Перейти к содержимому

Как Распознать Отличную Любовницу?


Kontrolniy vistrel

Recommended Posts

  • Ответы 79
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

To Sterling,

Глупость станет мудростью, а красота отойдет на второй план вообще, когда в твоей жизни произойдет то, что должно произойти, но чего еще не было пока..) Не стоит настолько пренебрежительно относится к женской логики, она может обернуться наказанием за это..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно есть критерии по которым мужчины,увидев женщину облизываются.Но что бы он там не разглядел....без страсти и влечения, дажая самая супер любовница может оказаться просто.......Но чаще ведь ими движет просто похоть.

Я так думаю!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал статью в каком-то журнале

Там утверждалось маленькие ростом и лысые более темпераметные чем

высокие и с волосами. Я правда уже не помню там о мужиках или о женщинах писали а может обо всех сразу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Агроном,

Статья эта уже давно известная и избитая уже. Ещё проводились аналогии - чем меньше ростом, тем член больше и тд:-)) Мужчины, имеется в виду:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там утверждалось маленькие ростом и лысые более темпераметные чем

высокие и с волосами. Я правда уже не помню там о мужиках или о женщинах писали а может обо всех сразу...

Агроном, насчёт темперамента лысых мужчин подтверждаю ! ))) О женщинах судить не могу, не сталкивалась )))))

Оса, убила ))) “Маленький гигант большого секса” ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была такая исторя. Дружок Мамед в Питере учился, у него нос как у нашего президента, только в два раза больше. Популярностью среди студенток пользовался бешеной. Когда я однажды осторожно поинтересовался у одной почему так, она так же осторожно намекнула: Многие девушки считают что у мужчины что на витрине то и в магазине! Я после этого разговора стал даже подумывать о пластической операции.

Не знаю как это относится к девушкам, но точно слышал что носатые девицЫ

Жутко темпераментые!!! Серьёзно говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это они думают, что таким образом они мужчины, а кроме них НИКТО так не думает.Они языХи.

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...