Перейти к содержимому

Одинокая Или Свободный ?


Фрозен

Recommended Posts

По идее (не хочу никого обидеть), если девушке 30 и она не замужем, значить ее никто не берет. Есть контингент ( 5 %), которые сами не хотят (феминизм), но осталное женское население ( в обязательном порядке ) мечтает об этом. Да конечно выйти замуж в наше время не проблема. Слава Аллаху лопухов на свете много да и иностранцев, которые не прочь завести себе женушку на стороне. Но - возникает вопрос почему не берут ?

Здесь вопрос не девственности и не короткой юбки. Даже

бабки не в счет. Вопрос в другом.

Обратите внимание: женщин молва безоговорочно делит на замужних и одиноких. Мужчин же, не обремененных браком, именуют не иначе как свободными. И вот живут эти свободные мужики и беспокоят своим существованием одиноких женщин, все еще рассчитывающих найти своего суженого. Но кто они - потенциальные женихи и невесты? Что сами-то думают о своей свободе?

ЗЫ: Темы прошу не переносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конечно выйти замуж в наше время не проблема. Слава Аллаху лопухов на свете много да и иностранцев, которые не прочь завести себе женушку на стороне. :luv::luv::luv: Ny nichego sebe )) eto j kak vas ponimat7 Znachit te, kto jenatsa imeetsa vvidy myjskaya polovina, zovytsa oni ne inache kak LOPYXI7 :gizildish: vot eto da.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конечно выйти замуж в наше время не проблема. Слава Аллаху лопухов на свете много да и иностранцев, которые не прочь завести себе женушку на стороне.  :luv:  :luv:  :luv:        Ny  nichego  sebe  ))  eto  j  kak  vas  ponimat7  Znachit  te,  kto  jenatsa  imeetsa  vvidy  myjskaya  polovina, zovytsa  oni  ne  inache  kak  LOPYXI7  :gizildish: vot  eto  da.

Ну вы девушка и засадите человека. Разговор шел о том, кому за 30, и кому нечего терять и кто идет на любые ухищьрения ради брака :)

Зы: Если на то пошло, то я тоже лопух ?:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По идее (не хочу никого обидеть), если девушке 30 и она не замужем, значить ее никто не берет.

Это всё стереотипы..) И общество, которое просто ну очень любит вешать ярлыки...)) Я думаю, не стоит так обощать. Всё наверно зависит от каждого кокнретного случая..)

Есть контингент ( 5 %), которые сами не хотят (феминизм)

Это не обязательно может быть из за феминизма (нежелание выходить замуж). Ещё может быть работа или отсутвие любви..) Ммм... есть ещё вариант, никакая она не феминистка просто не хочет заводить семья и обременять себя обязанностями и лишаться свободы..)

Обратите внимание: женщин молва безоговорочно делит на замужних и одиноких. Мужчин же, не обремененных браком, именуют не иначе как свободными.

Какая несправедливость а...!!..)))) А если серъёзно, люди в душе либо свободны либо одиноки. И молва тут не при чем..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венус - вы знаете прежде чем именно, мне ответить "умной фразой"- подумайте лишний раз.

Котенка :gizildish: Я вообщето мысли не смог выразить свои :luv: (и такое случается) . Вопрос свобился к тому. Что толкает выйти замуж ? А что толкает на женитьбу ? То есть что то одинаковое ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish: aaaaaaaaaaa ny tak bi i srazy))) Tolkaet , davit, zajimaet, odno lish jelanie celikom i polnostyu vladet chelovekom, bit vsegda radom s nim, ny i potom jenitba eto kak bi naivisshee priznanie v lubvi chtoli. Poka dysha gorit, idem na lubie jertvi tak skazat, jenitba eto toje svoego roda jertvo-prinoshenie :luv:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венус - вы знаете прежде чем именно, мне ответить "умной фразой"- подумайте лишний раз.

Spasibo za sovet. Tolko on nemnogo zapozdaliy.

Dumala i ne raz. Da i rabota zastavlyayet dumat nad etoy i sxodnimi temami po neskolko raz v den.

