теме! Видите до чего я докатился с чистотой отношений!? Да, я согласен с вами, что легко влюбиться но потом... что будет потом?

я ничего не понимаю, а если бы были не чистые ты бы не докатился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в реальную может, несомненно, только вряд ли долго длиться, особенно если приходится уезжать куда-то от кого-то :gizildish:

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виртуальная в реальную говорите ? Это где в чатах чтоли ? Не советую никому ...

Вот стандартный подход нашей мужской публики к интернету:

Сижу в чатах иногда, на форумах, отсиживаю, иногда получаю, слоняюсь, тыркаю. Время течет, его нужно красить. Чем? Поисковик шкалит на любительской порнухе. Женщины.

Обожаю женщин. Больше, знаете ли, трогать. Но хоть посмотреть. Смотрю. Некоторые предлагают сразу - конкретно, много, соблазнительно неправдаподобно и телефон для связи. Но есть эротические эстетки (эрегированные лохушки, с подсознательной тягой к великой любви). Они обычно не показывают ничего, но нудно и в больших машинописных объемах рассуждают. Чаще о сексе. Личика не видно, мама не узнает, "кошелек" не заподозрит - наконец, дорвалась.

В рассуждениях три четверти дутого сарказма, остальное пропитано флером изнасилованно-обжегшейся в юности и не понятой.

Скрипит затылок. Натужная работа вытаскивать из болота лягушку, вообразившую себя царевной. Волоку, разбираюсь.

Я такая то, сякая то, создана из поэзии Роберта Бернса, пишу роман "Анна Коренина на сене". Чего павлинится, непонятно. Но сразу видно, не даст.

Ладно, у меня есть время, и я уже начал. Естественно, пока не кончу - не уйду. Кончу, так и быть сам.

По следам бременских музыкантов…

Песня № 1

Ласковая, добрая, нежная, тонкая, ранимая, чертовски красивая. Училась, нравилась мужчинкам, благоухала. Злые похотливые суки распилили брильянт души.

Песня № 2

Циничная, заматеревшая, бывавшая, видавшая. "Умнаааааааая". Но все равно рыдаю по ночам в подушку, т.к. злые похотливые суки распилили брильянт души.

Песня № 3

Самостоятельная, крутая-деловая, оформившаяся. Но сижу тут с удочкой и изливаюсь, т.к. злые похотливые суки распилили брильянт души.

В глубине меня тоже не ***рь-террорист, а скорей бухарь-собеседник. Однако, тут уж я весь, одни сплошные глаза.

Нашарил дрожащей мышью e-mail.

Дорогая, прочитал, расшифровал, проникся. Никогда не обижу. На руках всю жизнь буду. Хочу, много. Ты -звезда! Я неплохо получаю. Из Баку? Фотка есть?

Получил вежливую благодарность за внимание к творчеству, разбавленную четырьмя избитыми цитатами.

Ладно, мы другим макаром.

Копирую четыре лирических откровения озабоченных чатовских подростков. Перемешиваю. Как бы невзначай вставляю фразы о море, Каннах и Гегеле. Типа пароль входа в систему. Непонятно какого черта, но работает безотказно.

Молчание. Повторяю попытку пять раз. Тексты у подростков кончаются.

И вооот, наконец! Умная, видавшая виды присылает… "в Центре, в восемь, я вся в белом, у тебя в руках должно быть пятнадцать алых роз".

Черта с два, ты угадала, родная. Кладу в карман 10$. Мне на пиво хватит.

Приезжаю, выбираю уютный уголок, любуюсь.

Худосочная, крашенная, шатающаяся цапля, во всем самом дорогом, что нарыла в шкафу, нервно переминается и косит по сторонам. Аксесуарная мабила на пузе, печать неизгладимого интеллекта и половой неудовлетворенности на потертом лице. Ждет свое финансовое счастье с Канар. Коза.

Отхлебываю пивко, докуриваю, сплевываю, разворачиваюсь, ухожу. Интернет - тихий омут предприимчивых лохушек. Одно неверное движение и ты в полном дерьме.

P.S. Все выше указанное не обьясняет, мое личное отношение к интернет знакомствам.

Удачи вам в любви, независимо от типа её происхождения.

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chyjaya ня билим э, любовь любовью, а вот секса всегда хочется)) не правда разве ?)

Nikoletta что ты)) я не об этом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LANA, всегда пожалуйста, буду весьма благодарен и очень рад тому, что благодаря вашим агитационным действиям найдутся прекрасные представительницы женского пола, которые пожелают серьезно обсудить эту несерьезную тему. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Disappear, угу, угу, подождём прекрасных представительниц. (занимаю место в зрительном зале)

Только, кажется, эту несерьёзную тему восприняли как-то чересчур серёзно. Или нет?

"Народ, торопись, покупай живопИсь!" (с)

--------------------------

По теме, собссно - никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь. Так говорят, во всяком случае.

Изменено пользователем LANA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Govorya kak mujchina. Nikogda ne smogo ponyat` termin " virtual`niy lyubov`". Ladno eshe, esli mi uvidem foto krasivoy zhenshini, to eshe mozhno govorit` o vlechenii. Takzhe mozhno govorit` o interese k umnoy zhenshine. Skazhem tak, nam virtual`no mozhet ponravitsya zhenshina, no eto vovse ne oznachaet, chto mi budem stradat` o nix i zhelat` videt` ix ryadom s soboy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА уж Дисапеар над твоими словами стоит призадуматься уж больно мне кого то все это напоминает, не тебя не думай. Мдааааа где то я уже такого видела......а может слышала о таких, право не знаю но дурех таких много особенно в возрасте 16-20 лет а может и того меньше, а парней таковых пруд пруди, достаточно в чате 15 минут посидеть чтоб наткнуться на таких горе-рыцарей аля донжуанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВертуальнаЯ Любовь Может ПревратитьсЯ В Реальную?

Всё бывает.....неожиданно и негаданно....

А почему и нет.. :gizildish:)

Все изменяется, ничто не исчезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chernusha для того чтоб сыграть в домино нужен подходящий друг ? Не с каждым другом можно играть ? )) Игра на раздевание имеешь ввиду что ли ))

В разные игры – список длинный ))

Дружить не надо, сразу джага джага, без ухм ухм и домино, нярд ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...