Перейти к содержимому

ХоЧу ХоЧу Хочу ХоЧууууууууу !


EDDY

Recommended Posts

  • Ответы 1.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Хочу, хочу, очень хочу выразить свою благодарность всем тем, кто поддержал меня и в нелегкой схватке выиграл сражение )))

Большое спасибо тебе, Морфи, мало слов и больше дела ;-) Не хочу тебя расстраивать развалом нашей “Великолепной семёрки” ))) Будем дальше рисоваться своим изумительным вкусом и потрясающими шмотками )))))))

Спасибо Тише, за то, что смогла назвать всё своими именами (потом говорят слабый пол )))))))

Огромное спасибо Спанишу (убедившего меня вернуться) ;-)

Моя любовь и благодарность Шио (У кого в дальнейшем будет БАН обращайтесь к ней, она внештатный адвокат группы Баннед форума Бакилылар )))) Пока проигрышных дел на ней нет и не будет! " Я так думаю!" ! (ц) ))))))))))

Большое спасибо Нити, Краш Лейди, СупеВуман, илюбо, Деспоту, Самиру, Каррамбику, Николюшке, Че, Зиядлы, Пацану, Зайчику, Роллу*Ауту и всем кто может и хотел написать, но не написал )))

Хочу поблагодарить и теx, кто был против моего разбана ))) Спасибо вам всем! ))

Но не хочу благодарить теx, кто остался в этот момент рaвнодушными , не люблю таких ;-)

P.S. Шатик, тебе тоже, что ли, спасибо сказать? ))))) Или ты на что-то иное рассчитываешь? ))))))

P.P.S. Вот думаю.. если вот так, все вместе, поддерживая друг друга с тыла, да в Карабах... Уверяю, он был бы наш.. Но об этом в другой теме и в другой раз ;-)

Изменено пользователем Delisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо Нити, Краш Лейди, СупеВуман, илюбо, Деспоту, Самиру, Каррамбику, Николюшке, Че, Зиядлы, Пацану, Зайчику, Роллу*Ауту и всем кто может и хотел написать, но не написал )))

Always welcome

мы от чистого сердца

Умница, что вернулась!!!

Ну, как мы без тебя рисовались бы, да и семерки не вышло бы)))

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Delisha, велком бяк! ))))

Все это происходило тогда, когда меня не было на форуме... А то бы и меня забанили :gizildish::luv::luv:

Изменено пользователем Magister®
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайчик, нy убедили вы меня, незаменимая я ))))))))) Вот как )))))))

Ну, вот видишь, как хорошо все сложилось)))

Изменено пользователем Зайчонка кусачыя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нити, ну ты дипломат! ))))

Ну куда я без тебя? Если уйду, то решила, только туда, где ты Админ ))))) Ой разгуляюсь я там ))))))))

Хорошее желание Вест, Амин! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деля, чтобы защитить дорогих мне людей я и государственную тайну могу приоткрыть))) Договорились, как только закончится реконструкция сайта - дам знать. Слово админа))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорю строго по теме ( Делиша сенет имзаладдырыб мене) ))))... Хочу.. поскорее улететь.. Хочу попасть на Конференцию в Марте во Франции.. Хочу чотб собируны перестали проходить у “Анушки” чтоб я тоже мог приходить.. Ой ещё столько много хочу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кара хотеть не вредно, так что радуйся тому что есть Нашюкюр олма.

а если по теме, то выздороветь хочу, олюрем е а миллет, налоело глаза болят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сплю, как медведь в берлоге..я даже и не знаю, когда банили тебя, Делиша :huh:

Геник, не переживай так )) Я знаю, что ты за меня и сандалий не пожалел бы )))))))

Кстати, знаешь, что этот Морфи сделал? )))))) Он мне твою фотку послал в сандалиях, что бы мне настроение поднять ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и ну , я даже не хочу подозревать, почему это моё фото в сандалиях обладает такой силой поднимать людям настроение )) тут пахнет заговором и смешками за спиной :gizildish: ))

Но раз уж тебе всё-же подняло настроение это фото, значит не всё так уж и плохо ))

CoglionITO propio

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деля )) а ты знаешь сколько времени у меня ушло на то, чтобы отыскать его сандалии на той проклятой теме? )))))

Геник, твои сандалии это талисман форума )))) так что не выбрасывай их потом, подаришь одну пару мне, а другую Деле ))

Краш и Алиса, пробегите по теме "А давайте" )) после страницы 35, тока не помню какая именно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...