Перейти к содержимому

Бакилыларовские Чингачкуки


Котёнка

Recommended Posts

  • Ответы 143
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Сян  ня  пахыл  адамсан...!!!!  Сегодня  мой  день, тьфу  ты  тоесть  ночь..!! И  нечего  тут  у  меня  популярность  отбивать, иди  делом  займись..!!

Ой, Котя.......только не надо да...... Жалко тебе? Я ж твоего не отнимаю....в кои веки повезло..... Шатен, ты не отвлекайся..... приноси в жертву.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шатен, ты не отвлекайся..... приноси в жертву.....

Ой, прямо так невтерпеж? )) И еще, адымы дейишдим: не Меткий Глаз, Наблюдающий Восход Солнца с Холма Дев, Загубленных Им, в Предрассветном Тумане, а Хищный Глаз, Снимающий Сцену Вакханалии Мурр с Лопухом и Другой Рукой Приносящий в Жертву Ястреба Железный Поручень ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хищный Глаз, Снимающий Сцену Вакханалии Мурр с Лопухом и Другой Рукой Приносящий в Жертву Ястреба Железный Поручень ... , гёр нейнирсян да......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шатен, то бишь Хищный Глаз, Снимающий Сцену Вакханалии Мурр с Лопухом и Другой Рукой Приносящий в Жертву Ястреба Железный Поручень ... Очень добрый человек...... , друг и сосед Мукульдинки Вьетнамской

Изменено пользователем AyDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шатен, то бишь  Хищный Глаз, Снимающий Сцену Вакханалии Мурр с Лопухом и Другой Рукой Приносящий в Жертву Ястреба Железный Поручень ...  Очень добрый человек...... , друг и сосед Мукульдинки Вьетнамской

Мукульдинка эта та, которая все время стоит около памятника Айны Султановой, с вьетнамками на голове и в зубах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыжий Волос В Целюлитной Заднице, Никогда Не Видавшей Афтафы, да, та самая.... Она еще на кансервном заводе делает потрясающее рагу из жеванных вьетнамок.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Хищный Глаз, Снимающий Сцену Вакханалии Мурр с Лопухом и Другой Рукой Приносящий в Жертву Ястреба Железный Поручень ...

Demi Мурр?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"..nu tak-s dobroe utro..soplemenniki..sobutilniki.. tuneyadci plemeni nsahego" - zamolvil.. zevaya Beliy Bim CHyornoe Uxo..Playboy etogo plemeni :gizildish:) ... 'kogo ..tfuu chto mi zdes jryom an zavtrak?"

.. zor otkrilsya neprichastnaya kartina Belomu Bimu Chyonoe Uxo.. Vkusnaya Kostochka..sobirayushsyasa komu to abort delat (vrode nas beremennix net);

..Рыжий Волос В Целюлитной Заднице, Никогда Не Видавшей Афтафы - interesetno kak zvali ego roditeley v etom plemeni.. dumat strashno....

..Xishniy Glaz.. vot te na stryome stoit.. loshadey storojit..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни за что сказала Лунный свет и потопала в прерии, она знала что все равно добьется своего, хотя в племени было очень много красивых девушек, но Лунный свет была упрямой девушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лунный свет не заботясь ни о чем шагала и шагала себе, забрела очень далеко от дома, но она не испугалась , ей нравилось все вокруг даже тишина которую иногда нарушали крики зверей и пение птиц. Но вдруг что то случилось и Лунный свет потеряла сознание. Очнулась она где то высоко от земли она долго не могла понять что же произошло и стала с любопытством озираться вокруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амазонка, тем временем, сидела на берегу реки и вплетала в свои прекрасные кудри белые цветы... Они так шли к ее темным волосам... Дорогие ей воспоминания о Тарзане проходили перед ее глазами как чудесный романтический фильм... но фильм без конца... Они подняла мечтательный взор и увидела что день уже подходит к концу, солнце начинает садиться... Амазонка поднялась и направилась к своему дикому скакуну, чтобы сводить его на водопой. Она шла и думала, как же хорошо что связала ШОтена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ООООО какие люди, вас случайно не "Фисташка в Упаковке" звать? Вы из какого племени? ))

мы не люди.. фистаска я...)) аха..вотЬ,..... а племени какогу буду.... не знать, не знать..*))) бесплеменная я ...*) агась.*) :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь мне объяснит,что здесь такое?

Электра, ты как раз вовремя,

мы тут актерские пробы устраиваем, причем образы сами подбираем. Тут и вкусная косточка, и глаза какие хочешь (и меткий и зоркий, только косого нет :yasamal: ), и амазонки. А ты кем зарекомендуесся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой незнаю....может ты что-нить подберёшь?)))))))а то я что-тоь с головой сегодна не в ладах)))))

а я всегда с ней не в ладах, я сердцем думаю)))) Ну уж не знаю... Не хочешь быть Электрой-Острым Язычком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...