Перейти к содержимому

Бакинские парни самые-самые.........


Sterling

Recommended Posts

  • Ответы 117
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А мне хотелось бы услышать конструктивную критику в адрес наших мужиков. А то не интересно как то хвалите хвалите ведь мы сами знаем что полно в нас недостатков.

Так что не стесняйтесь девушки

Объявляю тему для пинания открытой :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mishenok, разреши по любопытствовать, а что подразумеваешь под своими словами: "Дааа европейские мужчины безразлично относятся к женщинам, а возле наших азербайджанских мужчин порой и не пройдёшь спокойно". В чём же это проявляется у Ваших мужчин ? Что в них такого, больше сексуальности или озабоченности? Или что-то ещё есть особенного? Мне просто интересно. Вот только не принимай мои слова, как-то не нормально, ПЛЗ! Мне просто интересно.

С уважением! :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно прелесть She .... наверное мне вопрос надо было именно так поставить ... Только вот насчет слова озобоченность что то не прилипло ко мне оно ... Если взять обобщенный вариант .. то есть всех мужчин конечно к конкретному мнению не прийти ... Наверняка она имела в виду кавказскую общеизвестную потенцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ребятки,она не это хотела сказать.Я поняла,что она хотела сказать( если конечно праваильно поняла)

Европейские мужчины элементарно не обращают внимания на то, как выглядит женщина и вообще пройдя мимо них в городе вряд кто либо выскажет своё мнениё по поводу того,как красиво выглядит женщина,вообщем ни взгляда :gizildish: ни комплимента.Обидно даже становится.

Тогда как наши мужчины хорошенькую женщину без комплимента не оставят.

Та что потенция тут не при чём.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mishenok, ti dumaesh etogo dostatochno? Mojno spiasat`vse chto ugodno. Chelovek opredelyaetsya ego deystviyami, a ne slovami. Vo vsyakom sluchae ya tak schitayu.

Stracker Posted: Aug 5 2002, 10:52

Энтузиаст Форума

Group: Members

Posts: 491

Member No.: 76

Joined: 12-June 02

А мне хотелось бы услышать конструктивную критику в адрес наших мужиков. А то не интересно как то хвалите хвалите ведь мы сами знаем что полно в нас недостатков.

Так что не стесняйтесь девушки

Объявляю тему для пинания открытой

--------------------

Он был умным и пытался изменить жизнь. Он стал мудpым и изменил себя. Так в миpе одной сволочью стало больше. ( притча )

She Posted: Aug 5 2002, 16:05

Знаток

Group: Members

Posts: 151

Member No.: 81

Joined: 12-June 02

Mishenok, разреши по любопытствовать, а что подразумеваешь под своими словами: "Дааа европейские мужчины безразлично относятся к женщинам, а возле наших азербайджанских мужчин порой и не пройдёшь спокойно". В чём же это проявляется у Ваших мужчин ? Что в них такого, больше сексуальности или озабоченности? Или что-то ещё есть особенного? Мне просто интересно. Вот только не принимай мои слова, как-то не нормально, ПЛЗ! Мне просто интересно.

С уважением!

Edited by She - Aug 5 2002, 17:07

--------------------

МЫ РАВНЫ ТОМУ - КОГО ПОНИМАЕМ.

Sterling Posted: Aug 5 2002, 16:19

Знаток

Group: Members

Posts: 360

Member No.: 350

Joined: 10-July 02

Правильно прелесть She .... наверное мне вопрос надо было именно так поставить ... Только вот насчет слова озобоченность что то не прилипло ко мне оно ... Если взять обобщенный вариант .. то есть всех мужчин конечно к конкретному мнению не прийти ... Наверняка она имела в виду кавказскую общеизвестную потенцию!

--------------------

Попробуй прогуляться в моих ботинках и ты спотыкнёшься об мои шаги

Моя анкета

Stracker Posted: Aug 5 2002, 17:23

Энтузиаст Форума

Group: Members

Posts: 491

Member No.: 76

Joined: 12-June 02

2 She

Думаю обычную озабоченность она имела в виду

Ну и потенцию естественно.

--------------------

Он был умным и пытался изменить жизнь. Он стал мудpым и изменил себя. Так в миpе одной сволочью стало больше. ( притча )

yunaya Posted: Aug 6 2002, 00:38

Опытный Форумчанин

Group: Members

Posts: 985

Member No.: 57

Joined: 8-June 02

Нет ребятки,она не это хотела сказать.Я поняла,что она хотела сказать( если конечно праваильно поняла)

Европейские мужчины элементарно не обращают внимания на то, как выглядит женщина и вообще пройдя мимо них в городе вряд кто либо выскажет своё мнениё по поводу того,как красиво выглядит женщина,вообщем ни взгляда ни комплимента.Обидно даже становится.

Тогда как наши мужчины хорошенькую женщину без комплимента не оставят.

Та что потенция тут не при чём.

--------------------

* Счастье - когда тебя понимают, несчастье - когда тебя раскусили...

