Перейти к содержимому

Ну что, чем Еще Вас Не Устраивает Мотоцикл ?


RoLL*OuT

Recommended Posts

xorosho ,chto ona kasku ne zabila :huh:

Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Qaf 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже не устраивает то ,что тот мотоциклист не Я .....а так мотоциклы-это хорошо! joke.gif

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина лучше..... Когда мне было 16 лет я хотела получить права.Прошла медкомиссию, а мне потом сказали, что нет 18 лет, значит я имею право сдавать экзамены только на мотоцикл. Я плакала. Для меня это было трагедией. Кое-как пережила, дождавшись 18 лет. С тех пор люблю только машину. Мотоцикл не люблю. И в Баку не очень престижно и красиво. Если только "Х.Девидсон" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина лучше.....  Когда мне было 16 лет я хотела получить права.Прошла медкомиссию, а мне потом сказали, что нет 18 лет, значит я имею право сдавать экзамены только на мотоцикл. Я плакала. Для меня это было трагедией. Кое-как пережила, дождавшись 18 лет. С тех пор люблю только машину. Мотоцикл не люблю. И в Баку не очень престижно и красиво. Если только "Х.Девидсон" ))))

Ya dumal 4to ti ix ne lyubish iz za togo 4to vozrast ne pozvolil. a tebe okazivaetsya tol'ko X. devidson nravitsya i voobshe 4to takoe X....? :luv: Teper 4to esli budet иж? ili ti tol'ko predpo4itaesh motocikli na bukvu X? Po4emu takaya nenavist' k ostal'nim? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня открылась,а вот другая :huh:

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот ещё одна фотка мотоцикла. Я в него влюбилась:-)) - в мотоцикл, то есть:-))

Я сама фоткала. Просто потрясающий мотоцикл!

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Delisha,

Представь себе, это самый что ни на есть настоящий мотоцикл:-)) Очень-очень крутой и очень-очень тут у нас модный:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оса, тогда не Шату, а мне ))) Он мне обещал на Hовый Год подарок купить всё что пожелаю ) Bот и думаю, а не захотеть ли мне мотоцикл? )))) Как думаешь? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда была маленькой...прожгла ногу на мотоцикле с тех пор боюсь)

:( Я тоже обожгла ногу ,потом как инвалид ходила 3 месяца.

:gizildish:

Согласна ,это очень больно.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...