Перейти к содержимому

Уйти Красиво


getera

Recommended Posts

Классика .Накрытый стол,свечи ,изысканное белье.

Он не знает, что думать,он пришёл выяснять отношения,ругаться,забирать вещи или уговаривать,чтобы оставила.

Ты прощаешься.

Так прощались царицы перед тем, как убить.

Так прощаются королевы.

Никаких дрязг.

Разговоры ни о чем,многозначительные паузы и секс....

Много секса.

До утра если выдержит.

А утром разбуди одной фразой ((Больше не приходи))

Это больно,но красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Можете ли вы уйти красиво и не поливать ваши отношения грязью?

********************************************************

Dolgo reshalas uyti KRASIVO. Tolko nikak ne mogla nayti, kak eto, krasivo? No rasstatsya prishlos.

Druzyami vryad li stanem. Slishkom silni bili 4uvstva. Mojet bit, prosto znakomimi. Mojet, kogda-to.

No stranno 4uvstvovat takogo blizkogo i rodnogo dlya tebya 4eloveka- NIKEM, dlya tebya on nikto? Dumayu tak ne bivayet.

A okrujayushiye jdut, kogda je ti stanesh obvinyat yego? I smotryat pryamo v glaza, sprashivaya, a po4emu vi rasstalis? Jdut shto ti skajesh, kakoy on *** I tvoye mol4aniye, nejelaniye rasskazivat o vashix otnosheniyax, kajetsa im o4erednoy strannostyu...

Изменено пользователем Venus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... И я уйду. А птица будет петь, как пела,

И будет сад, и дерево в саду,

И мой колодец белый.

На склоне дня, прозрачен и спокоен,

Замрет закат, и вспомнят про меня

Колокола окрестных колоколен.

С годами будет улица иной;

Кого любил я, тех уже не станет,

И в сад мой за беленою стеной,

Тоскуя, только тень моя заглянет.

И я уйду: один - без никого,

Без вечеров, без утренней капели

И белого колодца моего.....

А птицы будут петь и петь, как пели.

Ты уходишь..... и тебе в сущности уже не важно, размазана ли тушь под заснеженными ресницами, значителен ли прощальный взгляд, судачат ли ветхие старушки на соседской лавочке или девчонки за соседним столиком, осень вокруг или весна...

важным становится совсем-совсем другое... жить прошлым или научится ждать приближение будущего, прожигать настоящее или ценить уроки, преподнесенные прошлым.

А вариант Алисы, он Некрасив. Скорее циничен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 years later...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если эта половина этого действительно заслуживает? обманывать, что все хорошо, просто все вот так вот?

тогда другая половина окажется в незавидном положении - или быть грязной, или вруньей/ом )))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю парень должен уйти красиво,на то он и мужчина,чтобы такие серьезные вещи решать с умом.По истечению какого то времени,поняв что это не моя половинка я конечно же прекращу дальнейшие отношения,но у меня в мыслях даже не будет сказать о ней плохое.Темболее кому то потому что с ней у нас хотя и краткосрочные ,но все таки были какие то отношения.И я ненавижу когда люди,не важно девушка это или парень отзываются о своих бывших знакомых плохо. Я считаю даже если этот человек плюнул тебе в душу не надо это афишировать,потому что это минут в первую очередь тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легко уйти красиво.. если отпускают..

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, не все длится вечно. Отношения иногда тоже. И тогда кто-то из вас двоих должен уйти. Вообще-то не должен, можно любить, жить дружно и счастливо и если повезет то даже и умереть в один день. Но так получается далеко не всегда.

Если мысли о раставании одолевают со страшной силой, если что-то не устраивает в партнере - вопрос для тебя скорее всего уже решен. Осталось только хлопнуть дверью и сделать бывшему партнеру ручкой.

Можете ли вы уйти красиво и не поливать ваши отношения грязью? Я знаю, что бывает очень трудно, особено когда все задают вопрос, почему вы растались? Так и хочеться сказать, невиноватая я, он такой-сякой и т.д. и т.п.

Все зависит от того , насколько крепки и искренни были отношения за время совместной жизни. Если они изначально были настоящие- уйти без боли и ,как говорилось выше , легкой походкой не получится. Другое дело - поливать или не поливать. Все зависит от ситуации и от окружения. особо любопытным и далеким можно вообще не объяснять и отделаться фразой _НЕ сошлись характерами. Люди более близкие спрашивать не будут, так как сами будут знать или догадываться, что "не все спокойно в датском королевстве. Зацепила фраза- если что-то не устраивает в партнере. Не устраивает -надо ему об этом обязательно сказать, вместе и сообща решать проблему.А ,если начистоту, с любимыми не расстаются, а все перечисленное означает,что вы или вас разлюбили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

С позволения модераторов, слегка уведу тему в сторону.

