Перейти к содержимому

Как...жаль...


Recommended Posts

Доброй ночи!

Я незнаю как это сказать,просто скажу,что не могла уйти не попрощавшись.Уйти не извенившись,перед теми кого обидела.Уйти не сказав,что форум был моим вторым домом,но....всегда и всему приходит конец!

Как бы это печально не звучало.

Я хочу сказать всем,что не жалею,что проводила здесь время.Здесь я познакомилась со многими интерными,весёлыми,остроумными просто хорошими людьми.Не поминайте лихом.Я вас всех люблю,целую и обнимаю.

Ваша ***Электра***

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты что уходишь из Форума, что ли, Электра? (сорри, что на ты).

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все куда- то уходят..странно...

а фотка там уже есть насколько я знаю:gizildish:)

Фотка там была (кстати довольно симпатичная), но по-моему её удалили. Если кто увидит - попрошу дать ссылку здесь :luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что ты покидаешь форум. Хотелось поближе познакомиться с тобой, ты мне понравилась! Жаль, жаль, очень жаль... (((( Доброго тебе пути коли так... Будет возможность - заглядывай. :gizildish:

С уважением, ЭММА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что ты покидаешь форум. Хотелось поближе познакомиться с тобой, ты  мне понравилась! Жаль, жаль, очень жаль... ((((  Доброго тебе пути коли так... Будет возможность - заглядывай.  :luv:

С уважением, ЭММА.

:luv: Золотые слова.... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эля ты куды это смываешься, ану ка брысь обратно несносная девочка. Ну а если серьезно что так

обременительно чтоль раз в два дня сюда заглядывать. Если есть какие то серьезные причины, то удачи и знай ты классная и очень приколистая, удачи тебе и всех благ. Чмоки тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень жаль, Элечка... Надеюсь, что это не навсегда... Просто бывают обстоятельства, которые не всегда позволяют нам делать то, что мы хотим. Думаю, что это временно. Всего тебе хорошего!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему так бывает что самые лучьшие юзеры уходчт ,почему??Удачи тебе и плззз подумай перед тем как уйти .....а может все таки не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...