Перейти к содержимому

Pro Zvezdi Nashey Estradi


Гость Sandra

Recommended Posts

Гость guestпродюсер

Тут меня не так поняли,и если cvetochek pochitaet povishe,to poimet chto k poklonniam aigun menya otnesti nelzya.Фаик-злобный карлик,а Сева внешне ну очень слаба,так что оба отпадают.А о кязимовой я вообще не хочу говорить :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 169
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Амазонка, товарищ Гумбатова полноценной считаться никак не может по причине отсуствия атрибутов полноценности.

Бамбук, спасибо за подробное разъяснение. Не будучи врачом, я приблизительно так и предполагала :gizildish:

2 Донна

Я щас подумала на досуге и решила что мой тонкий слух и его даже не выносит. Но всё же вы имеете право на собственное мнение :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот давайте отбросим все личные симпатии и антипатии и подумаем,кто бы мог достойно представить  бы страну, на каком нибудь евровидении-шмавровидении?критерии-красота,вокальные данные,рост,имидж,вкус.И вот чтобы это всё было на высоком уровне.А? Хреново не стало,от пустоты выбора? :gizildish:

Уважаемый гуэст, выбор есть всегда. Это - Манана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Amazonka, Reshid i Shovket - eto zolotie stranici nashey muziki. Kogda-to Flora toje tuda voydet. No znaesh', ya nenaviju sporit' o muzike, cvete, vkuse i t.d., potomu chto u kajdogo individa svoy vkus, i nelzya nazyazivat' ego komu-to. Donne nravit'sya Aygun Gumbatova (lyanus' ne znayu, kto ona takaya), tebe net, ne oznachaet, chto nado grizt'sya drug s drugom. Ya toje nenaviju Kazimovu, no ochen' taki spokoyno otnoshus' k ee poklonnikam. Iz sovremennix... Mogu toje nazvat' togo je gomika Faika (mne po fig, chto on  gomik, lij' bi pel xorosho!) I iz nemnogo staren'kix Karvan, kotoriy uje ne poet.

Цветочка ханум, конечно не стоит спорить. Особенно если мне в принципе НИКТО из выше и нижеперечисленных не нравится (естественно исключая Шовкет и Решида).

Просто меня поражает когда человек, описывающий куски целлюлита и с издёвкой рассказывающий о ближайшем будующем певицы смеет в следующем посте умиляюще утверждать что он готов слушать со слезами на глазах чудовище-трасвестита без единой мысли о еГО внешнем виде, исходя исключительно из "гениальности" вокальных данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Privet rebyata,ya mnoqo otsutstvovala,no rada chto vi ne zabili pro moyu temu,ya prochitala vse vashi soobsheniya,vse-vse.Nu chto neujeli sredi vas net fanatov ili xotya bi tex kto bi cenil realnost,chto vi vse tak ee nenavidite, tak obzivaetes o ney,vi chto videli(zabila kto eto skazal)to chto ona iz odnoy posteli v druquyu,pro znamenitix lyudey boltayut vsyakuyu qlupost,razvodyat vsyakiye spletni ne tak li-eto priznak znamenitosti?Aygun mojet vpolne dostoyno predstavit Az-an i v Evrope i v Amerike,u nee talant prosto nado nadet ochki i eto uvidet,kto to iz vas skazal pravdu ya ta Sandra kotoraya obojayet Agyun vprichem na VKUS I NA CVET TOVARISHA NET!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто меня поражает когда человек, описывающий куски целлюлита и с издёвкой рассказывающий о ближайшем будующем певицы смеет в следующем посте умиляюще утверждать что он готов слушать со слезами на глазах чудовище-трасвестита без единой мысли о еГО внешнем виде, исходя исключительно из "гениальности" вокальных данных.

Вот-вот! Полностью поддерживаю!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Privet rebyata,ya mnoqo otsutstvovala,no rada chto vi ne zabili pro moyu temu,ya prochitala vse vashi soobsheniya,vse-vse.Nu chto neujeli sredi vas net fanatov ili xotya bi tex kto bi cenil realnost,chto vi vse tak ee nenavidite, tak obzivaetes o ney,vi chto videli(zabila kto eto skazal)to chto ona iz odnoy posteli v druquyu,pro znamenitix lyudey boltayut vsyakuyu qlupost,razvodyat vsyakiye spletni ne tak li-eto priznak znamenitosti?Aygun mojet vpolne dostoyno predstavit Az-an i v Evrope i v Amerike,u nee talant prosto nado nadet ochki i eto uvidet,kto to iz vas skazal pravdu ya ta Sandra kotoraya obojayet Agyun vprichem na VKUS I NA CVET TOVARISHA NET!!!!!!!!!!!!!!