Можно уйти (расстаться):

1) Поговорив наяву глядя в глаза

2) По телефону

3) Послав прощальный смс

Для меня приемлим только первый вариант... впрочем уходил я сам когда-то именно так, без скандалов и обливания друга друга грязью...

Думаю, даже если вы сильно поссорились и возненавидели друг друга...следует перебороть себя и найти в себе силы чтобы встретиться и расставить все точки над и...хотя бы из уважения к хорошим временам...к сожалению, многие боятся этой встречи и ищут ДЛЯ СЕБЯ более легкий вариант и отказываются выходить на эмоциональный дуэль...

По телефону смог бы расстаться, в случае если мы оказались в разных городах...

А положить конец отношениям смсом, я бы не смог, т.к это, как минимум, неблагородно, непорядочно и некрасиво... ИМХО. Впрочем, к сожалению, так и расставалась со мной моя бывшая...конечно было больно и обидно....был шок от того что не мог найти причину ее столь неуважительного отношения..возникла ненависть...но негатив, по природе своей, я долго держать в себе не умею и не хочу... т.к понимал что зло и обида которую я копил, прежде всего, негативно сказывалась на мне. Во вторых, нельзя искать оправдание обиде, ее нужно только прощать (с). Пожелал ей счастья от чистого сердца, не держа на нее больше зла...хотя мысли о ней еще очень долго меня не отпускали и вспоминалось о ней только позитивное...

Как уходили (расставались) вы? Наяву, по телефону или по смсу?

Женщины делятся на дам, не дам и дам, но не вам. Так выпьем же за ДАМ ! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.......Спокойно может уйти только тот который давным - давно разлюбил , и равнодушен.....Любя спокойно уходить не возможно ,....проще застрелить , и самому застрелится ....Особенно в юности !....В возрасте благоразумие берёт вверх....Допустим , лет в 30 ,...если человек может спокойно развернуться , и уйти , то смело можно его назвать душевным уродом ....У меня была "очченннь" сумасшедшая юность , поэтому я сужу по себе.....Для меня расставание с любимой женщиной (.....хотя , всегда я сам был виноват ! ) была такой трагедией , что я готов был её убит ,....чтобы она больше никому не доставалась ....!....Но после того , как переборивал себя ,....уже больше никогда не хотел её встречать ,...потому что , встреча (....даже случайная !) причиняла такую же боль....Я никак не мог себе представить её близкие отношения с кем нибудь , кроме себя ,....это было смертельная обида , даже в воображении ....!....Это правда свойственно , нам "дикарям".....Европейцы более спокойны в чувствах ,...у них разум всегда берёт вверх над чувствами.....Европеец запросто сам может "подобрать" любовника для своей жены , чтобы она чувствовала себя счастливой .....И ещё скажет : - Смотри "козёл" , не обижай её , а то будешь иметь дело со мной !....Но , нам -"дикарям" это не понять ....Мы слишком "безмозглые" , и слишком "взвинчены" на чувствах....!....Но !....Но, с годами благоразумие берёт вверх ,...даже над нами , над "дикарями"....!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спокойно уйти не смогу- если только умру.... если любишь это не возможно....

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.......Спокойно может уйти только тот который давным - давно разлюбил , и равнодушен.....Любя спокойно уходить не возможно ,....проще застрелить , и самому застрелится ....Особенно в юности !....В возрасте благоразумие берёт вверх....Допустим , лет в 30 ,...если человек может спокойно развернуться , и уйти , то смело можно его назвать душевным уродом ....У меня была "очченннь" сумасшедшая юность , поэтому я сужу по себе.....Для меня расставание с любимой женщиной (.....хотя , всегда я сам был виноват ! ) была такой трагедией , что я готов был её убит ,....чтобы она больше никому не доставалась ....!....Но после того , как переборивал себя ,....уже больше никогда не хотел её встречать ,...потому что , встреча (....даже случайная !) причиняла такую же боль....Я никак не мог себе представить её близкие отношения с кем нибудь , кроме себя ,....это было смертельная обида , даже в воображении ....!....Это правда свойственно , нам "дикарям".....Европейцы более спокойны в чувствах ,...у них разум всегда берёт вверх над чувствами.....Европеец запросто сам может "подобрать" любовника для своей жены , чтобы она чувствовала себя счастливой .....И ещё скажет : - Смотри "козёл" , не обижай её , а то будешь иметь дело со мной !....Но , нам -"дикарям" это не понять ....Мы слишком "безмозглые" , и слишком "взвинчены" на чувствах....!....Но !....Но, с годами благоразумие берёт вверх ,...даже над нами , над "дикарями"....!

Ну вы сказали!)))

Не торопитесь называть свой же народ дикарями. Это специфика азербайджанского мышления и ничего более. Какие минусы у нашего народа всем известно и считаю что не стоит это афишировать.

