Перейти к содержимому

10-ка Лучших Рок Групп.


MILANELLA

Recommended Posts

  • Ответы 379
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Nurtas, ya toj dumayu 4to eto sovpadeniye. no vozmi i pereverni original. polu4itsya toj samoe. sovpadeniye na tseliy abzats? hmmmmmmmmm

xotya na eto yest daje nameki v samoy pesne:

"cause you know sometimes words have two meanings"

"And if you listen very hard

The tune will come to you at last"

neznayu. mne o4en nravitsya eta pesenka. no posle etoqo mne stalo 4ut-4ut ne po sebe

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Металмания, немного жутковато вообще то.

Ну, что будем теперь значит сатанистами, только наоборот, потому что мы же всё таки эти песни слушаем в нормальном порядке, а не сатанинском-наоборот-порядке.

Есть ещё такие приколы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

postarayus 4to nit dostat. ya nemalo slixal takix shtuk. pomoemu yesli prokrutit obratno Hey Jude - Beatles, uslishish slova: Paul Mccartney is dead

toj samoe ya slixal pro kakuyu to pesnyu Queen. qde v obratnom poryadke Fredy poet: I want Marijuana

a tak, voobsheto takix veshey o4en mnoqo na plastinkax qruppi Judas Priest. inoqda mojno vstretit i na Slayer'e

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Пола Маккартни слышал, но это кажется не на Хей Джуд, а где то попозже. Потому что споры начались по поводу альбома Abbey Road, где Пол переходит дорогу, а на номере автомобиля знак, что он в 28 лет умер, сколько ему и было тогда. Там стоит жук-фольцваген, если не ошибаюсь и номер типа 28 IF.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,интересно.Вообще в рок музыке лирика имеет огромное значение.Она всегда философская,этим то она и отличается от мерзкой попсы.У Queen очень хороший текст в песне Show must go on.Он как будто предвидел свою смерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моими,ну помимо Айронов,-HIM,Sonata Arctica,Apocalyptica

Ну Айронов я уже наслухался как говорицца да чёрточек

HIM...мнение оставлю при себе :gizildish:,так как не хочу обидеть тебя.Хотя дебютный

альбом очень даже нечего

Сонату не люблю так не люблю весь пауер..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Linkin Park

2. Limp Bizzzzkit

3. NickelBack

4. Metallica

5. Manowar

----------------

Первые три слушаю в данный момент

а остальных раньше слушал!

Изменено пользователем ElectRic BooGiE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если какие нибудь народные фолклорные песни назад прокурчивать? Вдруг тоже что-нибудь вылезет?

Гадость какая. Действительно, если такая фигня вылезет из, например, гимна США, то будут говорить, что вообще страна сатанинская?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

споры начались по поводу альбома Abbey Road, где Пол переходит дорогу, а на номере автомобиля знак, что он в 28 лет умер, сколько ему и было тогда. Там стоит жук-фольцваген, если не ошибаюсь и номер типа 28 IF.

wow ! ya etoqo ne znal :gizildish: interesno

1. Linkin Park

2. Limp Bizzzzkit

3. NickelBack

:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Judgement,Апокалиптика очень хорошая группа,очень советую послушать альбомы Reflections,Cult)А про ХИМ правильно сделал,что промолчал,я очень злюсь,когда о них плохо высказываются)

Изменено пользователем MILANELLA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал, что как то HIM хотели помунять название на ХЕР, то есть HER из-за уже существующей группы с их названием, но это было перед приездом в Россию, и они не рикнули быть объектом насмешек.

Изменено пользователем Nurtas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Judgement,Апокалиптика очень хорошая группа,очень советую послушать альбомы Reflections,Cult)А про ХИМ правильно сделал,что промолчал,я очень злюсь,когда о них плохо высказываются)

А сколько тебе Мила,если не секрет конечно :gizildish:

Просто считаю "Его Сатаническое Величие" группу для 12-15 летних девчонок,не обижаыся конечно :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне почти 17))Но фанатею ими с 10-ти лет)да ладно.я не обижаюсь,о вкусах не спорят)Но всё равно я преклоняюсь перед Айронами.Они для меня дороже.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне почти 17))Но фанатею ими  с 10-ти лет)да ладно.я не обижаюсь,о вкусах не спорят)Но всё равно я преклоняюсь перед Айронами.Они для меня дороже.)

Блин так бы сказала сначало biggrin.gif

Но всё равно,по моим меркам,ты уже вышла с"этого" возраста biggrin.gif

Так что переходи на чё нибудь серёзнее на Блэк,не Блэк ишё раноsmile.gif

На дэт лучше,вернее на мелодичный,шведский дет.К примеру группы такие как In Flames,Dark Tranquility

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ а ,я на Хеви чёкнутая,и такой останусь.Айроны у меня в крови.в сердце,в душе,да и везде))А Блэк,Дет я тоже слушаю.Ин Флеймс тоже знаю)Для меня нет возрастного ограничения в музыке.я Хеви с 6-ти лет слушаю))А ХИМ просто .ну мне Вилле вокал нравится,да и он тоже:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fuuuuuu. growling otstoy!!!!!!!!!! a v muzone voobshe melodii netu. fuuuuuu !!!!!

dont.gif

А чего ты слышал из груп которые вокалист там гроулит што так плохо

отзываешся? Не хочу тебя обидеть но видно что кроме Металлики,Айрон Мэйден и Нирваны

нечего не слышал.Я тоже в своё время думал ка ты.Далее мне подсказали более подхадяшие

группы,подхадяшие в том смысле для тех кто тяжели воспринимает дэт,блэк и дум/дэт

Не забуть что Качественный Метал это в основном исполняюмый Дэт Вокалом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда бывает прикольно но не всегда чередовать надо и скримингом разбавлять

не люблю деткор грайндкор тру блек ивсе такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...