Перейти к содержимому

Что С Вами Девчёнки?


Женат На Руке

Recommended Posts

Одна из постоянных ситуаций.

Познакомишся с девушкой. Как-то раз пойдёшь на танцпол или просто проведёшь с ней денёк.Отдахнёшь с ней,погуляешь. Потом через несколько дней ещё разок. Короче просто провидь вместе время и отдыхать, но не очень часто.

Так у тебя через пару дней начинают спрашивать телефоны, названивать, спрашивать почему сам не звонишь и всё такое. Почему всё так сложно?

Разве нельзя просто проводить вместе время и просто по человеческий и без секса отдыхать вместе или в компании. Это же так класно, но нет..Надо обязатьно заводить долгие и глубокие отношения и всё такое. Почему вам всего и всегда мало?

И этим самым вы всё обламываете и потом ещё и ходите обиженые.

Так вот вопрос и собственно..

Почему всё произходит именно так и не как по другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 49
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А они не верят, наверное, что от них хотят просто "проводить вместе время и просто по человеческий и без секса отдыхать вместе или в компании.":-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думаю, что любая нормальная девушка хочет глубоких , постоянных, стабильных отношений. В женщине заложено чувство создания очага, а не просто проводить время. И к тому же хочется любить и быть любимой. Ощущать тепло и ласку. Знать, что человек по тебе скучает.

Если хочется временных отношений, просто для развлечений и гулянок, наверное тогда лучше сразу об этом сказать. Если её устраивают такие отношения, то я думаю, что никаких проблем с этим не возникнет. Вот и всё... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки попадаются совсем разных возврастов..От 19 до 34..Дело не в возрасте вроде.

Просто все хотят одного и того же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Женат на Руке,

"Просто все хотят одного и того же. "

Ну да, а они-то думают, что вы тоже все хотите одного и того же:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Falco,

"Хуже всего,когда даешь понять,но не остаешься непонятым... "

Ну почему же хуже всего не оставаться непонятым! Наоборот, плохо непонятым остаться:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To osa_aka_Politician

Совершенно верно,я это и хотел сказать.Лишний предлог заляпал-))

Вопрос не в тему: Можно узнать происхождение такого интересного и загадочного ника?Или фантазия,да и только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Falco,

Ну да, я так и поняла, что Вы ошиблись:-))

зы. Происхождение моего ника настолько долгая и запутанная история, что я уже сама в ней путаюсь:-)) Шутка, конечно же, но если серьёзно, то долго объяснять.

Изменено пользователем osa aka Politician

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Falco,

Я тоже:-)) Но-во первых, это действительно малоинтересно. А во-вторых тут не место для подобных обсуждений:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это в тему: "Возможна ли дружба между противоположными полами?"

Хотелось бы,но это редкость.Или не возможно...Но не без исключений из правил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если сами бы повода не давали, девушки не стали бы звонить и спрашивать, куда вы делись.. Повода есси б не было, на ровном месте не упали Б*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не с теми девочками отдыхаешь, а может не так себя и ведешь. Скромнее надо быть, товарищи, глядишь и девочки приставать не будут ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве нельзя просто проводить вместе время и просто по человеческий и без секса отдыхать вместе или в компании. Это же так класно, но нет..Надо обязатьно заводить долгие и глубокие отношения и всё такое. Почему вам всего и всегда мало?

А что звонят и требуют секса?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве нельзя просто проводить вместе время и просто по человеческий и без секса отдыхать вместе или в компании. Это же так класно, но нет..Надо обязатьно заводить долгие и глубокие отношения и всё такое. Почему вам всего и всегда мало?

.................

Nenujno obobshat molodoy chelovek!

Lichno ya soglasna svami ,mojno prosto veselitsya i otdixat ne dovodya obichnie drujeskie otnosheniya do chego to bolee intimnogo))

Problema v tom , chto ne vse devushki dumayut i mislyat odinakovo...kajdomu svoe!

Dumayu drujba mejdu protivopolojnimi polami vsetaki vozmojna...

A mojet vi na stolko privlekatelni , chto devushki prosto ne mogut ustoyat? :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думаю, что любая нормальная девушка хочет глубоких , постоянных, стабильных отношений.

А где-ээ они, из 2-х млрд-ов неужели ни одну я так и не встретил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Miss-milashka: И такое тоже бывало.

То Angelochek: Дружбы между противоположными полами нет - это просто товарещевские отношения и долеко не дружба.

То Sterling: 10 баллов. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно заблаговременно оговаривать род отношений с оппоненткой ))) Можео контракт заключить на пробный период )))

А если серьезно, полагаю, что девушки все намного глубже воспринимают чем парни. Да, конечно, можно прекрасно проводить время, но обоим нужно знать, что это всего лишь приятное времяприпровождения и ничего больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То Sterling: 10 баллов. :gizildish:

а вы со Стерлингом бартером =)

вам нужны несерьезные а ему серьезные, не то какая-то несправедливость получается =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Женатый....Согласен....Очень много крайностей в наших девушках!!! Половина "тусовная", а половина через чур серьёзная.... И конечно серьёзным попадаются только "тусовные" и наоборот!!! Да что тут поделаешь....Есть такое прекрасное выражение....Легче подстроиться самому чем подстроить мир под себя!!! А вот на счёт того что звонят и секиса требуют так это действительно бывает,..!!! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То Sterling: 10 баллов. :gizildish:

а вы со Стерлингом бартером =)

вам нужны несерьезные а ему серьезные, не то какая-то несправедливость получается =)

замечательная идея..)))) А серьёзность по какой шкале определяется? кто скажет?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Chujaya: а вот теперь тебе 10 балов)))) :gizildish:

tо Женатый на ноге: А ведь "чужая" дело говорит.... не нравиться....не гуляй....ониж тебя заставить не смогут... :garabala: тыж парень не промах.... B) стрелок снайпер...Скажи своё мужское слово....!!!

to все остальные: Тема поднятая тут действительно имеет место быть....и не обязательно на девушек распространяется..... :luv: Возьму на себя смелость заметить, что как разтаки парни и отличаются бОльшим "янышеством" нежели девушки :luv: (может и не так, просто парни об этом не столь умело умалчивают 8-) ..)!! Эта "проблема" всегда была и будет!!! Но сейчас пошёл период раскрепащения народа.... Стали одеваться более вызывающе....И если раньше мысль о сексе до свадьбы приводила в шок, :( теперь это приводит к раздумью!!! :) Девушки ведь тоже живые им тоже хочется.....иногда.......... :luv:

to со своим "усталым" в чужой монастырь не ходят....(а уж тем более в женский) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...