40 replies since Aug 4 2002, 09:16 Track this topic | Email this topic | Print this topic

Pages: (2) < 1 [2] >

Back to Adult

Forum Jump------------Testing category - Тестовый Форум Основные Форумы - General - Adult - СуперИнтим - Information Technology - За Рулём - Политика, Экономика, Общество - Межнациональные конфликты - Эмиграция и Натурализация - Murphy - Спорт - Здоровье - Cinema - Религия и Философия - Музыка - Литература - Арт Галерея - Амфитеатр - Поздравления

Quick Reply

Enter your reply below:

Usama rodnoy v deystvii ya tebya ne videla i ne xocu tebya nicem obidet'. I v kajdom celoveke ya starayus' videt' tol'ko xoroshiye kacestva.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ona milaya v nix bol'she ozabocennosti, cem seksual'nosti.

Yunaya a komplimenti ne vseqda bivayut k mestu i ne v takt.

Ne stoit tak rasxvalivat' nashix mujcin, ya ne fiministka i eyu ne budu, no cto est' pravda skaju i pust' nashi mujcini sdelayut vivodi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mishenok, original`niy u tebya poluchilsya post. Rad, chto sumel nayti otvet na svoy vopros. Iz tsepochki predlojennoy toboy vitekaet misl`, chto mi ozabochennie. Pozvol`ne soglasitsya. Jelanie poimet`jenshinu i ozabochennost`- eto ne odno i toje.

Skoree eto priznak zdorovogo mujchini. Ozabochennost`

eto kogda eto jelanie delaet cheloveka svoim rabom. Nadeyus`sumel obyasnit` sut`dela smoking.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mishenok

Ты наверно не общалась с мужчинами других стран.

Может у наших мужчин есть минусы( не без этого),но джентыльменства и умение тактично ухаживать за женщиной у них не отнять.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В озабоченности наших мужчин виноваты наши же женщины :gizildish:

пройдя мимо них в городе вряд кто либо выскажет своё мнениё по поводу того,как красиво выглядит женщина,

а ИМХО это есть элементарная невоспитанность

А поводу джентельменства в России к примеру на женщину в основном плевать ее воспринимают как равную и никаких уступок ей не делают.

У нас тоже так нужно не надо женщин баловать. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно да Stracker,наши мужчины невоспитанные,озабоченные гёрмемиши.

Ты это хотел услышать?

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне хотелось бы услышать конструктивную критику в адрес наших мужиков. А то не интересно как то хвалите хвалите ведь мы сами знаем что полно в нас недостатков.

Так что не стесняйтесь девушки

Объявляю тему для пинания открытой

---------------------------------------------------

ТЫ че бро ,Какая критика ? мы же само совершенство.Где они повод то найдут для ентой критики ,тем более конструктивной.

а Юную не слушайте ,Она старая ,толстая торговка с аэропортовской толкучки.И ненавидит всех мужиков за то ,что они в ее сторону даже не смотрят. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mishenok

Ты наверно не общалась с мужчинами других стран.

Может у наших мужчин есть минусы( не без этого),но джентыльменства и умение тактично ухаживать за женщиной у них не отнять.

Net Yunaya, ya obshalas' i dovol'no mnoqo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stracker

Я могу продожить хаить мужской пол. :luv: ,вернее Парней из Баку :)

Sterling

Я пошутила???!!!!!?? Нет,ни склько.Stracker не был удовлетворён моей похвалой в ваш адрес,и Мышёнок тоже.

Вот и пришлось мне высказать противоположное мнение :P

Кстати,спасибо за поддержку на счёт сексуальности :P :rolleyes:

oslik_ia

Ослик ............

Ты же знаешь ,что это не так :gizildish::luv::)

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 yunaya

Продолжайте вашу критику с удовольствием читаю ваши посты:gizildish:

Может читая ваши посты мы поймем с чем у нас перебор, а чего не хватает.

P.S. Только чуть больше конструктивности и без обобщений на всех Парней из Баку :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так,короче:

Бакинские Парни-самые парнистые парни в мире!!!О как. :):P:luv:

Ничего личного. :):P:gizildish:

Чисто в тему похвалившая бакинцев Гюля. :luv::luv::)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так,короче:

Бакинские Парни-самые парнистые парни в мире!!!О как.

Ничего личного.

Чисто в тему похвалившая бакинцев Гюля.

Qulinka ti esho ocen' moloda, ne stoit tak rasxvalivat', ne day boq tebe videt' obratnuyu storonu etix samix prekrasnix parney.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mishenok, otkuda takaya podizritel`nost`. U tebya navernoe bil neudachniy jiznenniy opit, no eto ne oznochaet, chto ko vsem nujno otnositsya s podozreniem.

Ya znayu, cto ona moloda i xotela preqradit' eyo ot ploxoqo, a pri cem tut ya i moy jiznenniy opit.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например? Что то специфичное для наших парней или общемужские недостатки?

Strasker

A cto malo tex parney, kotoriye zapolucayut naivniye jenskiye serdsa, a potom brosayut kak ne nujnuyu vesh'. Ved' mi po jizni idem i vse vidim.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mishenok

А чё ты переживаешь?

Делай ответный удар.

Не люби сама,влюбляй в себя и сама ломай наивные сердца парней.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mishenok

А чё ты переживаешь?

Делай ответный удар.

Не люби сама,влюбляй в себя и сама ломай наивные сердца парней.

Yunaya rodnaya ya ne perejivayu, no ne moqu idti protiv svoyix printsipov. Lucshe bit' vishe etoqo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...