Перейти к содержимому

Смех....


Kama Sutrova

Recommended Posts

Повелась я что-то на этой почве..Клиника мне обеспечена точно...Диагноз "Смехопонорама":gizildish:Такс....Смех – это выражение полноты удовольствия, радости, веселья или иных чувств отрывистыми характерными звуками, сопровождающимися короткими и сильными выдыхательными движениями... :luv:) Так вот, какие такие «иные чувства» выражает смех у Вас? Всегда ли это только положительная эмоция? Любите ли Вы «смеяться, когда нельзя»? А может, так получается случайно?..Смеюсь очень много и везде, иногда даже цинично и с издевкой.Бывает смех истерический,его я называю "сквозь слезы".. но его же можно объяснить умением смотерть на жизнь с иронией... А еще мне почему-то дико хочется смеяться, когда кто-нибудь меня ругает, а я при этом знаю что все это только сотрясание воздуха и ничего мне не будет. И чем громче и яростнее орет, тем сильнее ржач. Сцепилась как-то в транспорте с бабкой на тему "ну и молодежь пошла", вернее это она ко мне прицепилась, я сначала молчала, потом смеялась, потом уже просто чуть не сползла с сидения (чего от меня, собстно, и хотели:luv:))... В общем из транспорта обе выползали красные - одна от злости, другая от смеха.Вообщем смех для меня-это лекарство от серости, обыденности и старости.А еще это то, что делает самого непривлекательного человека симпатичным.А если с цинично-научной точки зрения, то это проявление сильных эмоций, не обязательно радости.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kama Sutrova ti v "Nargiz" kafe ne bila pozavcera:))... opisala tolko chto devushku za sosednim stolom.. Oficantku vidit..smeyotsya.. edu uvidela rjyot.. vodku uvidela obxoxochilas;)..krooche.. 2 chasa mi kusali ona smeyalas..pri tom iz chistogo serdca..tkaim plamennim smexom:) togda i podumal "Boleet chtoli smexom?" :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kama Sutrova ti v "Nargiz" kafe ne bila pozavcera:))... opisala tolko chto devushku za sosednim stolom.. Oficantku vidit..smeyotsya.. edu uvidela rjyot.. vodku uvidela obxoxochilas;)..krooche.. 2 chasa mi kusali ona smeyalas..pri tom iz chistogo serdca..tkaim plamennim smexom:) togda i podumal "Boleet chtoli smexom?" :gizildish:

То не я была...Точно не я...Да не я же,что так смотрите?:luv:)Не...Сто пудов...Ну я ж не до такой степени веселушка,чтоб над бутылкой водки смеяться*тут бы я скорее всего расплакалась *....Для смеха еще повод надо подходящий....Вот к примеру ,если в бутылке с водкой вдруг оказалась гозировка,или официантка странная была (с рогами например или еще с чем-нить),еда была пересоленная или переперченная(кем-нить из друзей,когда ты выпорхнула на минут пять припудриться)...И Наргиз я никакую незнаю,ей Богу...:luv:)

Изменено пользователем Kama Sutrova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кама, я тоже ой как люблю посмеятся, от души смеюсь над хорошей шуткой, или над обломом, обычно своим..) Ещё иногда гиj гюльмей пристаёт..) Хуже всего, когда одна в общественном месте начинаю вспоминать ну очень смешные моменты из жизни..))

Вообще по жизни легче идти с улыбкой, превращать мелкие проблемы в шутку, если их накапливается столько, что не успеваешь со всем справиться..)

Ведь нет людей, которым не идёт улыбка...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смех ваще считаю огромной ценностью человечества. Так как не будь его, представьте шо было бы - скукатиша.Особенно обожаю смеяться в лицо опасности и проблемам - вот это истиный кайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На меня тоже иногда находит истерический смех,аж до слёз :luv::luv::luv: .Мне то не смешно,а как начну смеяться,так не могу остановиться :) ,а слёзы текут и текут.Да,а чаще всего это бывает там где нельзя смеяться.Так что Kama Sutrova,ты не одна такая :gizildish: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kama Sutrova, смейся на здоровье, тем более что это так полезно. Совет короток-польза велика.

Еще древние заметили, что улыбка, смех, прочие проявления положительных эмоций благотворно влияют на все функции

человеческого организма. Люди, обладающие чувством юмора, как правило, дольше не старятся, меньше болеют, быстрее

выздоравливают, да и вообще получают от жизни больше удовольствий.

Ученые утверждают, что смех оказывает такое же благотворное воздействие на организм, как и физические упражнения, бег

трусцой, быстрая ходьба. Под воздействием смеха организм как бы омолаживается, железы внутренней секреции вырабатывают

вещества, которые снимают утомление.

Вывод: Кто знает может это природное лекарство против морщин ? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И почему у всех девушек одна большая проблема, о которой они говорят и говорят. Это вес. Неужели нельзя есть все в меру, чтобы потом об этом не вспоминать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я всегда в школе не могла сдержать смех на самом серьезном предмете где учитель вампир какой то, ну очень старалась, а ржачка такая была, чем больше пыталась удержаться тем сильнее хотелось смеятся и меня выставляли за дверь, а смеялись просто так, и сейчас иногда по дороге куда нить что нить вспомниться иду как пришибленная и улыбаюсь и очень хочется прочесть мысли прохожих в этот момент. А еще я смеюсь когда кто то из близких на меня злится и возникает при этом , смех на меня находит ужасный, что их еще больше злит. Улыбайтесь и смейтесь по чаще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно обожаю смеяться в лицо опасности и проблемам - вот это истиный кайф.

у всех приматов смех - это реакция на критическую ситуацию, проявление страха, боязни...

Человек - частичное исключение... обратите внимание на лица людей, скажем, на русских горках...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...