Перейти к содержимому

Бакинские парни самые-самые.........


Sterling

Recommended Posts

Ваши мнения ... точно такой же пост насчет девушек паралельно продолжаеться .. а почему бы не услышать мнения парней и девушек про бакинских парней а ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 117
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Наши парни самые клевые, самые нежные, самые ласковые, самые красивые, самые добрые.:gizildish::):luv:

Одним словом Супер парни-наши Бакинские!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish: Стоит признаться что мужской контингент нашего города обмельчал к сожалению........ :(

Опять же из за того что настоящих бакинцев(не в обиду будут сказанны эти слова некоторым) осталось очень очень мало :)

А менталитет сегодняшней публики очень отличается чего уж скрывать....

Для примера хочу привести случаи из жизни ....

Метро.......сегодняшние парниши врядли знают о существовании элементарного этикета :P

Но опять есть огромаднейшее количество ребят умных, обаятельных. культурных, милых, нежных,короче, приятных душе и....телу :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стерлинг - а ну ка повернитесь...так...есть надо молодой человек, вас что дома не кормят?

Че - живот подтяни...

Путин - не сутулься...

Бам - постричься не помешало бы...

Орхан - а ну ка дыхни...признавайся где был вчера...

Ромео - оденься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mojet vi samiye obayatel'niye, no i u vas est' svoyi minusi. I zacem vam tak nravitsya, koqda vas vosxvalyayut. Istinniy druq tot, kotoriy pokajet na oshibki. Vi ne tsenite nashix jenshin, tak kak etoqo delayut druqiye.

Zadumaytes' nad etim, skoro v qorode ne ostanetsya samix lucshix devocek mira.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Balashka, eto navernoe kachestvo nashego naroda. Na etom forume - eto toje proyavlyaetsya. Pochemu to u nas lyudi schitaeyut xoroshim tonom vospitaniya

litsemerit`. Ne udivlyus`esli odin i tot je user na superintime pishet o tom naskol`ko bezgranichni ego sexual`nie jelaniya i priklyucheniya, a na drugom uje pod drugim nikom pishet o svyatosti lyubvi, o tom, chto nujno tsenit` v pervuyu ochered`dushu cheloveka,

o tom, chto nikogda ne izmenit svoey lyubvi.

Menya daje ne udivlyaet fraza "sovetuem zayti pod drugim nikom". Esli mi tsenim sebya, to ne doljni skrivat`sobstvennoe ya. Vo vsyakom sluchae tak doljni postupat`lyudi, dostoynie togo, chtobi bit`lichnost`yu. Ne vajno polojitel`noy ili otritsatel`noy. Gitler - toje lichnost`.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mishenok, o kakix samix luchshix devochek mira idet rech`? Krasivie devushki est`, da vot problemnie oni vse.

Pocemu vse vi ishite problemi v jenshinax, xot' odin raz poishite ix v sebe Usama. Mne znakomiy iz Qermanii pisal: "Qermaniyada olan qizlarin hec duzu bele yox, indi basha dusurem ki, heyif deyil bizim qizlar, vaxtinda amma bunu basha dusmemisdim."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехала подружка, пожив в Германии, Франции, Италии... На вопрос: "Какие у них мужчины?", она вздохнув глубоко, ответила: "Поверь, лучше азербайджанских мужчин - нет!"

Что и требовалось доказать... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет бакинцев не знаю,дела не имела :D ,но вот Бразильцам цены нет!.. :P

А если серьезно-то самые-самые есть в ЛЮБОМ городе!!!И в Ростове :luv: ,и в Баку :P и везде,где есть ПОРЯДОЧНЫЕ,ДОБРЫЕ,ХОРОШИЕ ЛЮДИ!!! :gizildish::P:P

Везде,где они есть-найдутся самые-самые!Как и девушки тоже. :)

В общем выбирать себе пару надо только из особо-избранных... :P:)

Хотя,конечно,есть такие бакинцы,от ума и обаяния которых зашкаливает все на свете... :):P:) Побольше бы таких!!!!!

Не ищущая для себя принципиально бакинца,ищущая принципиально достойного порядочного Че-ло-ве-ка,Гюля. :)

P.S.Владимир Владимирович,Дорогой!Вы-вне конкуренции!!!RELAX,да. :P:luv::P

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри за оффтоп, но вспоминается брошенная вчера на собируне Че Геваррой фраза: "Причём о сексе там говорят люди никогда к нему никакого отношения не имевшие" ;) Напрашиваются ассоциации про Бразилию... :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Орхан,Я ЗНАЮ!!! :luv:

Надеюсь,глаза не "режет"? ;)

А что до Бразильцев-то для того,чтобы понять,кто они такие,совсем необязательно иметь с ними что-то... :) (хотя можно :P ),достаточно просто взглянуть им В ГЛАЗА... :)

Прежде чем втрескаться в Бразилию,заглянувшая в глаза не одному Бразильцу,Гюля. :):luv::):P:gizildish:

P.S.Без комментариев...

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему должно резать глаза? Кстати, когда вернусь в Ростов, себе тоже что-нибудь подобное заделаю :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бизим гагашлар единкадыар!!!

:P:):P

Поверьте мне,я заню чё говорю :luv: :dayatebya: :P:gizildish:

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну....за всех не скажу и обо всех бакинцах тоже судить не берусь.

Те,кого я знаю действительно ооочень хорошие ребята. Просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ и отличные(в смысле другие)---этим то они и привлекают:gizildish:

PS: а чего ваши девушки жалуются на отношение к женщинам вооообще не понимаю! Какая женщина как заслуживает , так и относятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...