Сандра, ну таких фанов Айгюн ты тут может и не найдёшь, но как ты уже успела заметить она некоторым из нас, включая и меня симпатична.

От разбирающихся людей слыхала, что у неё хорошие вокальные данные, а для меня самое главное что она украшает нашу эстраду, то бишь внешне выглядит подобающим образом (стильно). Ну а апельсиновые корки на её заду, которые так волнуют одну девушку, лично меня аабсолютно не волнуют :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость guestпродюсер

1.Манана-грузинская чушка с неплохими голосовыми данными,так что отпадает.У нас и свои такие найдутся.2-Что на вкус и цвет товарищей нет-единственная здравая мысль Сандры,которая входит в противоречие с ней же.Если так ,то чего нас достаёшь своей кумирихой?3.Айгюн украшает нашу эстраду-в принципе не могу не согласиться,хотя это из категории-на безрыбье и рак-рыба.Красивых женщин на эстраде-хватит пальцев одной руки,посчитать.Но на мой сугубо мужской взгляд-красота и сексуальность -ничто,если девушка тупая дура.Я не знаю -кто ты есть в жизни,Амазонка,но фотку ты поставила-Шакиры,а не Айгюн.Значит ещё не всё потеряно. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айгюн украшает нашу эстраду-в принципе не могу не согласиться,хотя это из категории-на безрыбье и рак-рыба.Красивых женщин на эстраде-хватит пальцев одной руки,посчитать.Но на мой сугубо мужской взгляд-красота и сексуальность -ничто,если девушка тупая дура.Я не знаю -кто ты есть в жизни,Амазонка,но фотку ты поставила-Шакиры,а не Айгюн.Значит ещё не всё потеряно. :gizildish:

Значить так, во первых у неё прекрасные вокальные данные. Во вторых - знаю из достоверных источников, что единственно пригодной представлять Азербайджан на евровидении сочли Манану. В третьих таких как она (невызывающая, невульгарная симпатичная девушка с прекрасными вокальными данными) у нас нету.

-----------------------------------------------------

Первое предложение цитаты из категории - констатация факта. Мы говорим о безрыбье...

Второе предложение - посчитайте пожалуйста, будьте добры.

Третье предложение - мы вроде здесь говорим о вокальных данных и о внешности наших певиц, обсуждаем состояние азербайджанской эстрады, а не невесту вам подбираем... Уровень интеллекта поющей девушки, нас, зрителей, никоим образом не касается.

Последнее предложение - в жизни я наверное девушка. А насчёт фотки, так мне глубоко параллельно кто изображён на моём аватаре. Девушка с моего аватара (для меня) своим внешним видом олицетворяет амазонку, поэтому она и висит там.

P:S Уважаемый, назовите пожалуйста на форуме, где каждый имеет право высказывать своё мнение, певицу, которая на ваш взгляд смогла бы представить Азербайджан на всяких конкурса высого уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость guestпродюсер

Очень обидно за Родину,если это будет Манана.А насчёт Евровидения-это я так сказал-в приципе.**пы не хватит оплатить 10000000 баксов если не дай Бог выиграет кто то наш.А это неприменное условие участия, иначе не пустят.Правда мамочка Фатимы собиралась раскрутить,спонсора на бабки .но случилось чудо-он отказался толи от фати,толи от мамы и мы все спаслись.А твои источники -не очень.Поверь мне-мои гораздо источнистее.И не надо ерепениться-лучше так на сандру с маразмом реагируй.Ну, а если в жизни ты также прекрасна,как девушка на фото,то тогда я тоже люблю айгюн,манану итп итдХочешь ударь,хочешь...да я.....да ты ....ааааааааааа!Всё...Прости за всё!(выстрел).................................................... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не надо ерепениться-лучше так на сандру с маразмом реагируй.Ну, а если в жизни ты также прекрасна,как девушка на фото,то тогда я тоже люблю айгюн,манану итп итдХочешь ударь,хочешь...да я.....да ты  ....ааааааааааа!Всё...Прости за всё!(выстрел).................................................... :luv:

