Перейти к содержимому

Найди 10 Отличий: Роза Люксембург И Lee`


SheF

Я думаю, что Роза Люксембург и Lee`  

  1. 1. ? ?????, ??? ???? ?????????? ? Lee`

    • "? ??-????? ... ??? ??????????..." :)
      11
    • ??? 100% ?????? ???? .
      0
    • ?? ??????, ?? ?????? ????? ??????????????
      2
    • ?? ??????, ?? ???????? ??? ?????? ????
      4
    • ??????????? ????????.
      2


Recommended Posts

Умный ты парень, Disappear, одним выстрелом двух зайцев :-)

И по Розе с Ли прошёлся, и по тем, что её достают ))

Моё уважение )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ой, ну что вы в самом деле..а? Ну , если даже это и так, какая же нам разница?) Значит были на то какие-то причины.... Все заделались Холмсами...)ПоОЩРЯЮ*) ЭТо гуд))но.. Может быть, человек захотел все с чистого листа начать. Новая жизнь и все такое...хотя бы в реале... а может и правда Розочка не хотела возвращаться, даже не думала..... но не стерпела, и вернулась. Совсем другой?) ..

Мое почтение*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что это разные люди. Сужу по постам. Роза была умнее, культурнее и ярче. А эта Ли мне что-то не нравится. Во первых я обратила внимание(например в теме "как мы отдыхаем"), что она любит подкалывать и иронизировать. Никто ей не давал права переводить ник Ladybird или же писать его с ошибками. Чувствовалось неуважение к мнениям и постам юзеров. Слишком много чести сейчас писать о ней.

Если кто-то считает что это Роза перевоплотилась в Ли, и если это действительно так, то мне очень жаль, что перевоплощение произошло в худшую сторону.

Это моё мнение.

Изменено пользователем LADY WINTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привожу несколько сходств:

1. Обе еврейки.

2. Обе любят ходить в зоопарк.

3. Обе местами вписывают английские слова и предложения.

4. Обе совершают небольшие грамматические ошибки...

5. Обе шутят не так, как следовало бы...

Пока это всё... Возможны дополнения...

Роза aka Lee`, nothing personal... Просто поддерживаю репутацию детектива форума...)

ЗЫ: Lee`, надо бы тебе научиться маскироваться получше...)

Изменено пользователем Magister®
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С добрым утром, милые....

Я так хорошо выспалась, и мне так было приятно, что я сплю а вы тут обо мне думаете... (потягиваясь и сладко зевая...) Я решила так!

Раз Мигель наконец-то признался , что мол, грешен он, Розой стал... Тогда я тоже признаюсь - я - UPS. А теперь судите сами...

Или давайте рассмотрим мои многочисленные пригрешения в судебном порядке... как Розу судили , даже на костре сожгли, а она все равно как птица Феникс из пепла... Эт просто предложение, от чистого сердца... Может тогда всем полегчает )))) :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по-моему голосовалка все показала!Правда РОЗАЛИ?

ОООО, Маэстро, уважаемый!

Так меня еще никто не называл... Розали...я.. Похоже на персонаж мексиканской мыльной оперы... :gizildish:

Спасибо , конечно, за привлечение своей недюжей фантазии, но у меня есть свое имя, которое по праву считаю достаточно красивым, чтобы менять на предложенное вами выше ))))

Еще раз примите мою скромную благодарность,

Ваша,

ЛИ...

Изменено пользователем Lee`
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что это разные люди. Сужу по постам. Роза была умнее, культурнее и ярче. А эта Ли мне что-то не нравится. Во первых я обратила внимание(например в теме "как мы отдыхаем"), что она любит подкалывать и иронизировать. Никто ей не давал права переводить ник Ladybird или же писать его с ошибками. Чувствовалось неуважение к мнениям и постам юзеров. Слишком много чести сейчас писать о ней.

Если кто-то считает что это Роза перевоплотилась в Ли, и если это действительно так, то мне очень жаль, что перевоплощение произошло в худшую сторону.

Это моё мнение.

Лэди Винтер, мое глубочайшее почтение...

Подкалывать и иронизировать... Нет не люблю... Просто, знаете поговорку, грубоватую конечно, но вполне совпадающую с реальной действительностью: С волками жить по волчьи выть... Меня каждый раз так сказать ПОДкалывают... Я не обижаюсь... И не начинаю считать ПОДКОЛЬЩИКОВ некультурными... Видимо у народа свои проблемы, вот и отражается это и на формуме...

Ladybird: Прискорбнейше прошу прощения, если вас чем-то обидели мои слова... Очень не хотелось этого. Исказила ваш Уважаемый Никнейм по чистой случайности, оЧепятка это... Не гневайтесь прошу вас...

