Перейти к содержимому

Бакилыларовские Чингачкуки


Котёнка

Recommended Posts

Эй Айдан-Момпасье, одолжи мне свою заколку, мой волос в глаза лезет. У нас сегодня парти будет около костра, ритуал жертвоприношения Котенки. Я должен хорошо выглядеть

Рыжий Волос в Заднице, я не Момпасье, я Лунная Карамель, а заколку не дам, она мне самой нужна, я ее в целях обряда на хвост Котенке надену, чтоб перед жертвоприношением покрасивше была.... и повкуснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 143
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Лунная Карамель, а под каким соусом мы будем есть Дикую Кошку Мурр (подпольная кличка Котенки)? )

мы не будем жевать кошатину под соусом..... мы сделаем из нее древнее блюдо лявянги..... Вот просто чем заполнить ее ? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заколку не дам, она мне самой нужна, я ее в целях обряда на хвост Котенке надену, чтоб перед жертвоприношением покрасивше была.... и повкуснее.

Карамелька, ты лучше перо ей на башку надень и сигарету в зубы, чтоб эротишнее выглядела перед обрядом. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шатен, ты будешь шеф повар! Давай ка сгони за ножницами! Будем отрезать нужные индегриенты на начинку !!!!!!!!!!

Морф, она уже наряжается..... скоро приведут.... с пером...

Изменено пользователем AyDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карамелька, ты лучше перо ей на башку надень и сигарету в зубы, чтоб эротишнее выглядела перед обрядом. ))

разве это будет ритуальное совокупление? )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте гозами Рыжего Волосика )))))))))))))

Шат, у меня их всего 2. Могу дать только одно, а второе с тебя. Но для лявянги их надо растолчить и через мясорубку провести хорошенько. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, хватит болтать, Шатен шеф повар! Волос, ты значит у нас спонсор орехов..... Котя будет вкусной! Я буду так, рядом..... помогать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шат, у меня их всего 2.

Не Шат, а Меткий Глаз, Наблюдающий Восход Солнца с Холма Дев, Загубленных Им, в Предрассветном Тумане...

Да и зачем те второе? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

obmorok.gif ааааааааааааа.... аааааааааааа.....................мамички............. карауууууулллллллл....... scared.gif

Какое на фиХ совокупление?????????????????? какие жертвы?????? какой обряд????????????????? вы чё млин ошизели????????????????? oimama.gif

не хочуууууууу..... я не хочу на костёрррр................. ааааааааааааа... pray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Шат, а Меткий Глаз, Наблюдающий Восход Солнца с Холма Дев, Загубленных Им, в Предрассветном Тумане...

Прошу прощения Меткий Глаз, Наблюдающий Восход Солнца с Холма Дев, Загубленных Им, в Предрассветном Тумане.

В след. раз буду более внимательным ))

с уважением, Рыжий Волос В Целюлитной Заднице, Никогда Не Видавшей Афтафы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рядом с Мурр будешь лежать? ))))

Меткий Глаз, Наблюдающий Восход Солнца с Холма Дев, Загубленных Им, в Предрассветном Тумане..., я буду ее есть.... И этого..... рубить на куски.... вам кстати какую чать оставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

obmorok.gif  ааааааааааааа.... аааааааааааа.....................мамички............. карауууууулллллллл.......  scared.gif

Какое  на фиХ  совокупление??????????????????  какие  жертвы??????  какой  обряд?????????????????  вы  чё  млин ошизели????????????????? oimama.gif

не хочуууууууу..... я  не хочу  на  костёрррр................. ааааааааааааа... pray.gif

Быстро закройте ей рот лопухом, свяжите ее и готовьте к обряду.

Карамелька, давай начинку из гоза Меткого Глаза, Наблюдающего Восход Солнца с Холма Дев, Загубленных Им, в Предрассветном Тумане

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меткий Глаз, Наблюдающий Восход Солнца с Холма Дев, Загубленных Им, в Предрассветном Тумане..., я буду ее есть.... И этого..... рубить на куски.... вам кстати какую чать оставить?

Карамель, хочу стейк с кровью и ребрышки, но чтобы ятли олсун )))

Изменено пользователем Sh@ten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Рыжий Волос В Целюлитной Заднице, Никогда Не Видавшей Афтафы, будем твоим начинять, и даже обоими (Мурр большая, одного не хватит) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыжий Волос В Целюлитной Заднице, Никогда Не Видавшей Афтафы, ей бы сначала перо на голову , сигареты и заколку на хвост! А начинку ты сам иди отрежь...я нервная., не могу я такие вещи видеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быстро закройте ей рот лопухом

А этот Лопух... симпатишный то хоть...?... yeahbaby.gif Я кого попало к своему рту не подпускаю....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А  этот Лопух... симпатишный  то хоть...?... yeahbaby.gif  Я  кого попало к  своему  рту  не подпускаю....))

Лопух он и есть лопух, делай с ним, что хочешь, это твое предсмертное удовольствие последнее )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лопух он и есть лопух, делай с ним, что хочешь, это твое предсмертное удовольствие последнее )))

Прям всё всё всё....?...Ой .... а можно....?? у меня столько фантазий нереализованных ещё осталось.... а вы подождёте...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, тока не надо перед алтарем прилюбодействовать! Мы тут кушать будем же!

А ты не завидуй блин!!!! Те чё жалко что ли??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям  всё  всё  всё....?...Ой .... а  можно....??  у  меня  столько фантазий  нереализованных ещё  осталось.... а  вы  подождёте...?

Не только подождем, мы еще за камерой сбегаем, тьфу, за Волшебным Глазом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не только подождем, мы еще за камерой сбегаем, тьфу, за Волшебным Глазом )))

Ой тогда можно мне зеркало...? я хочу себя немножко в порядок привести.. ато я тут только после ванны, в одном полотенце... одется надо бы... и причесаться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тебе в жертву принесем Ястреба Железный Поручень ))

=========

Да! да! Я согласна! (радостно так)

Изменено пользователем AyDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой.....может вы и меня в жертву тогда принесете ?

Сян ня пахыл адамсан...!!!! Сегодня мой день, тьфу ты тоесть ночь..!! И нечего тут у меня популярность отбивать, иди делом займись..!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А  этот Лопух... симпатишный  то хоть...?... yeahbaby.gif  Я  кого попало к  своему  рту  не подпускаю....))

Ты че обрадовалась, губу раскатала? Я говорю про лопух-растение.

Изменено пользователем - MORPHINE -
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой  тогда  можно мне зеркало...? я  хочу  себя  немножко  в  порядок  привести.. ато я  тут  только после  ванны, в  одном  полотенце... одется  надо бы... и  причесаться..

Ты погоди пока, мы ща сбегаем, начнем сначала снимать, с момента переодевания ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...