Перейти к содержимому

Bambuk-львиное сердце


Maestro

Recommended Posts

  • Ответы 64
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

2 Ya_Dumayu:

Cаг ол,Лейла...Я сейчас вспомнила твои слова на счет "ЗаCтеколья",помнишь?Если нет,см.старый Эдалт.Еще раз спасибо. :luv:

2 Усама:

Надеюсь,это был комплимент?!? :) А если серьезно-то я знаю,знаю,но все вопросы к Меркурию,ПОНИМАЕШЬ!.. :P Уж какая есть. ЛОЛ

2 Мемфис:

Честно говоря,сама не понимаю,ПОЧЕМУ... bawling.gif Но не будем о грустном,кто старое помянет... :gizildish: САГ ОЛ,гардаш,и тебе-ВСЕГО+! :P

Интересная штука-ЖИЗНЬ.......................................... Обожаю ее за это...

2 Ненси-джан:

И тебе спасибо,милая.За то,что ты у меня есть... :) ИншАлла,однажды мы с тобой встретимся и поболтаем от души!!! :luv:

Отдельное спасибо за ангелочка! :):P :P Все глубоко взаимно!

2 Пантерочка:

Киссссссс!!! :luv: Не устану повторять:ты прелесть,Багира ;) !Дай Бог тебе Здоровья и Счастья,которое у тебя обязательно БУДЕТ!Не спорь. :P

2 Царский Именинник:

Спасибо,дорогой,ТЕБЕ спасибо-за то,что такое золото украсило мою жизнь... :) По правде говоря,читая твой пост,у меня открылось второе дыхание...Обо всем остальном-ТЕТ-А-ТЕТ и в аське...Откровений с нас достаточно.

Надеюсь,ты классно отметил свой 19й ДР и тебя оттянули за уши на ура!!!Присоединяюсь ко всем поздравлениям еще раз... :P

Посмотри,сколько друзей тебя поздравляют!Ну чего еще Человеку для Счастья надо?!

Кстати,было умилительно читать и вспоминать поздравления,адресованные мне в мой ДР и тебе сейчас и найти в них некоторую параллель...Думаю,ты меня понял.Даже приятно. :P

И...только не смейся и не злись:но я покажу тебе еще четыре фотки+для охлаждения зимнюю...Бешеный ЛОЛ,на улице жара 40 градусов,так пусть хоть этот "скромный" Ростовский снежок освежит тебя и всех "сгоревших"... :D

У фонтана-улыбаюсь для тебя.Айда в космос*!.. :P

Почему именно здесь?А где еще,если не здесь?... ЛОООООООООООООЛ

СЧАСТЬЯ тебе++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++!!!!!

Искренне ваша,Гюля. :P

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S.Гюля в ВОСКРЕСЕНЬЕ в Интернете!!!Завтра выпадет снег... Бешеный ЛОЛ!!!

:luv::DFRlol.gif:):):):luv:

Желаю вам ВСЕМ здорово сеггодня повеселиться на собируне!Вива Бакылылар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!++++++++++++++++++++

Я с вами... :luv:

Не просто так пришедшая сегодня на форум Гюля. :):P:gizildish:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Илькуша! :luv:

Я туточки тебе подарок виртуальный приготовила, если файл присоединится, то держи! Это тебе Тотем от меня!!!

С уважением к тебе, She! :):gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bambuk,

sorry nemnojko zaposdal s pozdravleniyami :gizildish:

Jelayu tebe xoroshey jizni. Ti dlya svoix let ochen dostoyno sebya vedesh... I eto poslujit tebe xoroshim bazisom dlya stanovleniya neordinarnoy lichnosti.... Ne s xodi s nujnoy tropi... :luv::):P:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бам, сорри, два дня на форум не заходила! Поздравляю с Днем Рождения и чмок тебя, солнышко! Чтоб все у тебя было отлично, потому что ты хороший :luv::gizildish:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Бамик!Разреши и мне присоединиться к поздравлениям!Я к тебе отношусь с особой теплотой,как к младшему брату,Аллах не дал мне братьев,но когда я читаю твои посты я думаю "наверное мой брат думал бы также",я сочла бы за честь иметь такого брата! :P

А когда я узнала что тебя зовут Илькин сердцк мое радостно застучало :gizildish::luv::) -так я мечтала назвать своего первенца(но к сожалению не получилось).Но мои симпатии к тебе возросли в геометрической прогрессии.

