Перейти к содержимому

Самый Любимый Фильм Из Старых Добрых


ORXAN-BEY

  

18 пользователей проголосовало

  1. 1. ????? ??????? ????? ?? ?????? ??????

    • "?????????"
      3
    • "????????????? ????"
      3
    • "???? ?????????? ?????? ?????????"
      6
    • "?????? ?????? ??? ? ?????? ?????"
      6
    • "???????????? ?????"
      3
    • "??????? ???????"
      0
    • "????? ?????? ???????"
      2
    • "????????? ?????"
      22
    • "?????????? ????????? ?????"
      3
    • ?????? ?????
      5


Recommended Posts

  • Ответы 106
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

“сама сама сама быстренько быстренько быстренько”

Николетушка - это классика )))) Сколько смотрю этот фильм, столько и закатываюсь от смеха на этом моменте ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николетушка - это классика )))) Сколько смотрю этот фильм, столько и закатываюсь от смеха на этом моменте ))))))

Делюшка, да, это наверное надо в приступы смеха, а его вид с чубчиком и фиксой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я читала про "Мимино". Там были кадры, которые не попали в беловик и остались в архивном материале, так сказать, не прошли цензуру. Вот, например, был такой фрагмент: Кикабидзе и Мкртчян (тьфу, блин...кстати, фикир верин, в фамилии 5 согласных и всего одна гласная) едут в лифте с двумя японцами. Японцы смотрят на кавказцев и говорят друг другу на родном языке: "Как эти русские похожи друг на друга". В то же время грузин и другой говорят друг другу: "СлЮшай, как эти японцы друг на друга похожи" )))

"Slushay, kto takoy etot poterpevshij, kuda on poshel, ya, govorit, etot poterpevshij pervijraz v glaza vizhu"...

"Ya, govorit, k etot poterpevshij takoy lishnij nepriyazn ispitivaju, 4to kushat ne mogu".... :gizildish:

I am always making a comeback but nobody ever tells me where I have been...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делиша, йохса Ширханын внештатны ишчисисен? ;-) Может ты даже хочешь, чтобы меня забанили, за то, что смешала Синема с Суперинтимом? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да, да, да! Я против флуда! Я злостно буду нажимать на кнопку

“Сообщить модератору”! Я вообще против Интима, не то что бы против СУПЕРинтима ! Биябырчылыг ! Вы ещё тут обсудите, кто из кинозвезд девственницы !!!

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же не проводник, или у вас это тоже практикуется?  :gizildish:

Нет, я не проводник, но и ты не официантка, только вот почему это из тебя выбивает желание секса я не понимаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я не проводник, но и ты не официантка, только вот почему это из тебя выбивает желание секса я не понимаю )

А тебе и не нужно понимать ) Достаточно, чтобы это понимала моя половинка :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ещё тут обсудите, кто из кинозвезд девственницы !!!

:luv:

a 4e obsuzhdat, eto izvestniy fakt, Madonna i Pam Andersson! Ranshe eshe bila 4i4olina, no vrode uzhe zamuzh vishla.... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость _СТЕКЛЯННИКОВ ВЛАДИМИР_

Я очень люблю смотреть старые отечесственные фильмы,такие,как например:

"Весна на заречной улице","Девушка без адреса","Девчата","Высота"-c участием НИКОЛАЯ РЫБНИКОВА;а также "Служебный роман"-с участием АЛИСЫ ФРЕНДЛИХ и ВЛАДИМИРА МЯГКОВА;"Ирония судьбы,или с легким паром"-с участием ВЛАДИМИРА МЯГКОВА И БАРБАРЫ БРЫЛЬСКОЙ;"Москва слезам не верит"-c участием ВЕРЫ АЛЕНТОВОЙ;и многие другие фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Служебный роман"-с участием АЛИСЫ ФРЕНДЛИХ и ВЛАДИМИРА МЯГКОВА;"Ирония судьбы,или с легким паром"-с участием ВЛАДИМИРА МЯГКОВА

Он Андрей Мягков, а не Владимир ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Из вышеизлоенного Слуjебнии роман.

Ирония судьбı и Бриллиантовая рука тоже хорошие фильмı.