А чё обидно-то, если на Родине никого не нашли получше? Ну прикинь едет Фатя... Упаси нас Господь от просматривания этой бездари на экране! На мой взгляд она вообще, и в частности её последний а-ля матричный наитупейший клип засоряют эфир. Да простят меня её поклонники, но при виде, не говоря уже о прослушивании этой дуры с девственно-наивно-дебильным выражением лица и полнейшим отсуствием голоса, слуха и какого либо фактора наличия каких либо вообще существующих вокальных данных, я крою её мать за то, что она так позорит свою тупицу дочь! Бурда дейерлер не имей ничего, а имей сто рублей.

За резкость по отношению к вам простите конечно, а девушку со скрытыми лезбийскими наклонностями по уши влюблённую в певицу, нехорошо обижать.

P:S а я не так прекрасна, как девушка на моём аватаре :gizildish: В любом случае можете их не любить, мне азери эстрада не нравится. Предпочитаю acid jazz :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость галограмма продюсера

acid jazz -ну енто ваще!Осмелюсь предположить,что Амазонка,это конечно же-она,и где-то около25 лет.А красота-понятие относительное.А я вот,практически был всеяден,когда живой был.Слушал любую музыку написанную с душой.А это сразу прёт,если за бабки придуманно.Вот поентому у нас и шоу бизнесс такой-творчество вторично,а первично всё остальное.Хотя участников этих скачек обвинять тоже нельзя-бытие определяет сознание.Ну а о бытие поговорим на другом форуме.Итак -мы заканчиваем нашу передачу Даха бир кюрюш!До новых встреч,азиз тамашачлар!Спонсор нашей передачи-Акстафинский афтафововый завод. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DA UJ REBYATA (YA IMEYU V VIDU AMAZONKU I PRODYUSERA)YA VAS NE POYMU I NE XOCHU PONIMAT ,VOT AMAZONKA TEBE AYGUN NU XOT CHUT -CHUT NRAVITSYA DA?TOQDA ZA CHEM QOVORIT O NEY PLOXO ,QUESPRODYUSER NE NRAVITSYA TEMA PROSHU NE OTVECGAY YA NE ZASTAVLYAYU - NO NE STIDNO TEBE ,LADNO NE LYUBISH NE LYUBI NO XOTYA BI AQZININ DANISHIQINI BIL OK.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

acid jazz -ну енто ваще!Осмелюсь предположить,что Амазонка,это конечно же-она,и где-то около25 лет.А красота-понятие относительное.А я вот,практически был всеяден,когда живой был.Слушал любую музыку написанную с душой.А это сразу прёт,если за бабки придуманно.Вот поентому у нас и шоу бизнесс такой-творчество вторично,а первично всё остальное.Хотя участников этих скачек обвинять тоже нельзя-бытие определяет сознание.Ну а о бытие поговорим на другом форуме.Итак -мы заканчиваем нашу передачу Даха бир кюрюш!До новых встреч,азиз тамашачлар!Спонсор нашей передачи-Акстафинский афтафововый завод. :luv:

Полностью согласна с вами. Итак, наша дискуссия завершена. И рада была познакомиться, товарищ Галограмма продюссера. К слову говоря, неплохо было бы вам зарегистрироваться.

2Сандра, милая девушка, это у вас юношеский всплес эмоций. Через пару лет, уверяю вас, вы не будете кричать на весь форум о своих чувствах к Айгюн. А этот цветочек для вас :gizildish: Утешительный приз!

P:S 22 мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pricvet rebyata davayte poqovorim o zvezde nashey estradi,konechno pro Aygun Kazimovu,davayte poqovorim o ee tvorchestve,o ee zasluqax o ney nu kak vam idea?

Сандра,ты и сюда добралась?

Мне начать? :gizildish::luv:

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сделали Бан за мои откровения на сайте Айгюн,благо на этом форуме я высказала всё,что думалла .

Сандра :luv::luv::gizildish:

Я думаю мне не стоит повторять всё,что я говорила о ней.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сделали Бан за мои откровения на сайте Айгюн,благо на этом форуме я высказала всё,что думалла .

Тебя никто не банил :gizildish:

Просто не могла залогиниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так,я бы попросил не оскорблять девушек на нашем форуме. Относится в первую очередь к некоему Голойграмме продюсера. Последите за выражениями и не забывайте об элементарной культуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя никто не банил :gizildish:

Просто не могла залогиниться.