Согласен, европейцы в целом, ведут себя более сдержанно и спокойно «в мире чувств и эмоций», но позвольте вам возразить: то что они спокойно могут подобрать любовника для жены вовсе не имеет никакого отношения, как вы выразились к «спокойствию в чувствах», разве что в случае импотенции((...в противном случае, это чисто воды пофигизм и безразличие. ИМХО

Женщины делятся на дам, не дам и дам, но не вам. Так выпьем же за ДАМ ! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спокойно уйти не смогу- если только умру.... если любишь это не возможно....

:goodL:

А если любовь прошла и вы поняли что любви и не было? Встреча с глазу на глаз или смс?

Женщины делятся на дам, не дам и дам, но не вам. Так выпьем же за ДАМ ! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы сказали!)))

Не торопитесь называть свой же народ дикарями. Это специфика азербайджанского мышления и ничего более. Какие минусы у нашего народа всем известно и считаю что не стоит это афишировать.

Не могла пройти мимо вашего поста.Извините,но прокомментирую.Потому что вот также мои посты всегда исковеркают и обязательно

найдут какой то только им известный скрытый смысл.

Ну почему сразу такой неправильный вывод?Раз я так понял,значит так и есть ?

Он взял слово дикари в кавычки.

Под "дикарями" он имел в виду совсем другое-более темпераментны,эмоциональны.

ДалиданДогруХебер:по-моему красиво уйти возможно даже если сильно любишь.

Поведение человека зависит не от силы любви ,а от темперамента и характера человека и даже воспитания.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могла пройти мимо вашего поста.Извините,но прокомментирую.Потому что вот также мои посты всегда исковеркают и обязательно

найдут какой то только им известный скрытый смысл.

Ну почему сразу такой неправильный вывод?Раз я так понял,значит так и есть ?

Он взял слово дикари в кавычки.

Под "дикарями" он имел в виду совсем другое-более темпераментны,эмоциональны.

ДалиданДогруХебер:по-моему красиво уйти возможно даже если сильно любишь.

Поведение человека зависит не от силы любви ,а от темперамента и характера человека и даже воспитания.

И правильно сделали что не прошли мимо)). Спасибо за это.

Цели исковеркать я не преследовал и не преследую...

В конце я указал ИМХО и не обязательно, если я так понял, то так и есть, согласен. У каждого своя правда.

Все равно неприятно это слышать, хоть и в кавычках...и по крайней мере для меня...надо называть вещи своими именами. ИМХО.

"Поведение человека зависит не от силы любви ,а от темперамента и характера человека и даже воспитания."- :goodL:

Женщины делятся на дам, не дам и дам, но не вам. Так выпьем же за ДАМ ! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правильно сделали что не прошли мимо)). Спасибо за это.

Цели исковеркать я не преследовал и не преследую...

В конце я указал ИМХО и не обязательно, если я так понял, то так и есть, согласен. У каждого своя правда.

Все равно неприятно это слышать, хоть и в кавычках...и по крайней мере для меня...надо называть вещи своими именами. ИМХО.

"Поведение человека зависит не от силы любви ,а от темперамента и характера человека и даже воспитания."- :goodL:

Если честно,я уже настроилась на "бой без правил ",думала ,что среагируете моментально на мой пост резко ,а я бы тоже не осталась в долгу и все бы пошло поехало.И зная это я все равно написала свой пост ))

Спасибо ,что вы правильно поняли мой пост :flowers1:

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно,я уже настроилась на "бой без правил ",думала ,что среагируете моментально на мой пост резко ,а я бы тоже не осталась в долгу и все бы пошло поехало.И зная это я все равно написала свой пост ))

Спасибо ,что вы правильно поняли мой пост :flowers1:

Бои без правил я люблю смотреть... и только в восьмиугольнике...могу поучаствовать вне восьмиугольника в исключительных случаях и исключительно не с прекрасным полом ))).

В целом, резкость могу проявить в "особых" случаях...а ваш предыдущий пост уж никак не мог вызвать такую реакцию. По вашим постам заметил что долги не любите и правильно делаете...вашей храбрости можно только позавидовать.:goodL: Это ни в коем случае не сарказм, а констатация факта из моего личного наблюдения

И вам спасибо за то что оценили мою понятливость :flowers1:

PS: Диар модераторы: Сорри за оффтоп!

Женщины делятся на дам, не дам и дам, но не вам. Так выпьем же за ДАМ ! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могла пройти мимо вашего поста.Извините,но прокомментирую.Потому что вот также мои посты всегда исковеркают и обязательно

найдут какой то только им известный скрытый смысл.

Ну почему сразу такой неправильный вывод?Раз я так понял,значит так и есть ?

Он взял слово дикари в кавычки.

Под "дикарями" он имел в виду совсем другое-более темпераментны,эмоциональны.

ДалиданДогруХебер:по-моему красиво уйти возможно даже если сильно любишь.

Поведение человека зависит не от силы любви ,а от темперамента и характера человека и даже воспитания.

......Спасибо ув-я "....А..." , .....Вы всегда меня понимаете "с полу слов" !.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...