С уважением,

ЛИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я одного не понимаю - даже если кто-то поменял ник на другой и не хочет в этом признаваться - зачем делать из этого детектив с элементами криминала??? Ну хорошо, допустим это так - и что с того?

Встречался я с такими историями и в реале - глохли через несколько дней ввиду отсутствия цели. Так что, Lee', можешь просто подождать и почитать - через некоторое время все уляжется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димыч, миленький,

да я что, я ничего... Мне даже нравится... Льстит и тешит мое больное самолюбие ))) Конечно, все перемелется - мука будет... Только вот не пойму чего все так переполошились... Видимо я как Суррогат Розы не подхожу... Да и не претендую особо...

С теплой улыбкой,

ЛИША

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привожу несколько сходств:

1. Обе еврейки.

2. Обе любят ходить в зоопарк.

3. Обе местами вписывают английские слова и предложения.

4. Обе совершают небольшие грамматические ошибки...

5. Обе шутят не так, как следовало бы...

Пока это всё... Возможны дополнения...

Роза aka Lee`, nothing personal... Просто поддерживаю репутацию детектива форума...)

ЗЫ: Lee`, надо бы тебе научиться маскироваться получше...)

:gizildish:

7)Одеваются одинаково( в одном стиле)

8)Делают ошибки в одних и тех же словах

9) Употребляют одни и те же выражения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дрим-тим

Зачем так кипятиться?

Просто я например знаю почему Роза ушла..

И то что она вернулась с другим ником на форум это просто не красиво по отношению к другому человеку.

Вот и все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привожу несколько сходств:

1. Обе еврейки.

2. Обе любят ходить в зоопарк.

3. Обе местами вписывают английские слова и предложения.

4. Обе совершают небольшие грамматические ошибки...

5. Обе шутят не так, как следовало бы...

Пока это всё... Возможны дополнения...

Роза aka Lee`, nothing personal... Просто поддерживаю репутацию детектива форума...)

ЗЫ: Lee`, надо бы тебе научиться маскироваться получше...)

:gizildish:

7)Одеваются одинаково( в одном стиле)

8)Делают ошибки в одних и тех же словах

9) Употребляют одни и те же выражения

список подлежит пополнению... Очень на это надеюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dissapear, nikogo ne kasaetsa kto i kak seba hochet nazvat, pomenat nik, ili uchastvovat na forume nod 2 nikami. Eto lichnaya jizn kajdogo iz nas i ee nujno uvajat. (pora uje otvikat ot sovkovoy privichki lezt v dusu k kajdomu)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Freelander,

это уже не совковый а спортивный интерес... Народу холодно, вот он и греется, теперь я знаю кто у нас тут самый большой мерзляк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дрим-тим

Зачем так кипятиться?

Просто я например знаю почему Роза ушла..

И то что она вернулась с другим ником на форум это просто не красиво по отношению к другому человеку.

Вот и все..

:gizildish::luv::luv::luv::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дрим-тим

Зачем так кипятиться?

Просто я например знаю почему Роза ушла..

И то что она вернулась с другим ником на форум это просто не красиво по отношению к другому человеку.

Вот и все..

Ух ты! !!! Мелодрама с крокодильими слезами!

Личная жизнь Розы Люксембург прорвалась наружу! Щас мы будем копаться в грязном белье. Алисе, как детективу, наверное не привыкать...

А можно все в блестящих подробностях??? Я тоже сплетница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... наверное, никто не обратил бы внимание на вашу смену ника, Lee`, а если бы кто-то и обратил, то не заострял на этом внимание. Просто смешно, когда вы сами себя же нахваливаете))) Очень смешно и заметно)))

Под ником Роза Люксембург вы как-то лучше были... Спрашивается, для чего такой грандиозный уход надо было придумывать? ...От недостатка внимания в реале.

Все будет хорошо, Lee`))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опа раскричались , мне лично все равно Роза это или Ли , только вот на самом деле тошно когда разыгрывают комедию с уходом , и сидят с другим ником кому на ф... это нужно???

Дим извини, а я то думала наш телефоный разговор тебя натолкнул на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брррррррр противно(((((((

никогда не думала, что форум настолько одичает, что такие темы будут появляться на ДЖЕНЕРАЛЕ!

да кому какое дело Ли это или Роза! Да хоть Хризантема! Тогда, ради справедливости давайте обсуждать всех, у кого два ника!(а то и больше)

как интересно!!!! вааау!

не ожидала((

мне кажется умный человек просто не стал бы заострять внимание на этом. Я много чего тут наблюдала со дня регистрации, многое мне не нравилось, многое возмущало, особенно поведение отдельных юзеров, что теперь я по-вашему должна каждому тему открывать отдельную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...