Я тебя очень люблю :P ты хороший мальчик,будь всегда таким,радуй нас своими уместными медицинскими сведениями!Будь счастлив,да убережет тебя Аллах от проделок шейтана,от зла завистника, от дурного взгляда плохих людей.Пусть на душе у тебя всегда будет покой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Cовесть-ханум:

Отнюдь,дорогая,целуй.... :P:):luv: Мало ли меня целовали в ДР...ЛООООООООЛ :P Все в порядке,я все понимаю. :P ;) :P

2 Нелли:

Спасибо Вам,уважаемая и любимая Нелли! :D

Но должна Вам сказать,что Вы не одинока... :P:):) Иначе бы я уже давно была ТАМ... :)Желающих меня им НЕ отдать,хм,достаточно.

Все,баста оффтопить. :luv: Тем более,что именинник=Модератор,щас как модернет!..Уношу ноги...И все остальное тоже... :gizildish:

Боящаяся строгого модерирования так же,как и Львов :) ,Гюля. :P

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извини за опоздание Бам

пусть все хорошее что тебе пожелали сбудется!!!!!

пусть в тебе всегда будет энтузиазм!и желание жить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Strawberry

Клубнииичка,спасибо, милая :gizildish: Мне очень приятно слышать твои слова :luv:

2 Русяяяяяя :)))

Чмоки за сладкий подарочек :P Спасибки :)

2 nelly

Нелли,родная,я тронут до глубины души твоими словами:P Спасибо тебе большое-пребольшое,

безмерно рад чести называться твоим братом! И я тебя очень люблю :) Дай Бог тебе крепчайшего здоровья,а вот как сохранить его - это моя забота :luv: Спасибо ещё раз! :)

2 Feya

Спасибки, КОЛЛЕГА :P

2 OstrovMechty

Спасибо большое :) Право,читая все ваши поздравления,мне ну просто очень хочется жить!

Спасибо вам! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Doroqoy Tomas! Pozdravlyayu tebya s dnyom rojdeniya. Jelayu tebe 4to bi v tvoey jizne kak u pianino bilo bol6e belix klavi6 4em 4ernix. S uvajeniem RITA. :gizildish:

Когда ты порою скучаешь, и горе тревожит тебя, ты вспомни, что в мире есть сердце, которое любит тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 ARAB

4ox sagol,gardash. Allah ureyinje versin,bro :gizildish:

2 ANTI

Спасибо за пожелание - улыбнулся Том. К его истерзанной душе нашла дорогу обычная девушка...

- Рита, - повторял он,удивляясь сам себе. - Рита,не бросай меня - чуть слышно прошептал он...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JJJJJJJJJJJAAAAAAAAAAAAAANNNNNNNNNN!

Bammy, ИЛЬКИН, моя большая симпатия!

Как я поняла, я чуть-чуть опоздала, но тем не менее...

Я поздравляю тебя со столь знаменательным днём в твоей и не только твоей жизни! Желаю тебе всего-всего, чего ты сам себе желаешь! Чтоб все твои самые заветные желания и мечты со скоростью ветра воплощались в жизнь!

Будь умницей! Удачи тебе! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ала сиз негедер данышырсыныз ? Гойун биз де бир сёз дейек де. :gizildish: Бамбино, хотя и немножко поздно очнулся, но всёравно хочу тоже поздравить. Тебе всё уже пожелали. Мен де сене хаятда (не HYATT) угурлар ве геледжек сенетинде карйера юкселиши ве самое главное как Медику (будущему, если не ошибаюсь) джан саглыгы арзулайырам. Давай выпьем по 100 за твое здоровье (Доктор, отказывается пить за здоровье!- к/ф Ирония судьбы и ...).

Happy birthday- как у нас говорят.

B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Keniya

Thnx,jan :gizildish: 20 рулез или йа бизимкиляр :P

2 CyBERliner

Чох сагол сёзляриня гёря, гардаш :) Иншаллах о дедийин 100 граммы исклюЦенни шеклинде сенинле Бакыда гешенгдже вурарыг :luv:

2 Kiss

Kissssssssssssssssssssssssssss :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Бам Бам Бамбук извени что так поздно, ну лучше поздно чем никогда :luv:. Так вродебы все тебе что могли пожелали даже не знаю что пожелать :gizildish: , ех чего пожелать, просто что бы все твои заветные мечты сбылись и много здоровья :rolleyes: The End :luv:

people

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...