Jal shto fraza pokazalas Vam umnoy :huh:

Изменено пользователем Venus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chyjaya - ясно :gizildish: А вообще согласен , что тема тупая :luv: пытался что то соорудить, но не смог :luv: Устал ...вощем тему долой... постарел я :luv:

Венус- сорри :) не хотел обидеть. Не могу я уже создавать темы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё есть мужчины, которые женаты и свободны. :gizildish:

Вспомнил старенький совковый анекдот:

Мужчины делятся на три типа: ослы, козлы и орлы

Осел- едет с женой в курорт и ташить её чемоданы

Козел- сам остается дома, а жена едет в курорт

Орел- оставляет жену дома, а сам едет в курорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

o svobode mne svoei dumat' pozdno uje(((o chujoi mogu))) dumayu, ujasno eto nespravedlivo! pochemu, esli ne zamujem, tak srazu - ne berut? tochno stereotipy, no situaciya vse taki menaetsa, mne kajetsa vse uje ne tak ploho. nu 30, nu ne zamujem, nu ne nashla polovinku svoyu. byvaet. delo v drugom, mujchinam, mne kajetsa, proshe. im i v odinochestve ne ploho, da i rebenka oni mogut zavesti na starosti let sovershenno spokoino. s nami, sestry moi, vse slojnee. i biological clock - ne poslednuyu rol' igrayut. vot tak to. hota mogu uverenno skazat', dla dochki svoei ya rannego zamujestva ne hotela by!(hota , kto mena sprosit :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лан :gizildish: Прикинь интересная мысль была...написал, потом забыл о чем собирался спросить :luv: Изменл пост, потом постановку вопросыи все равно ничего не понял :luv: Позор на мою седую голову :luv:

"Я один, но я не одинок" © Аль Пачино.

На казус- повешу свою фотку, что бы на ночь глядя испугались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос немножко неясен...:gizildish: Я тоже не поняла, почему лопухи... Просто у каждого своя судьба...

Я знаю женщину , которая была замужем 4 раза, а кто-то и ни разу... Кому-то везёт, кому-то нет... Одинокими себя никто признавать не хочет, но в душе -то мечтают найти свою половинку, создать семью..... Любой человек, независимо - женщина это или мужчина... Любому человеку хочется любить и быть любимым, ощущать тепло и нежность... Да... Это одиночество...

фрозен, ты говоришь, что мужчин в таких случаях называют свободным... Может быть... Но если он напишет объявление о знакомстве, то напишет "одинокий", а не "свободный"...

Если человек без своей половинки, как хочешь называй его, всё равно он остаётся одиноким - будь то мужчина или женщина.

PS: Фрозен, хороший пост, мне понравился... спасибо :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Frozen!!! Ti na fotke NAD etoj temoi dymal7))))) (shytka) tema daleko ne ty.ya. Y menja v poslednee vremja voobshe vse tak, xochy skazat odno, a govoru ne ponatno chto. Skoree vsego, ti mislish glyboko, poroj slovami vsego ne virazit.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котенка :gizildish: Я вообщето  мысли не смог  выразить  свои :luv: (и такое случается) . Вопрос свобился к тому. Что толкает выйти замуж ? А что толкает на женитьбу ? То есть  что  то одинаковое ?

Да всё в порядке..)) Конечно случается..)))

А на вопрос я ответить не могу, честно..) Я понятия не имею что именно толкает женщин а мужчин тем более...) Потому что у меня этого желания ещё не возникало..)

Хотя смею предположить что это любовь и желание быть с ним(ней) рядом до самой старости и вместе растить детей.. ) банально, но это объяснение мне кажется более убедительным.

А вот в чем разница между желаниями мужчин и женщин? скорее всего в том что мужчины больше ценят вою свободу, потому что у них она есть в чистом виде как правило, а вот женщины ещё не совсем научились ею пользоваться..)

Надеюсь у меня получилось свою мысль выразить..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не считаю,что если девушке 30 и она не замужем, значить ее никто не берет. А может она не готова к тому, чтобы создать семью (разве это зависит от того, сколько тебе лет). Мне нет 30-и "у меня есть шанс :gizildish:", но я еще не определилась в жизни и пока, не встретила свою 'II половину' (нужно ли мне сейчас это??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вам 30, а вы еще не замужем или не женаты..., значит у вас всё ещё впереди!))

Абсолютно правильно, подружка! :gizildish:

От жизни нужно получать удовольствие, в пределах разумного конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки , я же уже написал, что пост неудачный. Я мысль потерял острую и он получился не полный и с неправильно поставленным вопросом :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...