Перейти к содержимому

У Кого Хватит Смелости:)


Kifa

Recommended Posts

Хватит ли смелости встретиться как парням, так и девушкам этого раздела форума встретиться в реале, всмысле я имею в виду прогресс нашей молодёжи:luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 69
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

я не понял....почему девушки и парни если будут встречатся в реале то это смелость?....разве форум для того что люди встречались потом в реале....помоему форум для того что б человек оставался в инкогните...и разделил свое мнение с другими...и всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помоему форум для того что б человек оставался в инкогните...и разделил свое мнение с другими...и всё...

кхе, кхе ... ну енто как посмотреть !

меня допустим такой расклад не устраивает ....

Ну вот допусьтим я нашел с кем то общий язык на форуме,...... почему бы не встретиться B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немец если тебе что то не устраивает это твое личное дело...если хочешь с кем то в реале встречаться то иди встречайся на здоровье....я написал про форум...это форум а не чат...здесь просто задают вопросы и тем кто понравился вопрос отвечают и всё....если тебе кто то из форумчанок нравиться так давай иди встречайся в реале

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисто я поддерживаю Немца - он прав, форум почти ничем не отличеатся от чата, так почему бы и не встретиться в реале-то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично у меня ситуация наоборот. Я знаю человека в реале, но стала членом клуба ради него, чтобы встретиться с ним на форуме, он тут ваш самый популярный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично у меня ситуация наоборот. Я знаю человека в реале, но стала членом клуба ради него, чтобы встретиться с ним на форуме, он тут ваш самый популярный

Этим уже никого не удивишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он не лысый, а уши у него есть, только в любом случае, если даже он был бы таким, он меня привлек своим умом, что является большой редкостью для нашей молодежи. Дело в том что в жизни я с ним не могу общаться, на это есть много причин, поэтому общение приходится притворять через форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немец если тебе что то не устраивает это твое личное дело...если хочешь с кем то в реале встречаться то иди встречайся на здоровье....я написал про форум...это форум а не чат...здесь просто задают вопросы и тем кто понравился вопрос отвечают и всё....если тебе кто то из форумчанок нравиться так давай иди встречайся в реале

Слушай, я тебя вовсе обидеть или же задеть не хотел, я просто на просто высказал свой мнение.

Этика хорошая штука, не будем забывать о ней !

Не надо мне объяснять что такое форум, могу ведь обидеться.

А вот про чат можешь рассказать, не знаю я про енто чудо технологического прогресса ни чего !

2 Морфиус :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

feline, ну хотя бы намекккниите нам*) чтоБ мы знали, кто такой умный*))) , что ради него такая милая девушка пришла к нам на форум*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, прекрасная половина что-то очень пассивная!

Почему это пассивная? :gizildish:

Помоему,уже многие встречались,или ты не слышал про соберуны? :luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему это пассивная? :gizildish:

Помоему,уже многие встречались,или ты не слышал про соберуны? :luv:)

Привет, Электра:luv: :luv: . Про собероны я слышал, но хочется чтоб эти встречи рождали крепкую дружбу! Есть ли таковое явление в крупном масштабе? Можно ведь и инет использовать и для этого. С наилучшими пожеланиями. Т.

P.S. У меня к тебе вопросик. Если не секрет, почему ты только по ночам бываешь здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему это пассивная? :gizildish:

Помоему,уже многие встречались,или ты не слышал про соберуны? :luv:)

takix sabirunov na kotorie namikaet kaifa eshyo ne pravodil bakililar Elektrochka B) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Электра:luv::gizildish: .

Привет

Про собероны я слышал, но хочется чтоб эти встречи рождали крепкую дружбу! Есть ли таковое явление в крупном масштабе?

Можно ведь и инет использовать и для этого.

Думаю,что да,а почему бы и нет?

С наилучшими пожеланиями. Т.

Спасибо.

P.S. У меня к тебе вопросик. Если не секрет, почему ты только по ночам бываешь здесь?

Для меня жизнь начинается ночью.  "А"

:luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

feline,  ну хотя бы намекккниите нам*) чтоБ мы знали, кто такой умный*))) , что ради него такая милая девушка пришла к нам на форум*)

ФистаХа, понимаю твое любопытство, сделаю лишь намек на то что у него очень интересные рассказы. Извини больше не могу - смелости не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том что в жизни я с ним не могу общаться, на это есть много причин, поэтому общение приходится притворять через форум

А можно узнать о этих причинах? :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...