Но я раньше я могла зайти туда без регистрации,а потом вообще ни одно моё сообщение не доходило и почти все мои посты были сожжены :luv::luv:

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

O KOQO YA VIJU ,PRIVET YUNAYA KAK YA VIJU NAM CHASTO PRIXODITSYA VSTRECHATSYA,ZNACHIT PRODOLJIM ZDES NASH RAZQOVOR?ESHE TEBE NADO BILO PROSTO ZAREQISTRIROVATSYA I VSE,NO TI KAJETSYA ETOQO NE ZDELALA :luv:

PRIVET AMAZONKA,TI SKAZALA CHTO U MENYA ETO PROYDET A CHTO IMENNO DOLJNO PRIYTI?YA OBOJAYU AYGUN,EE TVORCHESTO ,EE SAMU KAK CHELOVEK ONA PREKRASNA,ONA MOY IDEAL,NESNAYU MNOQIYE MENYA PONIMAYUT NE TAK KAK NADO,NO YA QOVORYU ONA MOY IDEAL,YA EE OBOJAYU,I MNE KAJETSYA VI VMESTO TOQO CHTOB POKLONYATSYA INOSTRANCAM,OBRATILI BI VNIMANIYE NA NASHIX-KSTATI THENKS ZA CVETOK YA V DOLQU NE OSTANUS :luv::):gizildish: POKA VSEM UVIDIMSYA :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я раньше я могла зайти туда без регистрации,а потом вообще ни одно моё сообщение не доходило и почти все мои посты были сожжены  bawling.gif  :gizildish:

Ты и сейчас можешь зайти туда без регистрации,со своим ником и со своим паролем.Можно и с другими.

Скорее всего ты произвела очистку диска своего компа и стерла все кукис.В этом случае тебе придеться заново залогиниться.Напоминаю не регистрироваться а залогиниться.

А некоторые посты твои были вырезаны из за содержания не нормативной лексики :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никогда не употребляла нецензурные выражения,а то что она жиром заплыла ето реал и никакой ненормации тут нет :gizildish:

Я не могу зайти на ваш даже незарегиной и вообще на любой посланный мне пост комп выдают ошибку.

Эни вэй,мне там всё равно делать нечего :luv:

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость озлобленная голограмма продюсера

Я чёта не понял,меня чё затёрли,что ли?Цензура блин!И не надо пихать сюда культуру.Когда всё это придумывалось,то о ней никто не вспоминал.Если бы не темы ниже пояса,и мат перемат,то все бы владельцы этих порталов сдохли бы с голоду.И не надо ханжества!И бамбукизма тоже.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПЕРЕХОДА НА ОСКОРБЛЕНИЯ И СОБЛЮДАТЬ ЭТИЧЕСКИЕ НОРМЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость голограмма озлобленной голограмм

Ну ребята-вы скучны и серы.Так что счастливо оставаться.Прошибить бамбукизм не удалось.Оставайтесь со своей сяндрой-вот вам кисть,вот вам колор.А меня на этом пионерском форуме больше нет.Отключаюсь.......................... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Privetiki... vse zdes te muziku dayut kotorie eto ixnie still...a ya toje vot etu predlaq!.ayu...

1. Bomfunk MC's- Freestyle.. vperviye v muzike oni zdealai takoy muziku..do etogo dnya ne odin DJ takogo ne dela...razve ya ne prav?..

2. Freestyle Project - Electric Reality .. . Molodci rebyata...

3. Members Of Mayday - Sonic Empire ...Cool!.

4. Dj Icey - Love ..:gizildish:

vsyo :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Айгюн как певица не нравится, как женщина это вообще кошмар. Как ее можно слушать. Вульгарна!!!

Певица это Флора Керимова. Вот она поет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Бамбук в данный момент мы говорим про то, как она поет. То, что она ударилась в политику я не приветствую.

А голос как у соловья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балашка, конечно, моё мнение не главенствует,но что-то не приемлю я Флору Керимову... Убейте,но Айгюн поёт лучше...голос красивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балашка, конечно, моё мнение не главенствует,но что-то не приемлю я Флору Керимову... Убейте,но Айгюн поёт лучше...голос красивый.

Такое может утверждать только человек далекий от музыки :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...