Но есть много других хороших фильмов оставившие в памяти добрые воспоминания. Такие как Москва слезам не верит; Самая обаятельная и привлекательная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 years later...

Moi samiye lubimiye filmi iz starix sovetskix filmov-Lubov i golubi,Beliye rossi,Moskva slezam ne verit,Samaya obayatelnaya i prevlekatelnaya,Karnaval,3+2,Odinokim predostavlayetsa obshejitiye,Po semeynim obstoyayelstvam,nu voobshe ix mnogo vsego

ne perechislit.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москва слезам не верит )))) Я могу смотреть этот фильм опять и опять !

«Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно» - отрезала Гордость. «Попробуй...»- шепнула Мечта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 мгновений весны (больше всех)

Шерлок Холмс и доктор Ватсон (Уотсон).

Иван Васильевич меняет профессию.

Все фильмы с участием трио, Никулин, Вицин, Могрунов.

Изменено пользователем (-바람-)

바람- Param- Ветер.

Мне пофигу, что вы обо мне думаете. Даже если весь мир будет против меня, я ничего не потеряю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Служебный роман" я знаю просто наизусть.)))))Поражаюсь,как можно смотреть один и тот же фильм раз 50 и он не надоедает!!!!!

Еще из любимых "Москва слезам не верит","Самая обаятельная и привлекательная","2+2".

Иронию судьбы,правда,не очень люблю.)

П.С.:как здорово,что все эти фильмы у нас с вами есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

Я вообще очень люблю фильмы Гайдая,но "Бриллиантовая рука" нравится больше всех и мне никогда не надоедает его пересматривать.

 В каждой женщине должна быть какая-то загадка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень люблю и "Служебный роман", и "Джентельмены удачи", и " Иван Васильевич меняет профессию"... но " Ирония судьбы" оказывает на меня просто магически успокаивающее ... так сказать психотерапевтическое действие ) За него и проголосовала )

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариантов было несколько,но так как пришлось выбрать 1фильм,то им оказался Служебный роман...

Парадокс,все фильмы в основном Эльдара Рязанова... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
"Ирония судьбы или с лёгким паром" və "Служебный роман" Bu filmləri bir-birindən ayırmaq mümkün deyil! Nə qədər baxırsan yenə də baxmaq istəyirsən! O qədər baxmışıq, sözlərin əzbərləmişik yenə də baxmaq istəyirik!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шерлок Холмс и доктор Ватсон

3+2

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

"Гaрдемарины, вперед"

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из предложенных в голосовалке фильмов я выбираю *Иронию Судьбы*. Это - Новый Год. Это - все. =)

Странно, что в списке нет такого яркого фильма, как «Мимино» гениального советского кинорежиссера грузинского происхождения, Георгия Данелия. Первым делом - самолеты ©) Обожаю этот фильм - в нем есть все: и комедия, и трагедия, и лирика, и признание в любви к Родине. Мое кино - это мое кино. Самый душевный, патриотичный, Самый Кавказский фильм ! «Дали-дули, дали-дули, дали дала - лэй...» :yemishbash:

«Мера мемгеребс удзило зеца,

Замбахи вели.

Ту михис вмгери ту севдиоб

Маица вмгери.

Мера мемгеребс варадабис сутква

Какачос пери

Чели силгера туда маатлес

Хода мец вмгери.

Чито-грито, чито маргарито да

Чито-грито, чито маргарито да...» © :gagash:

ContactSheet-004_1.jpg

1214122342_01_jpeg.jpg

ContactSheet-001_2.jpg

Любящая советский кинематограф за чуткость и глубину,

Гюля. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой сааамый любимый фильм это - Иван Васильевич меняет профессию. Могу смотреть хоть каждый день!)))

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К Фрейндлих и Высоцкому -

"Курьер" Шахназарова

"Жестокий романс" Рязанова

"Хождение по мукам"

"Мой ласковый и нежный зверь"

"Табор уходит в небо"

"Цыган"

"Как закалялась сталь"

"А зори здесь тихие..."

"Ночевала тучка золотая"

фильмы Бортко

Улисс, увидев после всех диковин,

Как зеленеет скромная Итака,

Расплакался. Поэзия - Итака

Зеленой вечности, а не диковин.

Л.Х. Борхес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...